Помощь Регистрация
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 191
    Благодарности

Энгельс, новые дорожные развязки?

Други-энгельсситы, давно обратил внимание на то, что у моста разобрали помещения Авангарда, а на другой стороне рабочие ведут какие-то работы с железнодорожными путями. Как думаете может быть там планируется какая-нибудь дорожная развязка, связанная с выездом на мост из под горы как в Саратове. Возможно выезд у заправки Тореко (где обычно по утрам стоит гаишник) перенесут ближе к мосту? У железнодорожного вокзала тоже начали расширять дорогу. Кому что известно?
    п.с. к "недовольству" саратовцев готов

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    Наврятли такие масштабные планы задумали. Помещение авангарда просто старое все сыпалось. Его и под снос. А жд работы обычнае вроде как. Да и бордюр там у стеллы подняли вроде как.

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Авто
    Нексия ,Skoda Octavia
    Благодарности
    Наврядли, там из под моста неоткуда выезжать. скорее всего построят на месте Авангарда супер-пупер-мега-современный стотысячный уже наврено гипер-супер-маркет

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Ну как минимум объезд под мостом просится, что бы можно было развернуться от КП не заезжая на мост А так, может планируют хитрый выезд с нового жилого комплекса "Шурова гора"?

А у вокзала тоже не понял чё-то, сняли светофоры, чё-то делают, пока не понял что. Там в принципе плохой перекрёсток, дорога со стороны саратова, и дорога в сторону переезда на Трансмаш не совпадают, поэтому перекрёсток косой-кривой и непонятно как по правильному проезжать: толи со стороны трансмаша на зеленый едут куда хотят, толи они должны повернуть на право и далее когда поравняются с остальными дорогам ехать в соответствии со светофорами. Может это вылечить хотят?

Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Ну как минимум объезд под мостом просится, что бы можно было развернуться от КП не заезжая на мост А так, может планируют хитрый выезд с нового жилого комплекса "Шурова гора"?

А у вокзала тоже не понял чё-то, сняли светофоры, чё-то делают, пока не понял что. Там в принципе плохой перекрёсток, дорога со стороны саратова, и дорога в сторону переезда на Трансмаш не совпадают, поэтому перекрёсток косой-кривой и непонятно как по правильному проезжать: толи со стороны трансмаша на зеленый едут куда хотят, толи они должны повернуть на право и далее когда поравняются с остальными дорогам ехать в соответствии со светофорами. Может это вылечить хотят?
    У ж/д вокзала, думаю расширяют дорогу для кольца. Кольцевые развязки в Энгельсе, по-моему, показали эффективность. Надеюсь, что знак уступи дорогу, поставят как принято в Энгельсе - перед въездом на кольцо.

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    У ж/д вокзала, думаю расширяют дорогу для кольца. Кольцевые развязки в Энгельсе, по-моему, показали эффективность. Надеюсь, что знак уступи дорогу, поставят как принято в Энгельсе - перед въездом на кольцо.
    было бы неплохо. У моста наврядли сделают развязку, а если сделают-то в час пик будет такая же пробка как из под моста в Саратове(((
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

Благодарности
    Други-энгельсситы, давно обратил внимание на то, что у моста разобрали помещения Авангарда, а на другой стороне рабочие ведут какие-то работы с железнодорожными путями. Как думаете может быть там планируется какая-нибудь дорожная развязка, связанная с выездом на мост из под горы как в Саратове. Возможно выезд у заправки Тореко (где обычно по утрам стоит гаишник) перенесут ближе к мосту? У железнодорожного вокзала тоже начали расширять дорогу. Кому что известно?
    п.с. к "недовольству" саратовцев готов
    Ну вот, живешь в Энгельсе, а не знаешь слухов городских.
    Хотя возможно там и постороят, в том числе, какую-нибудь транспортную развязку.

Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Ну вот, живешь в Энгельсе, а не знаешь слухов городских.
    Хотя возможно там и постороят, в том числе, какую-нибудь транспортную развязку.
    Зачем мне слухи, я смотрю по делам

Благодарности
    Зачем мне слухи, я смотрю по делам
    Ага, я тоже.

Авто
    Алая
    Благодарности
    Да там развязка будет, должна будет выходить на новую дорогу за жд путями, по идее это должно разгрузить лесозаводскую и трудовую, но я думаю вряд ли получится.

