Помощь Регистрация
Показано с 1 по 23 из 23
    AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности

плату видеонаблюдения

Продаю плату (+ПО) ITV ВидеоIQ7 на 8 камер, 2fps на канал. Цена 20 тысяч. Плата новая в коробке, но для реального покупателя возможен торг.
    Также могу предложить 6 простеньких миниатюрных камер + блок резервированного питания ИВЭПР.

Возможна установка на объекте.

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Благодарности
    камеры почем? в розницу. Модель также интересует

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Да я оптом и не продаю пока, не те объемы

Камеры KPC-S190SW. Вроде такие. Вечером уточню, уже просто не помню. Все новое в коробочках. Камеры думаю рубля по 1,5.

Авто
    1979 Москвич 412 (ИЖ), 2016 Honda Civic 1.5 turbo, 2017 Toyota Tacoma 4x4 V6
    Благодарности
    Я думал будет дешевле, ну типа бу, не нужное

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Кто возмет все вместе, получит скидку. Система ВидеоIQ7 является сертифицированной системой, ее записи могут использоваться как доказательная база, в отличии от ширпотребных систем.

Благодарности
    Камеры 2-3 штуки по 800 р. бы взял.
    Мои координаты: ICQ 376865980 , Тел: (8452)90-59-59.

ЖЕСТЬ !!! КУРИЛЬЩИКАМ НЕ СМОТРЕТЬ !!! . . . ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ!!! . . . Механизм 3-2-3

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    До 800р за камеру цена врядли опустится.

Благодарности
    а до 1000 опустится ? А то за 1500 можно и в сагазине с гарантией купить...

ЖЕСТЬ !!! КУРИЛЬЩИКАМ НЕ СМОТРЕТЬ !!! . . . ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ!!! . . . Механизм 3-2-3

Авто
    ВАЗ-2112
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Voyager64 Посмотреть сообщение
    Камеры 2-3 штуки по 800 р. бы взял.
    аналогично.. 2-3шт взял бы.. а так ценник на новые 1600руб ... да и они только для помещений
    с большим интересом купил бы уличную камеру.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Vivos Посмотреть сообщение
    ... Система ВидеоIQ7 является сертифицированной системой, ее записи могут использоваться как доказательная база, в отличии от ширпотребных систем.
    с этого места поподробнее и со ссылками на документы, т.к. сильно смахивает на обычную болтовню...

по состоянию на сегодняшний день, на сайте itv.ru в разделе сертификации я не нашел ни одного документа, который подтвердил бы какую либо сертифицированность программы для ЭВМ ВидеоIQ7 как средства получения доказательств.

там есть только просроченное свидетельство о регистрации программы для ЭВМ "ВидеоIQ7".

И несколько сертификатов соответствия, почти половина из которых просрочена, на аппаратные средства. Сертифицируется именно комплекс, т.е. если поставите "свои" камеры вместо тех, что должны работать в комплексе, то на сертификат уже можно не ссылаться, я думаю...

Причем сертификация проводилась на соответствие ГОСТ 51318.22-99 (электромагнитная совместимость - т.е. что изделие не вредит работе других устройств) , ГОСТ 21552-84 (Средства вычислительной техники. Общие технические требования, приемка, методы испытаний, маркировка, упаковка, транспортирование и хранение. ) , либо сертифицированы вообще на соответствие неким ТУ ( возможно и придуманным самими же ) ....

так чем подтверждается утверждение, что "Система ВидеоIQ7 является сертифицированной системой, ее записи могут использоваться как доказательная база" ????

на мой взгляд, ширпотреб ничем не лучше других...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    В ВидеоIQ7 имеется механизм ЭЦП видеозаписи, а согласно ФЗ о ЭЦП информация подписанная ЭЦП имеет статус подлинной. Официальное разъяснение МВД есть на систему Интеллект, на IQ7 еще не готово. Сестемы имеют единую платформу. Для более полной информации вы можете сами обратиться в службу технической поддержки ITV, т.к я, если чесно, от вас реальной заинтересованности в покупке не вижу. А мнение о ширпотребности продуктов ITV весьма ошибочно. На данный момент ITV занимает лидирующие позиции на рынке.

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Ап! С реальным покупателем обговорим ценовую политику

Благодарности
    Ап! С реальным покупателем обговорим ценовую политику
    Предлпагаю за камеру 900 руб.

Благодарности

Сертифицированность Видео-системы

Продаю плату (+ПО) ITV ВидеоIQ7 на 8 камер, 2fps на канал. Цена 20 тысяч. Плата новая в коробке, но для реального покупателя возможен торг.
    Также могу предложить 6 простеньких миниатюрных камер + блок резервированного питания ИВЭПР.

