Читаете ли вы женские журналы

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала

Читаете ли вы женские журналы?

  • да

    Голосов: 10 30,3%
  • нет

    Голосов: 23 69,7%

  • Всего проголосовало
    33
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
По долгу службы обязан прочитать с десяток номеров типа Космо. Мозг взорван, глаз дергается, руки трясутся. На мой взгляд десятки страниц абсолютной макулатуры. Темы, как таковой, нет ни в одной статье. Может, конечно, прекрасной половиной также воспринимаются мужские технические журналы? У кого какое мнение на этот счет?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Зато деньги приносят ;)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
По долгу службы обязан прочитать с десяток номеров типа Космо. Мозг взорван, глаз дергается, руки трясутся. На мой взгляд десятки страниц абсолютной макулатуры. Темы, как таковой, нет ни в одной статье. Может, конечно, прекрасной половиной также воспринимаются мужские технические журналы? У кого какое мнение на этот счет?

А почему сравнение идет с техническими журналами? Мужской глянец - не такая уж редкость.
Относительно регулярно из бумажных изданий читаю Космо, Psychologies (это, кстати, женский журнал или как:spruce_up:?), За рулем.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
не люблю подобные издания. Максимум смотрю картинки с одеждой.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Космо не нравится, читать там нечего. одна рекама... Больше нравятся менее популярные женские издания. А вообще последнее время читаю "ВОкруг света" и "Максим", последнее кстати мужской журнал, но много интересного пишут ) Единственное смешно читать советы "как обращаться с женщинами". Реально глупые советы )
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Гео, Вокруг света читаю. И мечтаю...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я почитываю иногда, но не каждый месяц, так как темы в изданиях частенько повторяются. Вот к картинки это да, мода там всякая, можно поглядеть ))
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Покупаю и читаю - "Караван историй".
"Cosmo" и др.пободные журналы не покупаю, иногда читаю в салоне.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
автомобильные журналы-регулярно
бизнес журнал-по возможности
космо- если нужн не напрягая мозг время убить (поезд/пляж/парикмахерская)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Читаю в парикмахерской, так как хожу туда не чаще раз в полгода, то с периодикой изданий у меня проблемы )
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
а я люблю картинки рассматривать, а еще там весьма забавные статейки про секас - пока до конца прочтешь оборжешься над выводами.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
По долгу службы обязан прочитать с десяток номеров типа Космо. Мозг взорван, глаз дергается, руки трясутся. На мой взгляд десятки страниц абсолютной макулатуры. Темы, как таковой, нет ни в одной статье. Может, конечно, прекрасной половиной также воспринимаются мужские технические журналы? У кого какое мнение на этот счет?


Смотри на жизнь шырше. Журналы для пелотаг- тйолаг это СПОСОБ ПРОДАЖ! Тема тока одна- "пелотка не ачькуй а пакупай. И крути своего папика на бабло! Как у тибя нет папика?......... А вот на Бали щас ужин. Макароны дают. (с платиновыми ракушками).

Я очень много общался с четательницами оного гуана. Про каждую можно смело снимать кено. Желательно силами студии Амадеус:)))))
Это очень благодарная публика.
Самая жесть када описывают пра касметику и махиту на побережье ниважнакаковаморя.
Петросян далико фстороне.
Четательницы кагправило самые лучшие в мире потребители всякой хрени. Зайдите в любой парфюм магазин или магазин одежды. Полюбуйтесь каг грамотные продавцы умело подвдят к мысли пелотаг" бири именна это!" Реклама рулит! Они и берут ибо вера в журналъ безгранична.
А исчо я обожаю там рассказы. Они рисуют типичное по мнению маркетологов изданий оного типа, рядовое существо женскова пола.
Часто глубокое литературное произведение начинается с момента: "пилотка Зина решыв забить на все на работе, свалила в отпуск на Мальдивы. Зарабатывая скромные 5 килоевров в месяц особо не пошикуешь........ Дальше смело лезтье на сайт удафком.

Читаю всегда с удвольствием. Есчо не разу не из пацтола.
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
я не читаю женские журналы))))) вообще
максимум что могу почитать "Популярная механика",потому что это на прямую связано с моей будущей профессией)))
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
я не читаю женские журналы))))) вообще максимум что могу почитать "Популярная механика",потому что это на прямую связано с моей будущей профессией)))

Тоже читаю что с техникой связано, тоже из-за профессии. Да и больше нравится. Раньше когда была подростком читала женские журналы, даже нравилось, а сейчас уже нет.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
не читаю и не читал и не буду читать, это женское.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Женские журналы - пустота. Предпочитаю тратить время на что то более важное/позновательное.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
неа) не покупаю и не читаю...выброшенные деньги и время....
з.ы. глянцем даж попу не вытрежжж)))
 
М

Многомама

Guest
По долгу службы обязан прочитать с десяток номеров типа Космо. Мозг взорван, глаз дергается, руки трясутся. На мой взгляд десятки страниц абсолютной макулатуры. Темы, как таковой, нет ни в одной статье. Может, конечно, прекрасной половиной также воспринимаются мужские технические журналы? У кого какое мнение на этот счет?


регулярно читаю Авторевю (так мой братишка фанат, покупает каждый номер, волей неволей подсела сама), прикольный журнал,много интересного узнаю.... Так же Автомир, За рулем (все от него же), ну и естесттвенно Космопоилитен, Гламур и т.д. и т.п., но в меньшей как ни странно степени, больше на тряпки и боевую раскраску смарю)) хотя в них иногда есть че почитать)))
 
Верх Низ