Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности

Новинки модельного ряда АВТОВАЗа

На открывшейся 26 августа 5-й Международной выставке ''Интеравто-2009'' АВТОВАЗ представил широкую экспозицию. На стенде LADA - 10 автомобилей, которые ориентированы и на массового потребителя, и на любителей эксклюзивной техники. Все машины изготовлены в максимально оснащенных комплектациях, некоторые также содержат опции, которые появятся в ближайшее время.

Семейство LADA PRIORA на ''Интеравто'' впервые демонстрируется в полном составе - к седану и хэтчбеку добавился универсал, продажи которого начались в июне 2009 года. Представленная на выставке новинка оснащена аудиосистемой, которая войдет в состав серийных комплектаций к концу 2009 года. Аудиоаппаратура марки ''Урал'' выполняет функции радио, СD и МР3-проигрывателя, а также оснащена каналом Bluetooth.

Автомобили KALINA, которые всегда отличались обширным спектром исполнений, в этот раз демонстрируют новые цвета. Это ярко-салатовый ''киви'', серо-голубой ''ледяной'', ярко-синий ''мускари'' - искристые металлизированные эмали. Мелкосерийный представитель семейства - LADA KALINA Sport 1.6 - окрашен в неметаллизированный желтый ''лимон''. Яркий оттенок удачно гармонирует с черным салоном.

И KALINA и PRIORA оснащаются антиблокировочными системами. Насколько этот ''электронный помощник'' важен для водителя, посетители московского стенда АВТОВАЗа могут оценить на специальном симуляторе. Внутри кабины воображаемого автомобиля демонстрируется видеоряд, а сама ''машина'' довольно правдоподобно раскачивается, создавая впечатление неконтролируемого разворота и показывая эффект применения АБС. Партнером АВТОВАЗа при разработке и производстве АБС стала компания BOSCH.

Для активных водителей АВТОВАЗ представил на ''Интеравто'' гоночную LADA PRIORA WTCC и ее ''гражданский'' вариант - LADA PRIORA Sport. Эту ''заряженную'' версию седана LADA PRIORA можно заказать в управлении спортивных автомобилей АВТОВАЗа. Внешне машину отличают спортивный аэродинамический обвес и колеса увеличенной размерности, а внутри - оригинальные обивки интерьера и анатомические сиденья, которые надежно
    ПЕЙКЮЛЮ
    удерживают водителя и пассажиров при прохождении виражей на высокой скорости. Мощность двигателя увеличена до 125 л.с. Также на LADA PRIORA Sport установлены спортивная подвеска и более эффективные тормоза. Максимальная скорость LADA PRIORA Sport - 195 километров в час.

На выставке представлен также легендарный внедорожник LADA 4х4. После недавней модернизации он стал удобней, безопасней и расширил свои ездовые качества. Пользователь LADA 4х4 сразу отметит, насколько легче стала педаль сцепления, информативней комбинация приборов, и какими удобными зеркалами сегодня оснащается LADA 4х4. Выставленный в Москве внедорожник оснащен и новыми обивками салона. Они изготовлены по современной технологии, оснащены тканевыми вставками и вместительными ''карманами'' на внутренней стороне дверей. Эти обивки - еще одна перспективная деталь, которая появится на серийных автомобилях LADA 4х4 в следующем году

ПлакалЪ.
    Оказывается, по мнению АВТОВАЗа, если машину покрасить в новый цвет - то это уже новинка.
    Опять же, АБС вовсю в серию пошла. Не жизнь - сказка.
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности

Я теперь знаю как можно самому разработать новое авто - перекрасить в другой цвет!

Авто
    Шевролёт Коптящий, Вульва ХЦ90, Нивасик, ПАЗик
    Благодарности
    Жесть, оправданно вложили 25 млрд рублей налогоплательщиков. Обивку с карманами придумали новую...