Возможна установка на объекте.
    А не будете-ли любезны сообщить об источнике требования сертифицированности (на что? и кем?) устройства применяющегося целях видеофиксации, для правомочности использования в качестве доказательной базы?..

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Если чесно, понимаю с трудом о чем вообще... 4 раза прочитал, так и не понял суть вопроса... Можно чуть более конкретно?

Благодарности
    Кто возмет все вместе, получит скидку. Система ВидеоIQ7 является сертифицированной системой, ее записи могут использоваться как доказательная база, в отличии от ширпотребных систем.
    Что вы имели в виду этими словами? Конкретно, со ссылками на законы пожалуйста.

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от serg78 Посмотреть сообщение
    Что вы имели в виду этими словами? Конкретно, со ссылками на законы пожалуйста.
    Вся информация общедоступна и ее можно запросто найти в гугле и яндексе. Эта тема для продажи оборудования, а не обсуждения стандартных процедур экспертизы.

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Voyager64 Посмотреть сообщение
    Предлпагаю за камеру 900 руб.
    Маловато будет, хотя бы 1400.

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    В ВидеоIQ7 имеется механизм ЭЦП видеозаписи, а согласно ФЗ о ЭЦП информация подписанная ЭЦП имеет статус подлинной. Официальное разъяснение МВД есть на систему Интеллект, на IQ7 еще не готово. Сестемы имеют единую платформу. Для более полной информации вы можете сами обратиться в службу технической поддержки ITV, т.к я, если чесно, от вас реальной заинтересованности в покупке не вижу. А мнение о ширпотребности продуктов ITV весьма ошибочно. На данный момент ITV занимает лидирующие позиции на рынке.
    китайская одежда на базаре тоже занимает лидирующие позиции по продажам, но от этого она не перестала быть ширпотребом...

в одном соглашусь - у меня нет желания приобретать данную систему, выдаваемую за сертифицированное средство получения доказательств, но ведь это не запрещает мне обсуждать ее недостатки, правда ведь ?
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Танкер Посмотреть сообщение
    китайская одежда на базаре тоже занимает лидирующие позиции по продажам, но от этого она не перестала быть ширпотребом...

в одном соглашусь - у меня нет желания приобретать данную систему, выдаваемую за сертифицированное средство получения доказательств, но ведь это не запрещает мне обсуждать ее недостатки, правда ведь ?
    Ауди с БМВ тоже ширпотреб так-то, но весьма неплохой...
    Я работаю в этой сфере, и наглядно вижу расклад вещей своими глазами. Как думаете, чьи продукты используются в основном по России (и не только по России ) для создания таким систем как "Безопасный город"? Я уже не говорю просто про крупные объекты гражданского и иного назначения. Ладно, спорить не буду, ибо правды как обычно две и долее

Благодарности

"Сертифицированная" техника

Вся информация общедоступна и ее можно запросто найти в гугле и яндексе. Эта тема для продажи оборудования, а не обсуждения стандартных процедур экспертизы.
    Уважаемый! Даже не буду больше вдаваться в полемику с Вами, просто обращаю внимание пользователей форума, которые могут купиться на дешевый "развод"...
    В суде могут рассматриваться любые результаты звуко- и видео- регистрации. Никакой сертификат для этого не требуется. Сертификат МВД, на который Вы ссылаетесь, и которого у Вашей системы нет, означает нечто совсем иное.

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от serg78 Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Даже не буду больше вдаваться в полемику с Вами, просто обращаю внимание пользователей форума, которые могут купиться на дешевый "развод"...
    В суде могут рассматриваться любые результаты звуко- и видео- регистрации. Никакой сертификат для этого не требуется. Сертификат МВД, на который Вы ссылаетесь, и которого у Вашей системы нет, означает нечто совсем иное.
    Конструктивная беседа, ничего не скажешь, как на улице прям "дешевый развод" и т.д. Да, вы правы, именно расматриваться могут любые результаты... Люди, которые знают специфику данного дела, что такое ITV и системы безопасности вобщем, думаю решат для себя все сами, покупать или нет. Мне от вашего мнения не жарко не холодно, я знаю что продаю.

Благодарности
    Маловато будет, хотя бы 1400.
    Какой смысл брать БУ (пусть даже ею и возможно ни разу не пользовались, но если гарантии нет, то она ничем от БУ не отличается), за 1400 р. когда можно в магазине за 1500 р. купить новую и с гарантией ?

Максимум что могу предложить 1000 р. И то надо посмотреть на состояние.
    И напиши точную модель камеры. А то может они совсем другие, какие ты предлагаешь.