Проблема с ноутбуком

  • Автор темы ВадиГ
  • Дата начала
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Ситуация такая. Включаешь ноутбук. Идет загрузка Vistы, включился и вместо рабочего стола черный экран. Когда нажимаешь Ctrl - Alt - Delete. Появляеться системы, и прочее. В безопасном режими тоже нефурычит. Подскажиет что с ним.

Переустановить винду немогу... т.к не дров, ничего нету. Все было на компе... записать на носитель неуспел :(
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Ситуация такая. Включаешь ноутбук. Идет загрузка Vistы, включился и вместо рабочего стола черный экран. Когда нажимаешь Ctrl - Alt - Delete. Появляеться системы, и прочее. В безопасном режими тоже нефурычит. Подскажиет что с ним.

Переустановить винду немогу... т.к не дров, ничего нету. Все было на компе... записать на носитель неуспел :(

В ноутах обычно есть скрытый раздел с копией Vista, с которого должна быть возможность восстановления системы. Посмотри внимательно надписи перед загрузкой Vista, там пишут на какие кнопки нажать чтобы восстановление запустить.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ситуация такая. Включаешь ноутбук. Идет загрузка Vistы, включился и вместо рабочего стола черный экран. Когда нажимаешь Ctrl - Alt - Delete. Появляеться системы, и прочее. В безопасном режими тоже нефурычит. Подскажиет что с ним.

Переустановить винду немогу... т.к не дров, ничего нету. Все было на компе... записать на носитель неуспел :(

Попроси кого-нить скачать тебе дрова и переустанови винду )
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Поставь Windows 7
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В ноутах обычно есть скрытый раздел с копией Vista, с которого должна быть возможность восстановления системы. Посмотри внимательно надписи перед загрузкой Vista, там пишут на какие кнопки нажать чтобы восстановление запустить.
именно так.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я бы снёс висту... и поставил бы старикашку ХР причём сразу после покупки
 
flint

flint

Новичок
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
При загрузке биоса нужно нажать на какую-то из функциональных кнопок (то ли F4, то ли F7), начнет грузиться Восстановление с скрытого раздела. Там есть частичное восстановление и полное. Попробуй, может поможет.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
При загрузке биоса нужно нажать на какую-то из функциональных кнопок (то ли F4, то ли F7), начнет грузиться Восстановление с скрытого раздела. Там есть частичное восстановление и полное. Попробуй, может поможет.

А поподробнее?
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
поставь линукс, и такого вообще никогда не случиться.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0

Мне Vista нравиться. Только вот уж срочно надо решить эту проблему...
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
А как это сделать...я просто незнаю. По этому и спрашиваю. Желательно максимально подробно
 
Y

Yujen

Guest
Я бы снёс висту... и поставил бы старикашку ХР причём сразу после покупки
а я бы купил ноут без ОС, вот еще за это г.... деньги платить, а дома уже пославил бы или ХР или 7ка
виста это порожний материал, как переходной процесс
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Точное название ноута напиши
 
flint

flint

Новичок
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
А как это сделать...я просто незнаю. По этому и спрашиваю. Желательно максимально подробно
Я же сказал, включаешь ноут и тыкаешь F4 или F7. Если на твоем компе такое есть - запустится восстановление, там все по русски, разберешься.
 
OP
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
а я бы купил ноут без ОС, вот еще за это г.... деньги платить, а дома уже пославил бы или ХР или 7ка
виста это порожний материал, как переходной процесс

Виста лецензионая уже стояла :(
 
E

ESKOBAR

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
переустанови операционную систему , у моего друга была такая проблемка!!!
 
Верх Низ