Что для вас сайт АВТОСАРАТОВ?

Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Чем мне нравится АвтоСаратов?

Менее, чем за сутки до 6-летия нашего Форума давайте выскажемся о нем позитивно:thumbs-up_cool: На самом деле, пора бы уже. Опросы к теме прилеплять глупо, в Автомобильном пусть будет тема, нисмаря на :hlf:,:cannabis:,:drinks:и прочее содержание опять же нашего Форума:thumbs-up_cool:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Форум "Автосаратов" нравиться своей уникальностью, своеобразной неповторимостью, наличием большого количества умных, адекватных, грамотных, отзывчивых, всегда готовых помочь пользователей, множеством полезной информации, бесчисленным количеством ценных советов, кладезью жизненного опыта, своей информативностью, наличием таких уникальных и неоспоримо важных рубрик как: "Обо всём", "Полезно. Интересно. Познавательно.", "Купи-продай"; так же очень ценю модераторов и администрацию данного портала, за их бесценный, самоотверженный и душевный вклад в развитие и процветание форума. Так же отдельные слова в адрес многочисленной юзеркоманды "Автосаратова" за их поддержку и понимание.
Спасибо огромное "Автосаратову" за то что он есть !!!!

ПС: на автора не было оказано никакого физического, морального, психического и иного вида воздействия. И взяток не предлагали(
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
к словам rapid + много!
Могу от себя добавить, что круг общения сильно расширился, узнал много интересных людей, который мне уже много чем помогли, кому то я помог.
 
C

Cursed

Guest
Чем то нравится...было бы не интерсено,сидел бы наверн на одноклассниках и всем ставил бы оценки! )) при чем одни Единицы!!
 
Y

Yujen

Guest
тут светящийся лейбл клубный дают :)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 840
Реакции
682
Баллы
113
Нравится многим. Тем что всегда что-то интересное можно почитать, когда на работе делать нечего (бывает и такое :smile: ), тем, что поделиться можно чем-то наболевшим или просто интересным.
Вердикт: очень нравится наш АвтоСаратов, и пусть всегда будет так! Хуг!
 
Pchelka

Pchelka

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
А я вот здесь совсем не давно. И мне... Нравится! Да хотя бы просто потому что узнаю здесь для себя много нового и полезного. А то сама то я ещё не опытная:derisive:.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Форум "Автосаратов" нравиться своей уникальностью, своеобразной неповторимостью, наличием большого количества умных, адекватных, грамотных, отзывчивых, всегда готовых помочь пользователей, множеством полезной информации, бесчисленным количеством ценных советов, кладезью жизненного опыта, своей информативностью, наличием таких уникальных и неоспоримо важных рубрик как: "Обо всём", "Полезно. Интересно. Познавательно.", "Купи-продай"; так же очень ценю модераторов и администрацию данного портала, за их бесценный, самоотверженный и душевный вклад в развитие и процветание форума. Так же отдельные слова в адрес многочисленной юзеркоманды "Автосаратова" за их поддержку и понимание.
Спасибо огромное "Автосаратову" за то что он есть !!!!

ПС: на автора не было оказано никакого физического, морального, психического и иного вида воздействия. И взяток не предлагали(

+1!
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Общение, свежая инфа, интересные мысли и всё всё всё :)
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 513
Реакции
4
Баллы
38
Собственно rapid все основное уже сказал, даже и добавить нечего.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
шорошая штука этот форум,зимой будет 2 года как здесь сижу.и не жалею что однажды зарегился!познакомился со множеством людей отсюда!:derisive:решил много проблем возникших с ведром благодаря советам форумчан.....короче норм. форум.....МАФИЯ благославляет АС на дальнейшее безоблачное существование:triniti::0b4cdf12a6ae0a12472
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Иногда нужную информацию получаю только с форума и всегда она была достоверной. А уж сколько раз мне помогали!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Собственно rapid все основное уже сказал, даже и добавить нечего.
+1 :good: Как-то что-то хотел сам накорябать, но так емко кратко и точно rapid все сформулировал, что приходится только плюсоваться :thank_you:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
К рапиду +1.
От себя добавлю: тут можно очень интересные споры вести, из которых много нового можно почерпнуть. Забавляет иногда пролистывать темы про тюнинг(то, как я угорал над темой "дымный автомобиль" словами не передать). Так же интересны рубрики купли-продажи, как минимум можно быть в курсе рыночных цен. Ну и релаксирующие темы в оффтопике :)
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Нравится тем, что он Саратовский, и большинство информации очень актуально. Ну и +1 rapid конечно.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ну я вот вроде сначала проста читал
ну вот чета через когото публиковал
Патом зарегился
А патом мне помогли в одной ситуации пачти год назад
интересен обменом мнений, кроме того тут всетаки собираются какието новости мирового и районного уровня, ну и иногда даже по железу могут рекомендации дать
И тупо полазить время убить можно:) да простит меня время за такое к нему отношение)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
актуальный веселый форум, на котором даже можно почерпнуть иногда полезную информацию
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 556
Реакции
203
Баллы
63
Много полезной информации, новых знакомых
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Хоть за все годы до сходок я так и не добрался, а все равно нравится.
Много полезного и актуального можно обсудить. Далеко не в каждом регионе есть настолько раскрученный сайт, и это при том что он сам собой как-то раскрутился.
 
Верх Низ