Третья Мировая не за горами?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ТУТ...

Армия Северной Кореи приведена в повышенную боеготовность


Верховное командование в КНДР описало 17 августа совместные учения Вашингтона и Сеула на юге границы, как "серьезную угрозу" миру на Корейском полуострове и начало вторжения на территории коммунистической страны, сообщает агентство AFP. Коммерсантъ-Online 13:30

Вооруженные силы КНДР приведены в состояние повышенной боеготовности в связи с совместными военными учениями США и Южной Кореи, сообщает Associated Press со ссылкой на северокорейские СМИ. RBC.ua 09:47

Ранее Пхеньян предупредил США и Южную Корею, что с помощью ядерного оружия сотрет с лица земли эти два государства, если в ходе учений те допустят провокации в отношении Пхеньяна. Российская газета - RG.RU
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не за горами. Но не ядерная.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ранее Пхеньян предупредил США и Южную Корею, что с помощью ядерного оружия сотрет с лица земли эти два государства, если в ходе учений те допустят провокации в отношении Пхеньяна.
У них пока таких ракетоносителей нет.)))) И с точностью попадания проблемы.)))) Интересно, кому же не повезёт?))) :biggrin:
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
W

welcomeinside

Guest
У них пока таких ракетоносителей нет.)))) И с точностью попадания проблемы.))))
у них миллиард с гаком населения, некоторая часть которого резидентна по всему миру. если 1 китаес завалит 1 соседа некетайса - будет на 1 млрд населения меньше...
и ракетоносителей не надо будет... точность попадания очевидна
уровень потерь при этом превысит суммарно все потери в войнах за 20 век... как минимум...

хотя возможен и менее кровавый вариант - кетай выводит нах свою составляющую экономики из США... и амба... вот и будет на самом деле мировой кризис...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
у них миллиард с гаком населения, некоторая часть которого резидентна по всему миру. если 1 китаес завалит 1 соседа некетайса - будет на 1 млрд населения меньше...
и ракетоносителей не надо будет... точность попадания очевидна
уровень потерь при этом превысит суммарно все потери в войнах за 20 век... как минимум...
При чём тут китайцы?))))) Тема про Северную Корею.))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
северная корея отдастся кетайсам :)
Лично я не отличаю кетайса от кетайса, как и от корейса...
Гы ))) Апшипся - признайсо!!!

Это две больших разницы. Китай слишком крут, чтобы делать такие заявления. Да и чтобы иметь такие мысли в головах руководителей. Им есть что терять, а в случае войны потеряют все. Голожёпой Корее "терять нечего, кроме своих оков", вот и выёживаюцца...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не ну ступил реально! Признаю! По мне што пекин, что пхеньянь...
Знавал я людей, которым, что Абакан, что Ереван, что Ленинокан... И Саратов "это гдето около Ульяновска в Самарской области..."

Главное, чтобы в случае чего, отцы-командиры не погнали кавалерию на Пекин вместо Пхень-яна )))
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Какая мировая? Вы что? Разве что так, информационная...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Когда будет?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Как хорошо, что я вчера соли прикупил. Всем пока. Побег за спичками.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как хорошо, что я вчера соли прикупил. Всем пока. Побег за спичками.
Борис, стой... Бестолку... я уже все скупил.
Если чё - приезжай в гости... 153 рубля за коробок спичек :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Ранее Пхеньян предупредил США и Южную Корею, что с помощью ядерного оружия сотрет с лица земли эти два государства, если в ходе учений те допустят провокации в отношении Пхеньяна.
Это как, интересно, КНДР собирается стереть со своего же полуострова Южную Корею с помощью ядерного оружия?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Верх Низ