Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36
    Moderator Аватар для Самурай
    Благодарности

бронежилет Кора -1 М

Продам броник Кора 1-М б/у, но в отличном состоянии. Первого класса зажиты.Чехол снимается и стирается легко. Скрытого ношения. Скалывается удобно в суммку много места не занимает. Цена 5000 рублей торг. Для самооброны, игр Страйкбол и Пейнтбол.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2866.jpg
Просмотров: 57
Размер:	365.3 Кб
ID:	62509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2825.jpg
Просмотров: 61
Размер:	393.9 Кб
ID:	62510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2841.JPG
Просмотров: 109
Размер:	321.9 Кб
ID:	62511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2849.JPG
Просмотров: 68
Размер:	539.9 Кб
ID:	62512  
    Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

zug
    Guest
    Паспорт-формуляр к нему есть?
    Без обид,но цена завышена (по 5 классу б/у можно за эти денги найти легко)
    Попробуйте здесь ещё предложить http://talks.guns.ru/forumtopics/114.html

Авто
    Зелёный Патруль
    Благодарности
    Чет странно с ценами...

http://www.airsoftguns.ru/catalog/5950/11608/

Он же новый в 2,5 раза дешевле ...

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Чет странно с ценами...

http://www.airsoftguns.ru/catalog/5950/11608/

Он же новый в 2,5 раза дешевле ...
    Автор продаёт БРОНЕЖИЛЕТ , по ссылке у Вас реплика (чехол паролоном набитый) который только внешне выглядит как бронежилет и не имеет никакой защиты от огнестрельного оружия.

Авто
    ЗАЗ 968М=>ВАЗ 2121=>ВАЗ 2109=>Accent=>Sonata V=>Almera classic=>Lanos=>Aveo t300
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    Автор продаёт БРОНЕЖИЛЕТ , по ссылке у Вас реплика (чехол паролоном набитый) который только внешне выглядит как бронежилет и не имеет никакой защиты от огнестрельного оружия.
    а этот имеет защиту от огнестрела???
    Если в России кто-то доволен властью, то одно из двух: или он не в курсе, или он в доле.

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от Volodko Посмотреть сообщение
    а этот имеет защиту от огнестрела???
    В смысле,тот который топикстартер продаёт? Смотря от какого ,различают 5 классов защиты (за границей больше).Эта кора от пистолетов и револьверов калибра 5,6 -7,62- 9 мм держит пулю,от холодняка безполезно,доосностить данную модель баллистическими пластинами можно только кустарным способом.У этой Коры индексов туча м,мк,мки ,поэтому в первом посте задал вопрос о наличии паспорта-формуляра (к слову ткань ТСВМ из которой собран бронепакет, от времени теряет свои свойства)

Благодарности
    Он 1- го класса защиты и ПМ с ТТ держать не будет. А нож и резинострел сдержит. У меня кивларовый в стораз тоньше вот тот в упор все держит лично проверял.
    Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.

Авто
    Ваз
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Одиночка Посмотреть сообщение
    Он 1- го класса защиты и ПМ с ТТ держать не будет. А нож и резинострел сдержит. У меня кивларовый в стораз тоньше вот тот в упор все держит лично проверял.
    Одиночко Камикадза имхо 5000 море. сам иногда в брониках гоняю.
    Смотрите по зеркалам, включайте паваротнеги. Не подрезайте 2- колёсных. И будет всем хорошо и чудестно.

Благодарности
    Ну кто сколько предложит обсудим, что уж и поторговаться нельзя? НУ поставлю я за 1000 р. Мы же на базаре. Это вам Не секс шоп там Вам не уступят.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    1 класс защиты держит только нож, ну может травматику еще. Удобен только если нужно скрытое ношение. С ПМ пробивается с 30 шагов, сам проверял.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Почему только нож, травматику сдержит, вот на счет ружей не знаю смотря какая дробь и какое расстояние.

