Помощь Регистрация
Результаты опроса: Чтобы хотелось Вам?
Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Предотвращение даблпостинга

29 42.03%
  • 2. "Спасибо" за сообщение

20 28.99%
  • 3. Отправка Alt+Enter

26 37.68%
  • 4. Репутация

23 33.33%
  • 5. Кто был сегодня на форуме

14 20.29%
  • 6. Бан - лист

35 50.72%
  • Ничего

10 14.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 117
    Кальция глюконат
    Guest
    Дамы и Господа!
    Нехитрым движением руки, дабы снять со всех эмоциональное напряжение соседней темы, мы начинаем... голосование. Откиньтесь на спинки своего кресла, сядьте по свободнее[FONT=Tahoma][FONT=Verdana], закройте глаза. Расслабьтесь. Представьте, как вы увидели яркое солнце, белый песок, догоняющую вас волну).
    Теперь откройте глаза и отдайте Ваш голос за то или иное нововведение на форуме.
    Претенденты на подиуме:

1. Типа ап

[/FONT][/FONT]
    [FONT=Tahoma][FONT=Verdana]Предотвращение даблпостинга. [/FONT][/FONT][FONT=Tahoma][FONT=Verdana]По другому "А, кстати..." Склеивает два поста, набранные подряд, друг за другом. Время настраивается администратором. Время написания сообщения обновляется, присутствие нового сообщения в теме тоже.
    [/FONT][/FONT]
    [FONT=Tahoma][FONT=Verdana][/FONT][/FONT]

2. Будем вежливы
    "Спасибо" за сообщение. Многим хорошо знаком. Появляется возможность поблагодарить автора за сообщение, добавляет одноименную кнопку.

3. Без мышей в доме...
    Отправка сообщения по нажатию "Alt+Enter". Часто используется в системах мгновенных сообщений, лично в настройках ставлю всегда. Данная функция позволяет отправлять быстрые сообщения нажатием клавиш Alt+Enter. Удобно, особенно для тех кто много и быстро ... флудрует

4. Люблю или ненавижу
    Репутация пользователей. Немного "баловская функция", я в ней ничего плохого не вижу. Внедрение системы репутации пользователя. Возможность ставить "респекты". Чем-то похожа на второй пункт. Если в предыдущем варианте, мы оцениваем только сообщения, здесь мы можем поставить респект за "классную откровенную фотку в альбоме", за "паршивый ник", как у меня. В общем, причину каждый уже указывает самостоятельно. В профиле идет статиски кто/за что/и когда. Количество мы также видим рядом со счетчиком сообщений.

5. А Где вы были в промежутке ххх по ххх??
    Кто был сегодня на форуме. В виде списка, отображает, кто заходил на наш форум сегодня. Идет подсчет за последние 24 часа. Довольно простая функция, не повышает нагрузку на сервер. Располагается на главной странице, ниже списка онлайн-юзеров. При наведении показывается время последнего посещения пользователем форума. Список обычно упорядочивают по алфавиту (не как у меня)

6. Баня любую болезнь из тела гонит!
    Бан-лист. Отображает на отдельной странице форума, список забаненных пользователей. (Как временно, так и постоянных). Сам лист имеет следующий вид - имя, причина блокировки, дата блокировки и снятия, а также кем был заблокирован.

Больше в одной теме у меня не поместилось, буду добавлять по мере свободного времени. Спасибо за внимание.

Извиняюсь, что пропали изображения... Прикрипляю в аттаче.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dablposting.jpg
Просмотров: 52
Размер:	59.6 Кб
ID:	63455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ctrl.JPG
Просмотров: 41
Размер:	13.2 Кб
ID:	63456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: reput.jpg
Просмотров: 53
Размер:	48.1 Кб
ID:	63457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bil.jpg
Просмотров: 54
Размер:	168.6 Кб
ID:	63458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ban.jpg
Просмотров: 47
Размер:	85.0 Кб
ID:	63459  

Последний раз редактировалось support; 03.09.2009 в 22:56. Причина: Просьба топикстартера

Благодарности
    только п.6, об этом говорил не один раз

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    1. Предотвращение даблпостинга______ ЗА, удобно весьма)
    2. "Спасибо" за сообщение ______ Против, как против любого голосования в инете
    3. Отправка Alt+Enter ______ ЗА два раза, иногда руки так и тянутся сделать это)
    4. Репутация _______________________ Против, см. коммент ко второму пункту
    5. Кто был сегодня на форуме _________Не пойму целевого назначения
    6. Бан - лист _______________________ Доска позора? вобщем то да, чтобы многие не бросались на амбразуры, подумавши после броска))

Кальция глюконат
    Guest
    sab322, спасибо
    Проголосуй в опросе, нужно для отчетности

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    Не пойму целевого назначения
    в панели статистики появляется дополнительный блок, показывающий имена и количество пользователей, посетивших форум за последние сутки. в основном играет факт "любопытства". очень популярное дополнение к форуму

Благодарности
    3. Может CTRL+Enter
    Альт я что то невстречал. Так плюсом за фичи. Но вот еще pda версия не доделана, а уже новые штучки привинчивать будут.
    Даблпостинг вроде итак есть.

Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    хм, вроде голосовал. Ща еще раз.

в панели статистики появляется дополнительный блок, показывающий имена и количество пользователей, посетивших форум за последние сутки. в основном играет факт "любопытства". очень популярное дополнение к форуму
    Смысл понял, а необходимость нет, но лично я не против, но и не за

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Ещё раз прошу добавить кнопку по которой будет выводиться список тем, в которых я отписывался (такой результат выходит, если открыть расширенный поиск, искать по автору и выводить в виде тем). Про подписку не надо напоминать, я про неё помню и в курсе, но неудобно так.

Кальция глюконат
    Guest
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Ещё раз прошу добавить кнопку по которой будет выводиться список тем, в которых я отписывался (такой результат выходит, если открыть расширенный поиск, искать по автору и выводить в виде тем). Про подписку не надо напоминать, я про неё помню и в курсе, но неудобно так.
    В следущее голосование обязательно включу это дополнение.

Благодарности
    +1

Yujen
    Guest
    3. Отправка Alt+Enter
    пожет лучше Ctrl+Enter?

Кальция глюконат
    Guest
    Yujen, опечатался конечно
    Везде главное alt наляпал) кто бы поправил)) ну суть остается таже, можно хоть Ctrl+Shift+Alt+Enter прописать)

Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    я чой-то даж и не заметил тоже)))

Благодарности
    +1, тоже хочу такое.

А еще было бы супер, если бы можно было выбрать разделы, сообщения из которых будут показываться в "новые сообщения".

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Я голосовал за:
    2. Будем вежливы
    5. А Где вы были в промежутке ххх по ххх??
    6. Баня любую болезнь из тела гонит! ( тут еще рядом можна включит пункт "помиловать" тоесть простые пользователи будут кликать если они хотят что бы этого человека поскорее разбанили)! как бы голосовать "мол хороший человек" или "простите засранца")

прошу посмотреть выделенное)

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    1,2,3,6 - Да.

+ Прошу рассмотреть возможность моего предложения, и возможно тоже добавить к нововведениям.

Кальция глюконат
    Guest
    как бы голосовать "мол хороший человек" или "простите засранца")
    отравте смс с номером участника и текстом "помиловать" на номер 666 стоимость услуги - условно бесплатная)
    а серьезно - на моих сайтах, слючается, что засранцы выходят раньше положенного времени) тут уже действует правило - разбанить может только тот, кто собственно в баню его и упек таких случаев я помню только три)
    здесь есть своя администрация, направляй заказное письмо туда, а сделать как ты предлагаешь не сложно)

Кальция глюконат
    Guest
    Цитата Сообщение от AV Посмотреть сообщение
    + Прошу рассмотреть возможность моего предложения, и возможно тоже добавить к нововведениям.
    Обязательно Для этого тема и создана.
    Я думаю, если наши возможности совпадают с желанием большинства, директорат пойдет на реализацию

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Benjamin Button Посмотреть сообщение
    Предотвращение даблпостинга. По другому "А, кстати..." Склеивает два поста, набранные подряд, друг за другом. Время настраивается администратором. Время написания сообщения обновляется, присутствие нового сообщения в теме тоже.
    Против такой примочки. Жутко неудобная вещь, столкнулась с этим на одном форуме, совершенно не понравилось - сообщения становятся трудночитаемыми, а у кого возникают посты размером со страницу.
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

Благодарности
    Однозначно против "Репутации" и "Спасибо" - это к таким распрям приведет, не дай Бог.

Благодарности
    Я за пункты 4 и 6.

Авто
    BMW 523
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Однозначно против "Репутации" и "Спасибо" -
    +1
    Na světě je zavedeno, že spousta hloupých si hraje na chytré. Z chytrých, kterých je na světě nedostatek, jen ti nejchytřejší si hrají na hloupé.

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    проголосовал.

Кальция глюконат
    Guest
    Цитата Сообщение от Osimka Посмотреть сообщение
    Против такой примочки. Жутко неудобная вещь, столкнулась с этим на одном форуме, совершенно не понравилось - сообщения становятся трудночитаемыми, а у кого возникают посты размером со страницу.
    не соглашусь, очень удобная вещь).
    если у человека идут посты подряд, читать разницы никакой, а от "накрутчиков" спасает. Тем более посты будут склеиваться, только в указанное время (обычно неск. часов, макс. день).

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Benjamin Button Посмотреть сообщение
    не соглашусь, очень удобная вещь).
    если у человека идут посты подряд, читать разницы никакой, а от "накрутчиков" спасает. Тем более посты будут склеиваться, только в указанное время (обычно неск. часов, макс. день).
    А если несколько постов подряд максимальных по объему? Т.е. большая статья, разделенная на 3 сообщения, например.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Кальция глюконат
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А если несколько постов подряд максимальных по объему? Т.е. большая статья, разделенная на 3 сообщения, например.
    = одна статья в одном сообщении

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя