Фирма "Полипрофиль"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    14
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
Недавно столкнулся с данной фирмой(повёлся на рекламу). Что могу сказать будущим клиентам: качество изготовления на 2, всё это делается в сроки превышающие доступные границы! Сам ездил 2 раза туда, на 3 раз тока всё подготовили!!! Я ездил к ним целый месяц,а они обещали сделать заказ за три дня!!!! Вот выводы делайте сами. Надо занести эту фирму в чёрный список!!!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Недавно столкнулся с данной фирмой(повёлся на рекламу). Что могу сказать будущим клиентам: качество изготовления на 2, всё это делается в сроки превышающие доступные границы! Сам ездил 2 раза туда, на 3 раз тока всё подготовили!!! Я ездил к ним целый месяц,а они обещали сделать заказ за три дня!!!! Вот выводы делайте сами. Надо занести эту фирму в чёрный список!!!

Сезон... они производители, могут быть сложности с произвоссдтвом и материалом. Если объяснили тебе - то не думаю что ето повод, если хамство было, то да. Насчет 3 дня - они и зимой за такие сроки не делают.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
В Полипрофиле дешевле всего зато.....
 
C

Critical

Guest
А качество? Хочу дом покрыть, чтобы не шипко дорого было)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
заказываю у них постоянно профнастил, срок выполнения 2-3 дня, ехать что бы узнать о выполнении заказа совсем не обязательно достаточно позвонить и сказать номер заказа. нареканий нет, качество как и везде.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А телефончик никто не подскажет этой фирмы?)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
нормальная фирма.
недавно познакомился с директором.
хорошо поставлено у них всё.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Недавно столкнулся с данной фирмой(повёлся на рекламу). Что могу сказать будущим клиентам: качество изготовления на 2, всё это делается в сроки превышающие доступные границы! Сам ездил 2 раза туда, на 3 раз тока всё подготовили!!! Я ездил к ним целый месяц,а они обещали сделать заказ за три дня!!!! Вот выводы делайте сами. Надо занести эту фирму в чёрный список!!!
сейчас большой напряг с металлом,но есть же другие фирмы Катто,Бизнес-альянс, Барко ,все три на песчанно-уметском катают.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 190
Реакции
388
Баллы
83
Весь сервис заканчивается офисом с менеджерами и оплатой. Дальше наступает суровый и хамоватый совок...
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Весь сервис заканчивается офисом с менеджерами и оплатой. Дальше наступает суровый и хамоватый совок...
Золотые слова.. именно так..
заказывал у них этим летом профиль на забор.. после оплаты ты там как клиент не нужен вообще
в итоге после разговора в грубой форме с директором (управляющим ) по телефону все нашлось и все смогли сразу же отгрузить...
а вообщем на будущее что ж это за фирма.. когда кладовщики и прочие.. отделы.. так в цвет "пид...р.ят" менеджеров по продаже мол на продавали пусть сами отпускают (а меж тем отдел продаж не будет работать вся фирма будет сидеть без денег)
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
брал у них то что было в наличии, дали походить по складу выбрать то что сгодится для ремонта ибо я ассортимент их особо не знал тогда, приятные менеджеры и нормальная отгрузка
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
брал на прошлой неделе, привезли в срок, качество нормуль) вообщем в белый список)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Черняга полная какашка, несколько лет назад брал профлист, ржавеет по ребрам.
 
Верх Низ