У меня кивларовый ща удобный, легкий, конечно очень больно когда попадает, но не смертельно. Но в упор многое что держит из пистолетов и револьверов.

zug
    Guest
    Так что с ценовой политикой то ,без изменений?)))

zug
    Guest
    У меня кивларовый ща удобный, легкий, конечно очень больно когда попадает, но не смертельно. Но в упор многое что держит из пистолетов и револьверов.
    А какой именно сейчас жилет?

Благодарности
    Сей час у меня? Самодельный кивларовые вставки взял от бронкиа 5 го класса сшил их несколько слоев и чехол. Выложу фотку попозжей.

zug
    Guest
    Сей час у меня? Самодельный кивларовые вставки взял от бронкиа 5 го класса сшил их несколько слоев и чехол. Выложу фотку попозжей.
    Поняяяятно))))
    Ну так вот по поводу кластности защиты))) 1 клас почитай от чего защищает по ГОСТ Р 50744-95 .Скан госта выкладывать,али найдёте?))) По поводу испытаний-НЕВЕРЮ.В меня стреляли когда я в "броне был",причём очень качественной,причём стреляли из заурядного АПС, итог сильная контузия и обширная гемотома мягких тканей,если бы это было летом,то + перелом рёбер)))

Благодарности
    Да что мне читать я и так знаю что и от чего, просто сей час производители броников улучшаю свои качества чтоб их продать, а этот броник середины 90х тогда вообще особого выбора небыло. На счет верю не верю оправдываться не буду. Делать бы его не стал если бы случайно от старого боника не попался кивлар, который сначала был обстрелян из ПМ на спор, непробил, а потом понеслась, и все что в упор стрелялось он держал, вот тогда и возникла идея его сделать. Конечно с растояния его прошьет тот же ПМ. Так как пюля наберет скорость. Но он расчитан не для этого. Я его делал от холодного оружия, травматики ну и в упор от боегого, конечно не хотелось бы его применять, но уродов всяких хватает. Вот давиче идет пьяный кто то нанего косо поглядел, тот достал травматику и давай полить без разбора.

zug
    Guest
    Да что мне читать я и так знаю что и от чего, просто сей час производители броников улучшаю свои качества чтоб их продать, а этот броник середины 90х тогда вообще особого выбора небыло. На счет верю не верю оправдываться не буду. Делать бы его не стал если бы случайно от старого боника не попался кивлар, который сначала был обстрелян из ПМ на спор, непробил, а потом понеслась, и все что в упор стрелялось он держал, вот тогда и возникла идея его сделать. Конечно с растояния его прошьет тот же ПМ. Так как пюля наберет скорость. Но он расчитан не для этого. Я его делал от холодного оружия, травматики ну и в упор от боегого, конечно не хотелось бы его применять, но уродов всяких хватает. Вот давиче идет пьяный кто то нанего косо поглядел, тот достал травматику и давай полить без разбора.
    Мой тебе совет,купи нормальную броню,промышленную,не кустарщину.Пакет что из кевлара,что из ТСВМ по ПЕРВОМУ КЛАССУ ЗАЩИТЫ (это от ПМ ,и не стоит спорить об этом)))) ) никагда не защитит от холодняка ибо технологию плетения армирующий ткани никто не отменял,как и законы физики)))
    АП)))

Георгиевская ленточка Аватар для Diki
    Авто
    жигули
    Благодарности
    *Конечно с растояния его прошьет тот же ПМ. Так как пюля наберет скорость. *

Интересно. А пули уже сами скорость набирают? Они что с реактивными ускорителями?
    НЛ. Просто непонятно как то.
    ЗЫ. Вылетела со ствола с начальной скоростью...ХХХ м\сек... А потом что... медленно но верно начинает разгонятся что ли? Непонятно...Может кто обьяснит мне не очень умному?
    ....и все мысли мои одинаковые.... и похожи на гражданскую оборону!!!! (С)Гр.Об.

zug
    Guest
    Увы,таков парадокс)))Действительно ,пуля выпущенная из оружия обладает наивысшей кинетической энергией на расстоянии 5-7 метров от дульного среза,затем на неё начинают действовать останавливающее действие (сопротивление встречного потока воздуха и несовершенства аэродинамических форм и сила притяжения Земли))) ) + не стабильность горения порохов оружейных (извените но пока химикам не удалось прийти к квинтесенции стабильной скорости и скорости горения ,к стати если скорость горения привышает 1000м/с,то это уже взрыв)))) 8 класс обшеобразовательной школы по физике) посему все жилеты "обстреливают" при испытаниях именно с такого расстояния, как наиболее эфективного для поражения.

Благодарности
    Да что мне читать я и так знаю
    Смешная тема. Типичный "конфликт" трех групп общающихся. Первая, это те, кто отслужил, вторая, кто читал, третья - смешанная из первых двух. Из моей жизни самые смешные, это те, кто отслужил. От них я слышал пространные рассказы, по смыслу напоминающие городские легенды. Самые, серьезные, это из служившие - начитанные, это и так понятно.
    Топикстартер, во-первых, я надеюсь, вы расстреливали (испытывали) не тот броник, который продаёте и не тот который носите сами. Дело в том, что при попадании боеприпаса, материал, из которого сделано изделие, локально, в месте попадания, частично, теряет свои свойства.
    И во-вторых, любой броник имеет срок годности. В зависимости от условий эксплуатации, он колеблется от 5 до 10 лет. После этого, изделие теряет свои свойства. Поэтому, в своём объявлении о продаже, необходимо указывать хотя бы дату изготовления.

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    И во-вторых, любой броник имеет срок годности. В зависимости от условий эксплуатации, он колеблется от 5 до 10 лет. После этого, изделие теряет свои свойства. Поэтому, в своём объявлении о продаже, необходимо указывать хотя бы дату изготовления.
    Истенно!!!
    Вопрос по паспорту-формуляру до сих пор открыт))))

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Diki Посмотреть сообщение
    *Конечно с растояния его прошьет тот же ПМ. Так как пюля наберет скорость. *

Интересно. А пули уже сами скорость набирают? Они что с реактивными ускорителями?
    НЛ. Просто непонятно как то.
    ЗЫ. Вылетела со ствола с начальной скоростью...ХХХ м\сек... А потом что... медленно но верно начинает разгонятся что ли? Непонятно...Может кто обьяснит мне не очень умному?
    Тут всё просто, чтобы тело ускорялось - на него должна действовать сила. Эта сила - давление пороховых газов, которое всё еще сохраняется на протяжении некоторого расстояния (правильнее сказать - времени) после выхода пули из ствола.

Благодарности
    А какой именно сейчас жилет?
    Вот обещал фотки жилета. Вот такой ща у меня.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2976.JPG
Просмотров: 47
Размер:	23.4 Кб
ID:	64116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2979.JPG
Просмотров: 42
Размер:	30.1 Кб
ID:	64117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2981.JPG
Просмотров: 41
Размер:	24.5 Кб
ID:	64118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2988.JPG
Просмотров: 45
Размер:	153.2 Кб
ID:	64119   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP2987.JPG
Просмотров: 45
Размер:	89.1 Кб
ID:	64120  

Благодарности
    Мой тебе совет,купи нормальную броню,промышленную,не кустарщину.Пакет что из кевлара,что из ТСВМ по ПЕРВОМУ КЛАССУ ЗАЩИТЫ (это от ПМ ,и не стоит спорить об этом)))) ) никагда не защитит от холодняка ибо технологию плетения армирующий ткани никто не отменял,как и законы физики)))
    АП)))
    А у меня кстати от настоящего броника кивлар прошитый только без броне листов.

Благодарности
    Отдам за 2000 заберите или выкину.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя