Психологические тесты!

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
может и боян, но вот тут наткнулась на четкие психологические тесты, прошла пару и могу сказать,что реально отразили действительность, советую



http://tests.follow.ru/
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Прошла тест:Способны ли вы убить человека?
Результат не удивил)

Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ненавижу психологов.
 
OP
М

Многомама

Guest
сама прошла два теста, что для вас важнее развлечения или семь, вышло что я умудряюсь все совмещатть))) а второй какая у вас саммоценка, вышло что она ниже принтуса и мне надо что то делать)))

а психологи, да...безонная бочка для материального обогащения в нынешней медицине)
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
а психологи, да...безонная бочка для материального обогащения в нынешней медицине)
Я так не считаю..Хотя не разу за прием не платила денег. Думаю психологом может быть любой человек который хорошо может проникнуться проблемой человека. Мне в сложной ситуации помог абсолютно посторонний человек без навыков психолога.
Но профессионалы все таки нужны. Я бы посетила разок.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ты извини конечпо,но я как-то обиделся. дурь конечно но вот неприятно было.

Ты извини конечно, но я это сказал Ирине-Мышь. Она не зря это сказала;) И ВСЕ психологи- не имелись ввиду ;) И потом, все имеют мнения о разных профессиях. Мне, лично, все-равно, что думают про мою)Я-работаю, не тот кто думает. НЛ
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Начала проходить тест, а там следующий вопрос в качестве ответа на данный вопрос прилеплен и всё сместилось на эту строку- непорядок!!!
 
OP
А

алекс99

Guest
Александр, забей
счас! вот забью,а потом буду психологически мучатся и сны мне страшные приснятся и в холодном поту просыпаясь с именем чорта на устах,я подумаю "зачем забил?":pleasantry:
 
Верх Низ