Приехали мы домой, а здесь холодно и дождь

  • Автор темы SLopuhov
  • Дата начала
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
а там
http://slopuhov.narod.ru/2009/proj2009.htm

везде было тепло, солнечно и замечательно :)...
Приехали вчера в 22:00.
Проект реализовали пунктуально, все получилось, поездка удалась на славу.
После того, как в Генте (кстати - это бельгийский город нас поразил своей нарядностью, жалеем, что не было на него отведено достаточно времени) сломался навигатор, подтвердился класс Штурмана - все было найдено, все маршруты удавались.
Проехали в результате 10800 км. Примерно истрачено 3000 евро на весь проект (точные цифры по расходам будут в отчете).
Средняя скорость по компу авто 72.5 км в час, средний расход бензина 7.6 л. на сотню км.
Если не считать того, что в Польше сразу после перехода границы нас остановила полиция и в окошко посмотрела, сколько нас в машине и сколько у нас паспортов, не был более остановлен ни разу :). Ни в России, ни в Белорусси, ни в Украине, ни, тем более, в других странах. Так что ноль им всем.
Проверяли немного вещи на въезде в Украину в Берегово, но как-то стеснительно и сверху, хоть сумки вынимали из багажника. Поэтому удалось привезти немного вина
и сыра :). Ну и других напитков.

Впечатления от поездки самые положительные, понравилось решительно все и очень, что и ожидалось.
Автомобиль вел себя отлично. Правда в Австрии порвался один высоковольтный свечной провод, но был сначала восстановлен руками, а к вечеру заменен на сервисе новым за 5 евро.
Коротко все. Подробно - думаю будет в отчете.

Сообщение об отчете будет здесь, а пока могу ответить на вопросы...

Сергей.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
SLopuhov, уже слюньки текут от предвкушения рассказов :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
С возвращением !
А у нас наоборот было. В июне в Европе было прохладно, а тут пекло.
Жду отчета, интересно будет посмотреть где наши дороги пересекались...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
FilipE,
SLopuhov,
счастливые!!! по белому завидую :good:
должно быть здорово прокатиться по европе без привязки к самолетам/поездам и прочему транспорту!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
SLopuhov, ждем подробный отчет! Всегда очень интересно и познавательно пишете!
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
SLopuhov, вот это путешествие:ac5:. Пишите подробности, интересно почитать! Вы в Бельгии только Гент посетили? Мне тоже этот город очень понравился. Я всю Бельгию на авто изъездила. Она такая маленькая, но такая красивая!:)
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
SLopuhov, вот это путешествие:ac5:. Пишите подробности, интересно почитать! Вы в Бельгии только Гент посетили? Мне тоже этот город очень понравился. Я всю Бельгию на авто изъездила. Она такая маленькая, но такая красивая!:)

Подробности я люблю писать подробно :), поэтому будет нескоро, к январю обычно управляюсь с отчетом.
В Бельгии были в Генте наскоком, в Динанте, в Брюгге с ночевкой в Зеебрюгге почти на берегу моря. Бельгия понравилась ...
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
SLopuhov, Красавец!
Ждем подробного отчета :)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Подробности я люблю писать подробно :), поэтому будет нескоро, к январю обычно управляюсь с отчетом.
В Бельгии были в Генте наскоком, в Динанте, в Брюгге с ночевкой в Зеебрюгге почти на берегу моря. Бельгия понравилась ...
Ну и выдержка. Я если в течении месяца писать не начал, то потом уже трудно собраться. Но судя по детальности ты, наверное, уже в дороге наброски делаешь?
 
Outlaw

Outlaw

Новичок
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
А для всего этого шенгенская виза не нужна?
Красавец!!!! Завидую не по красному. Где ночевали? В отеле.*?
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
Ну и выдержка. Я если в течении месяца писать не начал, то потом уже трудно собраться. Но судя по детальности ты, наверное, уже в дороге наброски делаешь?

Наброски в дороге делает Штурман, кроме того, записываются все расходы и конечно, делаются фотографии.
Все это, вместе взятое, позволяет восстановить все события поездки во время написания отчета.
 
OP
SLopuhov

SLopuhov

Активный участник
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
1 376
Реакции
78
Баллы
48
А для всего этого шенгенская виза не нужна?
Красавец!!!! Завидую не по красному. Где ночевали? В отеле.*?

Виза нужна, оформлялась французская.
Места ночевок практически все указаны в проекте

http://slopuhov.narod.ru/2009/proj2009.htm

со ссылками и ценами. Кроме мотеля в Польше, который нашли по пути.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 024
Реакции
853
Баллы
113
SLopuhov, вот вы молодцы!!!
 
Верх Низ