Что подарить на 25 лет брату?

  • Автор темы OFFicer
  • Дата начала
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Лимит 1,5-2 р. Есть варьянты эл. Фондю или набор рюмок дорожный, но что-то как-то не то... Есть у кого какие мысли?
 
OP
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Мож кирпич, саженец и дырявый презерватив (типа начало дома, дерева и сына)?
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
1 час картинга...)ну как автомобилист советую
 
OP
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Были подобные варианты (час массажа) тока это давольно быстро забудется... А хотелось бы чтоб запомнилось...
 
М

Многомама

Guest
Банально канешно, но можно поинтересоваться, а чем брат увлекается?? Что любит, чего бы сам хотел, может когда то где то в разговоре он упоминал, что то типа "блин. вот будут деньги, обязательно куплю???", "как бы хотелось вот это иметь"???
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Лимит 1,5-2 р. Есть варьянты эл. Фондю или набор рюмок дорожный, но что-то как-то не то... Есть у кого какие мысли?
Одумайся)))
Банально канешно, но можно поинтересоваться, а чем брат увлекается?? Что любит, чего бы сам хотел, может когда то где то в разговоре он упоминал, что то типа "блин. вот будут деньги, обязательно куплю???", "как бы хотелось вот это иметь"???

+много
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Лимит 1,5-2 р. Есть варьянты эл. Фондю или набор рюмок дорожный, но что-то как-то не то... Есть у кого какие мысли?

Ну это надо конкретно по каждому человеку смотреть))) К примеру если рукастый то набор инструмента либо электроинструмент какой нить. Может конечно чутка за бюджет вылезти зато действительно нужные вещи. Неплохой кошелек можно посмотреть, а так по сути выбор вещей в 2 р оч велик, надо просто знать человека котрому даришь.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Мне много кто что дарил на 25 лет. Очень запомнился подарок от UnPluga. Это небольшой складной нож, который я ношу на брелоке. Размер у него не большой, весит не много, но сколько раз выручал - не сосчитать. Что-то где-то подрезать, зачистить и прочая и прочая. так что как вариант
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я дарила праздник (правда парню), т.е. купила мяса, водки и т.д., созвала друзей и на сумму как раз 2000р. купила салют: 8 ракет по 8 залпов на ~ 20 метров итого 64 залпа, отпалили все, это был сюрприз! но в следующий раз буду брать 8ми залповые, но на 30 метров, они 660р за штуку но там шапка побольше и красивее.
А брат знаю хочет дирижабль желаний, это такой бумажный шар с горелкой от теплого воздуха взлетает вверх и типа желание загадывать надо, смотрится тоже красиво, стоит около 450р за шт.
А еще можно посмотреть какого цвета у него обувь и кого к ней ремня не хватает.

 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
а я не помню, что дарили на 25летие :( А на последний день рождения я просто пошел с женой и подругой в картинг, потом в кафе, до сих пор вспоминаю :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Мне много кто что дарил на 25 лет. Очень запомнился подарок от UnPluga. Это небольшой складной нож, который я ношу на брелоке. Размер у него не большой, весит не много, но сколько раз выручал - не сосчитать. Что-то где-то подрезать, зачистить и прочая и прочая. так что как вариант

Ну вообще-то я очень рад, что он у тебя не проипался никуда )))
Пусть служит долго )))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Я вот тоже думаю.. у моего брата инструмент есть, гараж есть, машин есть, ум..есть, нож дарил, а на картах не гонял, карты, особенно тугеза пойти
Чонить для машины, для неё вечно чонить нада, существуют лопатки раскладные, трансформеры, нож, пила, топор вещь, я свою прокрыл
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
инструмент
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Кальян!) пусть с девочками покуривает)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тоже про кальян подумала!!!
 
Верх Низ