Ювелирные изделия

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Ювелирные изделия предпочитаю из


  • Всего проголосовало
    39
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Озадачена выбором мужской цепочги ....сейчас носит серебрянную и чернеет жутко....
критериев несколько) - надо штоб была не желтая и серебро отметаеца, т.к. чернеет, длинная и прочная и не особо толстая....прошла по магазинам - из белого золота выбор не айс, а вот мне в Занзибаре предложили из палладия)....цвет серебристый чот между серебром и белым золотом, проба 850, плетение как раз строгое мужское.... кто нить мож юзал ентот металл?

ну и заодно опрос - кто из чего больше любит ювелирные изделия?)
 
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
я предпочитаю золото)) а насчет цепочки сходи в ювелирный магазин Кристалл который на проспекте,там сейчас скидки 40% ..допустим пример вчера там был..браслет стоил 68450 а со скидкой 41200...
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Озадачена выбором мужской цепочги ....сейчас носит серебрянную и чернеет жутко....
критериев несколько) - надо штоб была не желтая и серебро отметаеца, т.к. чернеет, длинная и прочная и не особо толстая....прошла по магазинам - из белого золота выбор не айс, а вот мне в Занзибаре предложили из палладия)....цвет серебристый чот между серебром и белым золотом, проба 850, плетение как раз строгое мужское.... кто нить мож юзал ентот металл?

ну и заодно опрос - кто из чего больше любит ювелирные изделия?)
Лана, тоже скоро у мужа ДР, хочу цепочку купить если не секрет скока стоит такая вещица? в районе хоть чего?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Я б если б покупал себе то взчл бы каучуковую с желтым золотом... А скидки 40 % это нереально, смотрите цену итоговую за грамм и все станет понятно.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Лана, тоже скоро у мужа ДР, хочу цепочку купить если не секрет скока стоит такая вещица? в районе хоть чего?
в Занзибаре цена за грамм примерно такая же как и за золото
 
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
А скидки 40 % это нереально, смотрите цену итоговую за грамм и все станет понятно.

на входе в магазин Кристалл весит объявление цена за грамм от 990руб..этим все сказано..я лично вчера там был и видел..
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
платина
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
1. единственное украшение, приемлемое для мужсчин - это часы.
2. приобретать ювелирное изделие в магазине (особенно такое простое, как мужская цепочка) экономически невыгодно, разумней заказывать изготовление сего девайса у ювелира.
3. палладий - лохотрон ИМХО, лучше золото. цвет по вкусу (для цепки сойдёт и жёлтое).
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
да но, часы вроде нельзя дарить к расставанию
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
на входе в магазин Кристалл весит объявление цена за грамм от 990руб..этим все сказано..я лично вчера там был и видел..

если скидка 40 % до скидки оно стоило 1650 ? Правильно? С учетом того что средняя цена 1200 р по саратову, а на сенном готовые изделия есть и по 800 р за грамм только их покупать не захочешь. И все таки интересно, те я прям щас могу пойти и купить цепочку или браслет нормальный по 990 за грамм или сережки там? Пару изделий наверное лежит по 990 которые не берет никто)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
1. единственное украшение, приемлемое для мужсчин - это часы.
Коллега), полность поддерживаю) я тож за брутальность)...цепочга покупаецо не для украшения сверху майки носить)), а для крестика под рубашку... поэтому и нужна динная, не толстая, прочная и шоб не темнела от постоянной нОски и в огонь (мотоэкипирофку) и в воду ( от пресной до соленой) )))
2. приобретать ювелирное изделие в магазине (особенно такое простое, как мужская цепочка) экономически невыгодно, разумней заказывать изготовление сего девайса у ювелира.
ню можно канешн...тем более, если есть в наличии материал для изготовления.....хотя я не спец по ентому делу и предпочитаю видеть сразу увидеть и потрогать, што покупаю),тем более в подарог)
3. палладий - лохотрон ИМХО, лучше золото. цвет по вкусу (для цепки сойдёт и жёлтое).
обоснуй))...проба 850...на внешний вид сравнивала с бел.золотом и серебром - чуть пометаллическей оттенок... и темнеть вроде сказали не будет...цвет - не хочет желтый, поэтому выбор не особо большой из белого золота....по цене уже писала - примерно так же выходит
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
купи крест побольше и на веревке подари. скромно и солидно
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
У нас у Лешки кольцо обручальное из белого золота. Я тоже себе хотела, но к сожалению не нашла ничего хорошего, так как действительно выбор не очень...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Озадачена выбором мужской цепочги ....сейчас носит серебрянную и чернеет жутко....
критериев несколько) - надо штоб была не желтая и серебро отметаеца, т.к. чернеет, длинная и прочная и не особо толстая....прошла по магазинам - из белого золота выбор не айс, а вот мне в Занзибаре предложили из палладия)....цвет серебристый чот между серебром и белым золотом, проба 850, плетение как раз строгое мужское.... кто нить мож юзал ентот металл?

ну и заодно опрос - кто из чего больше любит ювелирные изделия?)

возьми толстый шнурок из платины,будет круто
вместо палладия можно использовать вольфрам,тоже будет затейно;)
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Тоже нравится как смотрится белое золото, но больше люблю классическое желтое.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не люблю золотые цепочки носить, ношу серебрянную цепочку без крестика, 55см, 80грамм, плетение бисмарк. Меня устраивает )
 
Z

zug

Guest
Озадачена выбором мужской цепочги ....сейчас носит серебрянную и чернеет жутко....
критериев несколько) - надо штоб была не желтая и серебро отметаеца, т.к. чернеет, длинная и прочная и не особо толстая....прошла по магазинам - из белого золота выбор не айс, а вот мне в Занзибаре предложили из палладия)....цвет серебристый чот между серебром и белым золотом, проба 850, плетение как раз строгое мужское.... кто нить мож юзал ентот металл?

ну и заодно опрос - кто из чего больше любит ювелирные изделия?)
Ничё не ношу из украшений,только колечко обручальное,да клубный перстенёк на бабахинг-пострелушки одеваю))).Я вот цепочки не люблю,да и рвутцо они заразы(умудрился даже в молодости цепь 180 гр порвать,когда спал)))) ) Посмотри сама и у мужчины поинтересуйся,может шнурок плетёный кожаный понравитцо? Ношу с крестиком такой-балдею и прочно и фично. Не сильно дорогие они ,с золотым замочком 2-2,5тыр стоят.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ничё не ношу из украшений,только колечко обручальное,да клубный перстенёк на бабахинг-пострелушки одеваю))).Я вот цепочки не люблю,да и рвутцо они заразы(умудрился даже в молодости цепь 180 гр порвать,когда спал)))) ) Посмотри сама и у мужчины поинтересуйся,может шнурок плетёный кожаный понравитцо? Ношу с крестиком такой-балдею и прочно и фично. Не сильно дорогие они ,с золотым замочком 2-2,5тыр стоят.
а где продаются такие?
 
Верх Низ