"Бесславные ублюдки "

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Сходил на этот фильм! первый фильм когда я хлопал в конце!!! Тарантиино молодец! всё в его стиле! но слабонервным не смотреть))) Внимание, это не исторический фильм! Это просто очень качественная картина!!!
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Да мне тоже очень понравилось! Вот пример того как из тупого банальногосюжета "про крутых камндос в тылу" отгрохать архиинтересное кино полное неожиданности и стиля. Посмотрел бы в версии от Гоблина. Кажись там перевели скорее всего ещё и рафинированно.
Смачно и захватывающе.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
прям заинтерисовали)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Выйдет Двдрип - посмотрю обязательно ) До этого могу только рейтинг на этой картине наматывать )
 
Z

zug

Guest
Боян этот фильм))) Переснято с классики-"Грязная дюжина".
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
DVD выйдет в декабре. Но я его обзятаельно посмотрю ещё 1-2 раза, один из них на английском. Диалоги там высший класс!
 
C

Cursed

Guest
Поставил фильму кино несмотря на то что фильм оказался не так хорош как хотелось бы.

Плюсы:
1) Ганс - лютая сука, я собственноручно хотел его придушить. Актер отлично сыграл.
2) Питт -Харизматичен. Приятный образ.
3) Юмор
4) Убийство Гитлера
Минусы:
1)Монтаж говно
2) Экшна вообще почти нет
3) Все проделки ублюдков-очень короткии флешбеки
4) Ублюдки- харизмы ноль.На месте каждого из них мог быть любой другой актер и это бы не сыграло никакой роли.Характеры нераскрыты.

и вот так почти через каждое сообщение....
Прочитав мнения об этом фильме...почему то напомнило "Убить Билла" - бесконечные диалоги и минутный экшен...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Только ща с сеанса утром по 100 р. в Победе. Народу никого. Фильм суппер, я доволен, снято красиво, хотя и с приколами и фантазиями режисера. Сходите не пожалеете.
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
и вот так почти через каждое сообщение....
Прочитав мнения об этом фильме...почему то напомнило "Убить Билла" - бесконечные диалоги и минутный экшен...

Отзыв - *****. Советую сходить самому.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Надо будет посмотреть:)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Посмотрел... Так и не понял ничё... Это фильм-комедия? Пародия? Да вроде не похоже. Но если к нему всерьез относиться, как к боевику например, или "фильму про войну", то чушь получается... Короче, возможно я и туплю, но абсолютно не понравилось....
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 992
Реакции
2 194
Баллы
113
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
По мне, чёт какой то фильм ниАчём........ Ну просто не нравятся такие фильмы мне
 
W

welcomeinside

Guest
Ну от Тарантино про войну ждал, но не этого.

Что не понтравилось:Как вообще представлена война. В результате просмотра складывается впечатление о том, что вторая мировая - это война Германии против евреев...

перевод.. дубляж... в оригинальном тексте "полная версия 2 МВ" (американская версия) ... олитературили конечно под российского зрителя, вот только в оригинале текста были другие. не поняли про что я? пример номер раз : в оригинальной озвучке нет слова СОЮЗНИКИ.

Что смутило: сценарий - как обычно остеб на грани фола, но очень похоже на заказ.. туповатый имхо в конце... но тарантине всегда надо показать безысходность в воли рока судьбы...

Что понравилось:

саунд. тарантино не применет приткнуть путевую музыку в свое кино.... причем самые интересные моменты - вольное переложение музыкальных тем, обозначенных в своем оригинале в предыдущих тарантиновских фильмах. такое впечатление, что сделано оно для того, чтобы критики сказали - как круто - все фильмы связаны музыкой...

игра актеров... неравномерная, но..."средняя температура в больнице" нормальная...

Ляпыесть. местами поржал.
пример номер следующий: беседа на природе в эпилоге. у усатика в белом сначала бабочка висит на одном плече, после смены плана - на обоих... причем показалось, что это 2 развязанных бабочки (я в них не спец)...

Резюме: смотреть... пересматривать только фанатам...
 
C

Cursed

Guest
А До этого фильма, Тарантино что снял?..какой его последний фильм, кто нить помнит? "Доказательство смерти"?...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Мне очень понравился фильм!

Кристоф Вальц (полковник СС Ганс Ланда) - просто кроссафчег! Вот за такие роли нужно давать оскаров за лучшую актёрскую работу!
 
C

Cursed

Guest
Классный, Классный фильм! Если бы Торантино Объяединился с Гаем Ричем, а не подстраиваеться под него, фильм бы получилось вообще улет.
 
Верх Низ