Саакашвили подвергся нападению метателя ботинок

  • Автор темы Usher
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 599
Реакции
129
Баллы
63
Михаила Саакашвили во время поездки по Западной Грузии закидали обувью. Инцидент произошел в минувшее воскресенье в поселке Ганмухури. Неизвестный запустил ботинками в президента, попав ему в голову.

Как сообщает Georgia Times, со ссылкой на газету «Алиа» метатель обуви бросился бежать, но его смогла поймать охрана Саакашвили. По некоторым сведениям, запустивший ботинками в президента был нетрезв.

Саакашвили в поселке на границе с Абхазией встретился с молодежью в одном из клубов. По данным «Алиа», раздавалась и матерщина в адрес президента. Издание отмечает, что в момент, когда башмаки угодили в президента, тот давал интервью местным СМИ, но эти кадры в эфир не попали.
http://news.mail.ru/politics/2866320/
 
Y

Yujen

Guest
Плохо, что не метателю гранат!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Администрация Саакашвили опровергает информацию о кидании ботинок в президента

В пресс-службе утверждают, что инцидента не было

Пресс-служба президента Грузии Михаила Саакашвили опровергает информацию, появившуюся сегодня в грузинских СМИ о том, что в президента в минувшее воскресенье швырнули ботинок. Инцидент, якобы, имел место в поселке Ганмухури на границе с Абхазией, где Саакашвили давал телеинтервью. «Я сам там был и ничего подобного не произошло», - заявил представитель пресс-службы.

По данным газеты, инцидент произошел во время съемок в селе Ганмсухури (вблизи грузино-абхазской административной границы). Неизвестный подошел ближе, снял ботинок и кинул прямо в Саакашвили. Злоумышленника по некоторым сведениям, догнать не удалось, а по другим – его поймали, - напоминает РИА Новости.

http://www.aif.ru/politic/news/38572
 
Y

Yujen

Guest
Не, первая новость приятнее была!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дустом его надо)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Довольна новостью. Прально. Так Саакашвили и надо, пендосскому созданию.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Плохо, что не метателю гранат!
Не надо. Пусть живет. Иметь дело в врагом гораздо проще чем с человеком кормящимся от России и делающей ей подлянки из подтишка. К тому же альтернативы Саакашвили нет, Россию в Грузии все не любят, и правые, и левые, и оппозиция...
Кроме того он просто пешка в игре. Сколько нам фотографий показывали брошенной грузинами техники. А почему бы не показать фотографии брошенной нашей техники, которая просто не доехала до места боев, картина может даже и похлеще будет.
А насчет любви к НАТО - задумайтесь, куда бы вы своего сына отдали служить в НАТО или в Российскую Армию? В первой он будет сыт и одет, а во второй "переносить все тяготы и невзгоды армейской службы". Только о патриотизме не надо говорить в этом случае.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
"Эх раз, еще раз!, Еще много, много раз!"(С)
 
Верх Низ