Выбор банка для юр.лица

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Вопрос на этот раз более чем серьезный. Интересуюсь мнением, какие подводные камни есть у какого банка. Список в опросе.

Не прилепляется у меня опрос, просьба модераторов прилепить:

1) Сбербанк
2) Экономбанк
3) Транскредитбанк
4) Свой вариант
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Однозначно не Сбер.
Я пользуюсь двумя банками, один как раз сбербанк, второй Газпромбанк. Газпромом доволен очень. Если собираешься ставить клиент банк потом в сбере программа жопа!!!, по 2 часа связываемся иногда, чтобы остатки глянуть. А в Газпромбанке за 3 минуты смотрю счет.

Так что я за газпромбанк, но у тебя его нет в списке
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
А я работаю в Абсолют Банке, у нас интернет-банк один из самых удобных и безпроблемных. К тому же мы работаем с ТОКЕНАМ - электронно цифровыми ключами на флешке, которые выдаются бесплатно, и платежи до 16-00 принимаем.
Так что, если интересно, могу тарифы кинуть))
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
А я работаю в Абсолют Банке, у нас интернет-банк один из самых удобных и безпроблемных. К тому же мы работаем с ТОКЕНАМ - электронно цифровыми ключами на флешке, которые выдаются бесплатно, и платежи до 16-00 принимаем.
Так что, если интересно, могу тарифы кинуть))

Список не случаен: это банки, филиалы которых находятся в непосредственной близости - надо дэньгу вечером сдавать, чтобы ехать недалеко было
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у нас сбер)
 
А

алекс99

Guest
можно рассмотреть нтб-банк. и даже протекцию составлю.
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Не знаю как сейчас, а раньше (порядка года назад) Уралсиб очень радовал качеством работы и тарифами. И тебе не далеко, Серова/Новоузенская.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Список не случаен: это банки, филиалы которых находятся в непосредственной близости - надо дэньгу вечером сдавать, чтобы ехать недалеко было

Какие ещё требования (кроме близости расположения) предъявляются?

ЗЫ. А все ли эти филиалы принимают наличность от юрлиц? ;)
 
E

ESKOBAR

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Сбербанк наверно ???
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Антон, зайди в Сбер возле входа в горпарк, на 2 Садовой. Он с юриками с удовольствием работает))) И тут же рядом на Серова Уралсиб. Оба банка на хорошем счету, выбирай по условиям для себя и все...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
а в каком банке дешевле обслуживание юр. лиц?
или во всех одинаково?
а в каком удобнее?

если вопросы покажутся глупыми - сильно не бейте)))
я только собираюсь открыть ООО, и временно далека от информации на эту тему)))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
я обслуживаюсь В экспресс волге на астраханке, моя оценка 5+, работают отлично, девочки работают шустрые, любую проблемку решат в раз. Обслуживание 500 рублей в месяц, одна платежка 14 рублей.
 
cache

cache

Новичок
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
9 647
Реакции
133
Баллы
0
+1 к Уралсиб
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Антон, зайди в Сбер возле входа в горпарк, на 2 Садовой. Он с юриками с удовольствием работает))) И тут же рядом на Серова Уралсиб. Оба банка на хорошем счету, выбирай по условиям для себя и все...

далеко это нам, думаю остановиться на Транскредитбанке
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
мне трудно рекомендовать это банк (сбербанк), т.к. не проходит и 3-4 дней чтобы у бухгалтерии не возникали вопросы типа

1. почему невозможно получить выписку по счету в 7 утра (время начала работы предприятия)?
2. почему даже полученная выписка в 9 или 10 утра не содержит всех платежей, как полученных, так и отправленных ? (если вдруг выписка уже есть, то это такая радость для бухгалтерии !!!)
3. почему оправленные платежки в системе периодически реально проводятся чуть ли не на следующий день ? (были ситуации, когда задержка в проведени платежей срывала график поставок)

я не могу им дать ответы на эти вопросы и общение с банком решает вопрос лишь на время.. через некоторое время все начинается заново...

лично у меня сложилось стойкое убеждение, что обработка документов в системе клиент-банка в сбербанке ведется вручную оператором в рабочее время банка...

вот работа во вторым банком (Бинбанк) вопросов не вызывает и любое пожелание решается в минимальный срок...
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
Остановила выбор на Транскредитбанке. Очень хорошее обслуживание, приятно к ним приходить, все вопросы сразу решаются.
 
Верх Низ