Авто
    ТАЗ 2106
    Благодарности
    жесть... в 21 веке живем, товарисчи)

Благодарности
    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    внедорожник LADA 4х4. После недавней модернизации он стал удобней, безопасней и расширил свои ездовые качества.
    Как же уже надоело это модернезирование старого как помет мамонта кузова. Уж лучше б доработали Шевиниву, не тот пласковый обвес который сейчас лепят, а дизайн салона, новые передние фары. Уже лет 30 на одном месте топчемся- надоело!

Авто
    Octavia
    Благодарности
    Нда...
    Ищу работу в IT

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7

Wink

а двигатель новой модели будет чем нибуть отличаться от того, который
    разбирали здесь , например ?
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Авто
    Шнива
    Благодарности
    На выставке представлен также легендарный внедорожник LADA 4х4. После недавней модернизации он стал удобней, безопасней и расширил свои ездовые качества. Пользователь LADA 4х4 сразу отметит, насколько легче стала педаль сцепления, информативней комбинация приборов, и какими удобными зеркалами сегодня оснащается LADA 4х4. Выставленный в Москве внедорожник оснащен и новыми обивками салона. Они изготовлены по современной технологии, оснащены тканевыми вставками и вместительными ''карманами'' на внутренней стороне дверей. Эти обивки - еще одна перспективная деталь, которая появится на серийных автомобилях LADA 4х4 в следующем году
    ага.. приборка от 14-ки это вверх новшества!!!

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    а приора спорт очень понравилась внутри) сидения и руль перешиты-ну ясен пень-уже спорт, а 9.5 секунд до ста это тоже прыжок в коцмас!!Стоковую приору то объедет)) ну спорт спорт
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Благодарности
    лучшебы мотор который на газу сразу ездиет придумали, и ставили его в машину, я думаю с учетом стоимости газа, спросбы был на этот агрегат.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
    лучшебы мотор который на газу сразу ездиет придумали, и ставили его в машину, я думаю с учетом стоимости газа, спросбы был на этот агрегат.
    И хозяевам удобно: можно на дому заправлять

Благодарности
    а как вообще можно на дому заправить газовый балон?

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от val Посмотреть сообщение
    Представленная на выставке новинка оснащена аудиосистемой, которая войдет в состав серийных комплектаций к концу 2009 года. Аудиоаппаратура марки ''Урал'' выполняет функции радио, СD и МР3-проигрывателя, а также оснащена каналом Bluetooth.
    Буря эмоций..

Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Эта а никто не в курсе че с количеством вазиков у "дилеров" в сар области? каг продаюццо? Каковы успехи барыжынья тазами?
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7

Thumbs down

а мне вот статья понравилась в авторевю про приору, как результат совместного осмотра ее вместе с ее же главным конструктором

Иногда лучше промолчать.

— Помню, были мы на итальянской дизайнерской фирме I.DE.A, — вспоминает Валерий Козенков, главный конструктор Лады Приоры. — Зашла речь о Логане, и я сказал то, что думаю: мол, некрасив. А итальянцы в ответ: вообще-то, Logan проектировали мы…

......
    про антилокализацию..
    Любопытно, что все три «багажных» стекла универсала (а на некоторых Приорах и лобовое стекло) поставляются… из Китая! Даже с учетом доставки выходит дешевле, чем покупать стекла у Борского завода. А вскоре Китай начнет снабжать АвтоВАЗ и шинами: два года назад тольяттинцы их забраковали, но теперь, мол, качество подтянулось.
    догнать и перегнать Чери Амулет - вот девиз приоры теперь...
    кто там говорил про поддержку российского производителя ??? дали им денег, а они их китайцам отдали.. за стекляшки...

про складывающуюся спинку заднего сидения
    — А седан и не предназначен для раскладки, — буркнул Козенков. — Я бы вообще посадил ту спинку на болты. Хочешь сложить — бери ключ!

Интересно, что так считают не только вазовцы, — в том же Логане спинка на болтах…
    главный конструктор хочет лишить Приору главнейшего козыря - складывающейся спинки...

