Из милиционеров сделают суперменов...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Из милиционеров сделают суперменов


Объемный документ, подписанный Рашидом Нургалиевым, определяет, в каких сферах стражам порядка необходимо повысить свою квалификацию
Фото: old.topnews.ru


Глава МВД подписал приказ «Об утверждении Наставления по организации профессиональной подготовки сотрудников органов внутренних дел»

Александр КОЦ — 27.08.2009
В ближайшее время всем сотрудникам правоохранительных органов придется серьезно поучиться. Объемный документ, подписанный Рашидом Нургалиевым, определяет, в каких сферах стражам порядка необходимо повысить свою квалификацию. В течение полугода милицейским начальникам наказано составить учебные планы, по которым будут заниматься все без исключения милиционеры. А позже – сдавать экзамены, по результатам которых будут решаться вопросы зарплаты и карьеры. Заядлым двоечникам грозит отлучение от службы.
В чем же, по приказу, должен быть асом современный милиционер? Да практически во всем. Правоохранителю необходимо уметь читать карту и пользоваться цифровой аппаратурой; накладывать шину на поломанную конечность и делать массаж сердца; снимать растяжки и обезвреживать фугасы; а также взаимодействовать со СМИ и защищать права граждан. Знание гимна страны и государственной символики – как само собой разумеющееся.
Естественно, как представитель любой силовой структуры, страж порядка обязан владеть «приемами стрельбы с прицеливанием по неподвижным и движущимся целям в условиях ограничения времени на стрельбу». И даже навыками «стрельбы без прицеливания, в том числе по нескольким целям».
Страж порядка будущего обязан «развивать скорость взрывной и абсолютной силы».
Фото: ИТАР-ТАСС
Потребуют от милиционера и «развитие скорости, взрывной и абсолютной силы, обеспечивающих быстрое преследование, превосходство в силовом противодействии». Подготовят правоохранителей и к «преследованию правонарушителей и длительному ускоренному передвижению на местности, в том числе с преодолением водных преград».
Ну а на «десерт» в учебную программу включат предметы «о поражающих факторах ядерного, химического и биологического оружия, последствиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, приемах и способах защиты от них».
В результате спецподготовки, по мнению разработчиков проекта, мы получим совершенно новый облик милиции, которой, к слову, через месяц приказано изжить из себя коррупцию.
http://saratov.kp.ru/daily/24350.4/538413/

Зы: Похоже тостожопым пузатым увольням придётся покинуть любимые кабинеты навсегда...:b3b4e46f21f040a62b4
И даже навыками «стрельбы без прицеливания, в том числе по нескольким целям».
Это они умеют: стреляют почти всегда на поражение( наверно глаза закрывают!), а вот подранить, задержать и доставить живым до суда у них плохо получается...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Так вот кто съел все грибы трехсемерочного!
 
Z

zug

Guest
Ох,ё.... Нургалиев жжёт.Супермены)))) Гитарой по джёппе слону промахнутца ,а всё туда же:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
в новой форме будут - с плащщом и в пидорских сапожках??))
 
Y

Yujen

Guest
тогда и новость об избиениями дэпсами будет не новостью, а суровой правдой жизни
"Зато в красных 3.14...ских сапожках"(С)Джей и молчаливый Боб
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1 менты теперь будут в плащах нас тормозить
 
Верх Низ