Где снять мощность двигателя? Посоветуйте СТО в Саратове

  • Автор темы LEXrus
  • Дата начала
LEXrus

LEXrus

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Народ никто не подскажет где можно снять мощность со своего авто??
просто интересно сколько сейчас выдает л.с и какой момент... Есть в саратове СТошки или салоны которые этим занимается?
Если кто знает напишите плиз адрес, или сайт.., короч кто что знает выкладывайте))


Админам и модерам... сорри если не в ту тему вписался.. оповестите тогды если переместите мою темку. ОК?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
LEXrus

LEXrus

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
ёё.... точно скудновато тема((((
просто не хотел флудить в теме
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
http://upsolute.ru/index.php?page=stend

Стоимость одного замера
Передний или задний привод 3000 руб.
Полный привод 4000 руб.
Машины мощностью свыше 300 л.с. 5500 руб.
Машины мощностью свыше 400 л.с. 7000 руб.
Машины мощностью свыше 500 л.с. 10000 руб.
Время замера одного автомобиля в среднем 1 час.

Высочайшая точность замеров:SuperFlow AWD SF-880 - лучший стенд в городе!

1.Ролики диаметром 107 см практически точно моделируют реальное положение колеса на дороге. Стенды с двойными маленькими роликами обеспечивают меньшее пятно контакта, что может приводить к проскальзыванию колеса. Попытка прижать автомобиль к ролику зачастую приводит к увеличению потерь на трение резины об ролик и при больших нагрузках ведет к перегреву резины и даже разрыву колеса. Все эти побочные явления ведут к снижению точности замера вплоть до его невозможности. Именно поэтому машины мощностью выше 250 л.с. можно корректно замерить только на стенде с данной конфигурацией.
2.Передние и задние ролики стенда соединены механически, что позволяет мерить машины неотключаемой системой противозаноса ESP (все современные BMW, Porsche, Mercedes). При несовпадении скоростей вращения передней и задней осей машины с включенной системой ESP автоматически переходят на аварийный режим работы. На других машинах отключение системы ESP является достаточно сложной процедурой. На стенде систему ESP отключать не требуется вообще.
3.Расстояние между роликами изменяется электрически для возможности измерения машин с любой колесной базов
4.Максимальная мощность замеров: до 1500 л.с. при ускорении и до 1200 л.с. под нагрузкой в длительном режиме. Максимальная скорость на стенде – 320 км/ч.
5.Каждый набор роликов оснащен собственными датчиками измерения крутящего момента. Это позволяет измерять распределение крутящего момента между осями полноприводного автомобиля.
6.Мощная система вентиляции защищает Ваш автомобиль от перегрева при многократных замерах и обеспечивает точность замеров.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
Топикстартер про саратов спрашивал, при чем тут Москва и Тольятти?
 
OP
LEXrus

LEXrus

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Да должны же где то быть в саратове... не такой же маленьки уж городок?!
Про тольяти знаю.., и москву догадывался))

А может тогды оборудование закупить такое?? оно надеюсь не более 50 т.р. стоит?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Да должны же где то быть в саратове... не такой же маленьки уж городок?!
Про тольяти знаю.., и москву догадывался))

А может тогды оборудование закупить такое?? оно надеюсь не более 50 т.р. стоит?

:b3b4e46f21f040a62b4 стоимость стенда думаю в районе ляма))) У тебя есть что мерить то?
 
OP
LEXrus

LEXrus

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
стоимость стенда думаю в районе ляма))) У тебя есть что мерить то?
мерить найду)
прост хотель бы сравнить до и после прокачки... хотя уже в легкую прокачал. Чипанул програмку, и проставку катализатора поставил.... двенашку моя семера натянула..... Еще скоро ставлю заслонку на 52/54 вместо стандартной 46. Прямоточный глушак, и маховичек на 1,5 кило легче...
вот и стало интересно, сколько же прибавилось кабылок) и какой момент
и чуть не забыл... наверно главную пару 4,4 поставлю
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4 стоимость стенда думаю в районе ляма))) У тебя есть что мерить то?

мерить найду)
прост хотель бы сравнить до и после прокачки... хотя уже в легкую прокачал. Чипанул програмку, и проставку катализатора поставил.... двенашку моя семера натянула..... Еще скоро ставлю заслонку на 52/54 вместо стандартной 46. Прямоточный глушак, и маховичек на 1,5 кило легче...
вот и стало интересно, сколько же прибавилось кабылок) и какой момент

Я думаю что если "7" затюнить на лям, то снимать мощность двигателя не нужно.:prankster2: Приору сделает.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
мерить найду)
прост хотель бы сравнить до и после прокачки... хотя уже в легкую прокачал. Чипанул програмку, и проставку катализатора поставил.... двенашку моя семера натянула..... Еще скоро ставлю заслонку на 52/54 вместо стандартной 46. Прямоточный глушак, и маховичек на 1,5 кило легче...
вот и стало интересно, сколько же прибавилось кабылок) и какой момент
и чуть не забыл... наверно главную пару 4,4 поставлю

Хочешь ездить быстро прочти тему машиниста о продаже тройки его! Это куда экономически выгодней. А то что ты со своей 7 сделал и хочешь сделать изменений не даст никаких... Думаю замер покажет мощность меньше чем она в паспорте
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
мерить найду)
прост хотель бы сравнить до и после прокачки... хотя уже в легкую прокачал. Чипанул програмку, и проставку катализатора поставил.... двенашку моя семера натянула..... Еще скоро ставлю заслонку на 52/54 вместо стандартной 46. Прямоточный глушак, и маховичек на 1,5 кило легче...
вот и стало интересно, сколько же прибавилось кабылок) и какой момент
и чуть не забыл... наверно главную пару 4,4 поставлю

надо глобальнее, ну поршня, шатуны и т.п
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Если взять этот стенд, интересно, будет ли на него спрос в Саратове?))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
вообще это очень тупо что этого стенда нет, ведь мог бы кто-нибудь купить, да всем пох
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В Саратове вообще много чего нет. Автомобильный мир региона - это только один их примеров.
 
Верх Низ