про кривые салазки передних дверей
    — Если есть шанс поставить салазки криво, то сборщик поставит их криво. Менталитет, — реагирует на мое ерзание Козенков.
    ну тут уже конструктор просто расписался в беспомощности - не можем сделать механизм, который невозможно поставить криво..

про покупателей приоры
    — Мы смотрим на реакцию рынка, — говорит Козенков. — Потребители мирятся… Если уж на то пошло, то ни один автомобиль в мире не встает на производство полностью доведенным. А нам надо торопиться: конвейер — самый злой кукушонок. Когда он орет — расшибись, а накорми!
    т.е. известная многим мысль "пипл хавает - и так сойдет" нашла подтверждение в словах главного конструктора.

да и чему удивляться ? ведь главная цель и смысл работы АвтоВАЗа - накормить конвейер любой ценой и уж точно не за свой счет...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Авто
    Жигули 21061 2 шт.=>Audi 80 B4=>Mercedes E220 w124=>Nexus
    Благодарности
    Поржал! :biggrin:

лорд Канцлер
    Благодарности
    Минпромторг РФ предложил создать в Тольятти производство велосипедов и игрушек
    Самара. 16 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Действующий на ОАО "АвтоВАЗ" независимый профсоюз "Единство" назвал "унизительным" предложение Минпромторга РФ наладить в Тольятти производство электромобилей, велосипедов и детских игрушек, официальный же профсоюз считает, что это "спасительные меры".

"Предложение Минпромторга РФ создать в Тольятти производство велосипедов и игрушек унизительно для уволенных специалистов "АвтоВАЗа", -заявил в среду агентству "Интерфакс-Поволжье" лидер профсоюза "Единство", сопредседатель межрегионального профсоюза работников автомобилестроения Петр Золотарев.

"Это унизительно именно с точки зрения перехода работников высоких технологий на производство детских товаров. Это ничто иное, как ирония", -сказал П.Золотарев.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    "Это унизительно именно с точки зрения перехода работников высоких технологий на производство детских товаров. Это ничто иное, как ирония", -сказал П.Золотарев.
    Вероятно они незнают что многие игрушки гораздо выше стоят в плане технологий чем авто от ВАЗа

Авто
    Ларгус
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Вероятно они не знают что многие игрушки гораздо выше стоят в плане технологий чем авто от ВАЗа
    Эх зря ты это...Ща про Логан начнут писать))))

Сорри за офф...
    Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от GSA Посмотреть сообщение

Сорри за офф...
    Конечно начнут, но только на автофрамосе рабочих тысячами не сокращают, и не делают подобные заявления:
    — Мы смотрим на реакцию рынка, — говорит Козенков. — Потребители мирятся… Если уж на то пошло, то ни один автомобиль в мире не встает на производство полностью доведенным. А нам надо торопиться: конвейер — самый злой кукушонок. Когда он орет — расшибись, а накорми!
    и салазки сидений почему то ровно ставят

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GSA Посмотреть сообщение

Сорри за офф...
    Да не, тут про него не напишешь. Пенсионеры в игрушки как то не играют...
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Banned (Read Only)
    Авто
    Сервантик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Да не, тут про него не напишешь. Пенсионеры в игрушки как то не играют...
    Леш из нас двоих я помладше буду, и салазки у меня в авто ровно стоят))))
    З.Ы. А в игрушки я и правда не играю давно уже.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    ааааФуеть, какая жуууть, пойду брать кредит на приору спорт со 125 лошадями, за 500 тыщ рублей, когда её сделает "штатный" мерен за 300 Круб, да ещё и деды ей годящийся.

Про "проект С" - ни слова, чё то это подстава какая то, пацаны на измене сидят, уже терки начались, типа ВАЗ бранатов кидает, по ушам проехал чудотаз, а сам ваз короче в отказ пошёл...
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    Чую копейка все новинки ВАЗа переживёт....

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Леш из нас двоих я помладше буду, и салазки у меня в авто ровно стоят))))
    З.Ы. А в игрушки я и правда не играю давно уже.
    А в душе ты пенсионер, иначе на логане бы не ездил((((
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя