Ребенок за рулем

  • Автор темы DeleteR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на Московском шоссе был подрезан джипом номер ...604...64 буквы не помню,серый шевролет кажется.Суть за рулем сидел малолетка лет 12-14,заехал во двор за ним,так как большие кочки то не успел подьехать к нему,я заезжал во двор он выезжал,так вот стояли там три парня,спрашиваю мол что парень так молодо выглядет на джипе ...604...,на что мне ответили нет это реально п...дюк,привез маму с работы:eek: я не поверил,но в 21 час снова встретил его на соколовой Чапаева,ехал за рулем один!!!!!!!:ebc8660fb82e1dc3fd6 он проехал мимо гайцов которые практически тормозили,но видно что за рулем мальчик маленький!!!!!! как это назвать?????????????? знаю где живет по возможности сделаю фото!!! или если в городе увижу!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сын чей-то. И не сантехника...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
где то недавно на калине такой малолетний отпрыск людей сбил (не в саратове).
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
где то недавно на калине такой малолетний отпрыск людей сбил (не в саратове).
было дело. по словам водителей стоящих у подьезда ребенок один около года за мамой каждый день ездиет!!!!!
 
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на Московском шоссе был подрезан джипом номер ...604...64 буквы не помню,серый шевролет кажется.Суть за рулем сидел малолетка лет 12-14,заехал во двор за ним,так как большие кочки то не успел подьехать к нему,я заезжал во двор он выезжал,так вот стояли там три парня,спрашиваю мол что парень так молодо выглядет на джипе ...604...,на что мне ответили нет это реально п...дюк,привез маму с работы:eek: я не поверил,но в 21 час снова встретил его на соколовой Чапаева,ехал за рулем один!!!!!!!:ebc8660fb82e1dc3fd6 он проехал мимо гайцов которые практически тормозили,но видно что за рулем мальчик маленький!!!!!! как это назвать?????????????? знаю где живет по возможности сделаю фото!!! или если в городе увижу!!!

Ты в следующий раз маску одень и номера с машины снеми возьми ремень и научи его правилам хотя бы
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
о604оа64
Он?
 

Вложения

  • о604оа64.jpg
    о604оа64.jpg
    87 КБ · Просмотры: 229
Костик

Костик

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
807
Реакции
0
Баллы
0
скорее всего да
 
OP
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Ты в следующий раз маску одень и номера с машины снеми возьми ремень и научи его правилам хотя бы
а потом рпиедет папа и меня казнит,шутка в следущий раз я тоже так резану что он влетит куда нибудь в столб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:b3b4e46f21f040a62b4
P.S. Я такой злой и беспощадный когда что то касается моей машины!!!!!!!!!!!!!:diablo::fuk::icon_megaautofahren
 
TEXAS

TEXAS

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
а потом рпиедет папа и меня казнит,шутка в следущий раз я тоже так резану что он влетит куда нибудь в столб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а если влетит с тяжелыми физическими травмами или не дай бог с летальным? Может стоило остановиться возле ментов и поинтиресоваться почему они его не остановили?
 
$

$$$ Sasha $$$

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 197
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на Московском шоссе был подрезан джипом номер ...604...64 буквы не помню,серый шевролет кажется.Суть за рулем сидел малолетка лет 12-14,заехал во двор за ним,так как большие кочки то не успел подьехать к нему,я заезжал во двор он выезжал,так вот стояли там три парня,спрашиваю мол что парень так молодо выглядет на джипе ...604...,на что мне ответили нет это реально п...дюк,привез маму с работы:eek: я не поверил,но в 21 час снова встретил его на соколовой Чапаева,ехал за рулем один!!!!!!!:ebc8660fb82e1dc3fd6 он проехал мимо гайцов которые практически тормозили,но видно что за рулем мальчик маленький!!!!!! как это назвать?????????????? знаю где живет по возможности сделаю фото!!! или если в городе увижу!!!

недели две назад был подрезан бешеным ауди Т Т , догнал на светофоре, тоже сидел один в машине пацаньчик лет 13!!!!
 
TEXAS

TEXAS

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Скоро школа может остепеняться, хотя как вариант будут в школу ездить на машинах
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
нормально-нормально))
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
недели две назад был подрезан бешеным ауди Т Т , догнал на светофоре, тоже сидел один в машине пацаньчик лет 13!!!!

ну да это наверное сын владельца неги,который в школу в 10й класс говорили что на собственной ТТ приезжал в прошлом учебном году

у меня бывшему однокласснику зимой как только 17 исполнилось купили 9ку,покатавшись пару месяцев он ее продал.Встретил его неделю назад,сейчас катается на новой бэхе тройке
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Ребят, вы сами такими небыли? Не воровали машину у отца?

Я вот уже второй месяц ездию без прав. Машина манит. За свой малый водительский стаж уже ударил машину :( два раза чуть несбил людей. Хотя ездию только по поселку. И каю себя.. и говорю что небуду брать. И все равно.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Ребят, вы сами такими небыли? Не воровали машину у отца?

Я вот уже второй месяц ездию без прав. Машина манит. За свой малый водительский стаж уже ударил машину :( два раза чуть несбил людей. Хотя ездию только по поселку. И каю себя.. и говорю что небуду брать. И все равно.

одно дело только по поселку,другое дело по городу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