Найдена 2101 М670МТ голубая

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
Не знаю стоит ли писать. На азина за 25 кварталом в сторону оргсинтеза, стоит с раннего утра данное авто (перед поворотом). Открытое. Салон разграблен частично (нет майфуна, открыт бардачок). переднее колесо на бордюре. По виду нормальное, тонированное, диски штампы вроде норм. свежие коцки. разбита правая сторона зада, глушак смят. Стражам порядка сообщено. Припарковаться таким образом вроде никто не мог, так как жизни там нет. Может кто где её созерцал.
Если не так обозвал или где то накосячил по тексту, модераторы поправте пожалуста. Возможно кого-то заинтересует.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Как "Милые люди в форме" отнеслись к этому?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
сказали не наш район и мы не знаем как туда проехать
имхо, один раз так мне ответили
 
Z

zug

Guest
Ну незнаю,мне например летом сказали большое спасибо в Заводском РОВД за сообщение о месте нахождения Логана угнанного в районе Псих больницы.
зы правда не в ДЧ звонил ,посему ответственный быстро всё решил и оформил.:biggrin:
 
Д

Демидов

Guest
сказали не наш район и мы не знаем как туда проехать
имхо, один раз так мне ответили

Вот блин, лень попы повернуть...Интересно послушать текст присяги, которую эти доблестные сотрудники давали, когда их посвящали в работники МВД?
 
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
"Клянусь брать взятки, делать рожу кирпичом, торговать палочкой, и гнуть пальцы. Ведь мое IQ не позволяет думать головой, поэтому даю клятву всегда думать жопой!"
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Ну незнаю,мне например летом сказали большое спасибо в Заводском РОВД
сообщал дважды, правда машина каторую я обнаружил была на кумыски, а сообщил сначала на 25 квартале сотруднику дпс, потом на кп гаи в заводском районе)
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 668
Реакции
1 724
Баллы
113
"Клянусь брать взятки, делать рожу кирпичом, торговать палочкой, и гнуть пальцы. Ведь мое IQ не позволяет думать головой, поэтому даю клятву всегда думать жопой!"
не суди и не судим будешь. а если она не в угоне, что они сделать например могут?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
сообщали гайцам один раз про 2107 которая возможно числилась в угоне (подозрительно появилась и стояла без колес), ответили что знают. В итоге автомобиль разобрали и никто им не интересовался
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
сообщали гайцам один раз про 2107 которая возможно числилась в угоне (подозрительно появилась и стояла без колес), ответили что знают. В итоге автомобиль разобрали и никто им не интересовался
Такая же ситуация и во дворе моих родителей. Только синяя 99.
 
Верх Низ