Фары на 2114

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На 2114 стоят штатные фары с, видимо, штатными лампочками. Светит это всё хозяйство совсем не фонтан.

Как можно исправить данную ситуацию? Ну кроме замены фар и ксенона?

Помогут ли модные лампочки типа Осрам +30 или Филипс +80, ну и тому подобные? Вообще такие лампочки с такой ценой долго живут при не частом использовании?

Я так понимаю с завода идут лампочки ватт на 65. Если поставить сотки - будут плавиться плафоны?
 
DeleteR

DeleteR

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
1 297
Реакции
0
Баллы
0
Если поставить сотки - будут плавиться плафоны?
не будут,работал на четырко была проблема всегда перегорали,точнее очень часто. решение оказалось простое МАЯК -100)))))
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
На 2114 стоят штатные фары с, видимо, штатными лампочками. Светит это всё хозяйство совсем не фонтан.

Как можно исправить данную ситуацию? Ну кроме замены фар и ксенона?

Помогут ли модные лампочки типа Осрам +30 или Филипс +80, ну и тому подобные? Вообще такие лампочки с такой ценой долго живут при не частом использовании?

Я так понимаю с завода идут лампочки ватт на 65. Если поставить сотки - будут плавиться плафоны?

У меня на девятке стояли лампы OSRAM 80/100 ничего не плавилось.
На счёт фар, у брата на 2115 светили отвратительно, он поставил ксенон и стали они светить как у меня OSRAM 80/100 только свет голубоватый.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На 2114 стоят штатные фары с, видимо, штатными лампочками. Светит это всё хозяйство совсем не фонтан.

Как можно исправить данную ситуацию? Ну кроме замены фар и ксенона?

Помогут ли модные лампочки типа Осрам +30 или Филипс +80, ну и тому подобные? Вообще такие лампочки с такой ценой долго живут при не частом использовании?

Я так понимаю с завода идут лампочки ватт на 65. Если поставить сотки - будут плавиться плафоны?

Да. Лампочки помогут, но тема баян. В поиск.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