Дело №39

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
C

Cursed

Guest



Год: 2009

Страна: США, Канада

Режиссёр: Кристиан Алверт

Сценарий: Рэй Райт

Продюсер: Лиза Брюс, Стив Голин

Оператор: Хаген Богданский

Композитор: Майкл Бритч

Жанр: ужасы, триллер

Мировая премьера: 3 сентября 2009
Премьера в Украине: 3 сентября 2009




Социальный работник Эмили Дженкинс, с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку Лилит Салливан. Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной…

Трейлер был жутким и завораживающим, но вот актриса....Главная героиня....
 
SkyLine

SkyLine

Новичок
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
303
Реакции
4
Баллы
0
Как фильм? Смотрел уже кто-нибудь? Мне кажется, что Рене Зеллвегер не будет серьезно восприниматься после "Дневников Бриджит Джонс"... Поправьте, если не прав)
 
OP
C

Cursed

Guest
Как фильм? Смотрел уже кто-нибудь? Мне кажется, что Рене Зеллвегер не будет серьезно восприниматься после "Дневников Бриджит Джонс"... Поправьте, если не прав)

фильм с 3его сентября..
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Роль у Рене Зеллвегер так себе, но фильм понравился, он, как ни странно, со смыслом получился. Прям ужасов-ужасов нет, я только один раз пискнула от страха ))).
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
хм уважаю Зельвегер как актрису) фильм на 4) не люблю американские ужастики аля щас кто то выпрыгнет) но теперь боюсь маленьких девочек)))))):spruce_up:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Вердикт: Фильм - полный бред, смотреть крайне противопоказано!!!
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Вот на это то Дело я всетки схожу седня.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Омен Самка!

Сходил на фильм вчера, что можно сказать, события фильма весьма скоротечны, часто предсказуемы, есть мистика, но вздрогнул я разочек, бывало и смешно.
В целом фильм неплох, понравилось, что в кои-то веки за чудищем не гонялись с кольями и крестами по ночам, а тупо замочили(не ну натурально так же, Постанова же была, поймаем в сортире, там и замочим)
Нет особых загонов а что да почему, каковы предыстории. Все простенько, типа "ААА сука! да ты тварь из Тмутаракани! Да пошла ты обратно!"
Зильвегер отожгла, Бриджит Джонс борется за счастье семьи! К концу фильма понимаешь почему ей самые сложные дела дают, уш она то, любого родину любить научит!
Вопщем четверка твердая фильму. Вышел ток не вовремя, думаю на пункт 3D идут больше.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Пойду в Родину на него или сегодня или в среду
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Ходили с женой в Родину на ночной сеанс . Впечатлений море фильм реально пугает . Большенство зрителей в зале , в самые жуткие моменты громко кричали от страха !
Вобщем фильму 5 из 5 . Рекомендую !
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Смотрела фильм на компе! Впечатления не произвел! Сюжет очень предсказуемый! Вообще некоторые ужастики не переношу, просто кровь стынет от ужаса и смотреть дальше не могу, а этот фильм посмотрела спокойно от начала до конца!
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Был в родине вчера на нём, последний сеанс, сидели в двоём тока, весь зал пустой был, короче показалось что фильм тот же Омен только в юбке)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На ночь смотреть не рекомендую:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Посмотрела наконец-то, в ночь :) Фильм понравился. Даже подпрыгивала в самые страшные моменты )))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Нормальный такой фильм )) Мне понравился ))
 
OP
S

sumrak

Guest
Неплохой фильм кстати.
 
OP
C

Cursed

Guest
Роль у Рене Зеллвегер так себе, .

Да просто Ужасно....Её показывали только Крупным планом, лучше уж пускай дальше снимается в дневниках Бриджит Джонс...
Сырой фильм какой то....еще Абсурдный конец фильма.. ДЕвачко ДЕман с играла отлично )
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А мне понравилась Рене Зеллвегер :) Я её конечно воспринимаю, как Бриджит Джонс, но и тут она сыграла хорошо, очень натуральная актриса.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
посмотрел подряд дело №39 , а затем район №9.
Второй фильман понравился намного больше.
 
Верх Низ