Установка ксенона на Приору

  • Автор темы Mr.Шляпа
  • Дата начала
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь в курсе, как подключить блоки розжига? На двенашки все разъемы подходили, а тут смотрю все в одном шлейфе... :prankster:
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
странно.. у меня тоже все разъемы подошли.. в блок розжига и далее лампочка и всё
а что за ксенон вообще?
 
OP
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
странно.. у меня тоже все разъемы подошли.. в блок розжига и далее лампочка и всё
а что за ксенон вообще?
Обычный комплект SHO-ME. Меня интересует вопрос, где провода идут в Приоре для подключения питания блока розжига? Откуда их брать?:pleasantry:
На двенахе, установка ксена занимала 10 минут, а тут че то никак не соображу, где что...
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Обычный комплект SHO-ME. Меня интересует вопрос, где провода идут в Приоре для подключения питания блока розжига? Откуда их брать?:pleasantry:
На двенахе, установка ксена занимала 10 минут, а тут че то никак не соображу, где что...

Вчера поставил ксенон на Приору. Питание на блок идет с колодки, которая на ближний свет. И все. Какие там могут быть проблемы-то?
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
ну в принципе вот и всё :)

Вчера поставил ксенон на Приору. Питание на блок идет с колодки, которая на ближний свет. И все. Какие там могут быть проблемы-то?

так же и у меня проведено... тоже много времени не занимает.. вся проблема там состоит только в левой фаре и в том, что аккумулятор пришлось снимать :)
 
OP
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
щас пойду все разбирать тогда. если что выложу фотки.
 
Верх Низ