Благодарности
    Цитата Сообщение от EGOist001 Посмотреть сообщение
    Да там развязка будет, должна будет выходить на новую дорогу за жд путями, по идее это должно разгрузить лесозаводскую и трудовую, но я думаю вряд ли получится.
    новая дорога под мостом тогда будет?

Авто
    Жирафка
    Благодарности
    Что и как будет - не знаю, но слышала о развязке под мостом ;-)
    Сделали бы еще хорошую дорогу на мосту наконец, было бы счастьееееееееее
    "Чувства людей гораздо интереснее их мыслей" © Оскар Уайльд

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Nega Посмотреть сообщение
    Что и как будет - не знаю, но слышала о развязке под мостом ;-)
    +1.

Авто
    Move your mind
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nega Посмотреть сообщение
    Что и как будет - не знаю, но слышала о развязке под мостом ;-) Сделали бы еще хорошую дорогу на мосту наконец, было бы счастьееееееееее
    т.е. выходит не всё так печально с моим переездом из Саратова в Энгельс на пмж
    ЗА Уважение на дорогах. --//Tech2//"Ничто так не выдаёт бедного человека, как умение хорошо разбираться в дорогих часах и автомобилях" © ПелевинВ России не победить коррупцию, ибо даже за нарушение ПДД можно избежать ответственности, прикрываясь должностями и служебными удостоверениями.

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sor(ereR Посмотреть сообщение
    т.е. выходит не всё так печально с моим переездом из Саратова в Энгельс на пмж
    Только вот мост то как был так и останется )
    Расшириться он не сможет и не смогут
    Любая авария на мосту, как это часто бывает, и все движение встает разом.

Авто
    Ваз 2114
    Благодарности
    должны сделать развязку и через рельсы дорогу в объезд... кольцо у вокзала и вроде как щё на нестерова тока вот не пойму толи внизу толи на полиграфической ... у имиджа кольцо в порядок приводят...
    Россия — страна талантов. Талантов масса, работать некому.

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    В Энгельсе одна проблема - МОСТ, всё остальное это не проблема.

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AV Посмотреть сообщение
    В Энгельсе одна проблема - МОСТ, всё остальное это не проблема.
    +1 много
    Иначе и не скажешь

Благодарности
    Выезд из Энгельса в сторону Маркса - это проблема. Плюс еще множество мелких улочек вообще без асфальта. SKA2006 прав был, когда сказал, что в Энгельсе есть такие места, до которых Саратову еще далеко...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Выезд из Энгельса в сторону Маркса - это проблема. Плюс еще множество мелких улочек вообще без асфальта. SKA2006 прав был, когда сказал, что в Энгельсе есть такие места, до которых Саратову еще далеко...
    Да что там выезд. Предлагаю всем энгельситам совершить автопробег по ул. Персидского.

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    да харошь чоль! нашли с чем сравнивать... обычная улица среди часного сектора.. вы там московскую хтели увидеть чтоли???? ну тогда проводите параллели к саратовским.. берите анологшичные... и поймете... что реально в энгельсе плохо только ехать в саратов.. в остальном все ровно...

Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Да что там выезд. Предлагаю всем энгельситам совершить автопробег по ул. Персидского.
    Не поверишь, каждый день утром/вечером езжу по этой улице на дамбу на Волгу купаться, улица среди частного сектора, по ней не ходит общественный транспорт. Весной пришлось съездить в Саратов в глазную больницу на 9-й дачной, так вот на тот момент ехать по Гвардейской было практически невозможно, а по ней ходит общественный транспорт .

Благодарности
    Не поверишь, каждый день утром/вечером езжу по этой улице на дамбу на Волгу купаться, улица среди частного сектора, по ней не ходит общественный транспорт. Весной пришлось съездить в Саратов в глазную больницу на 9-й дачной, так вот на тот момент ехать по Гвардейской было практически невозможно, а по ней ходит общественный транспорт .
    Для меня наличие общественного транспорта не показатель. Для меня показатель близость к центру населенного пункта.

Авто
    Renault Fluence & Renault Logan
    Благодарности
    У нас гаражи отнимают там, т.к делают развязку, вроде как. В которой смысла нет нифига. Есть мнение что собираются просто сделать удобный подъезд к будущей администрации.
    Незнание не довод,
    Невежество не аргумент.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Sinless Посмотреть сообщение
    У нас гаражи отнимают там, т.к делают развязку, вроде как. В которой смысла нет нифига. Есть мнение что собираются просто сделать удобный подъезд к будущей администрации.
    Там это где?

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя