Девушки о мужчинах

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
хочу задать вопрос милым автоледи,ну и автомэны могут присоединиться. Вот когда вас ваши мужья или молодые люди завоёвывали,что они совершали особенного,ну такого-растакого,что вы их выбрали?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
За "такое-растакое" никогда бы не выбрала никого, не люблю показательные выступления, мне важней, чтобы человек каждую минуту себя вел так, чтобы я не пожалела о выборе, ну или хотя бы стремился к этому.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мне вот тож интересно, а то сам нихрена не умею. И вапще никого не завоёвываю)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
да если б знать, можно было бы кому надо рассказать!
Сердцу не прикажешь, хоть расшибись!
И ни машины ни др. костюмы Вам мужчины не помогут притянуть к себе влюбленный взгляд желанной.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати могу целую теорию выдвинуть почему завоёвывание или глобальный крышеснос в долгосрочной перспективе есть зло))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вот когда вас ваши мужья или молодые люди завоёвывали,что они совершали особенного,ну такого-растакого,что вы их выбрали?
Почти 2 года обхаживал. Цветы не успевали увядать в вазе. Каждое утро звонил и говорил как сильно любит и желал доброго утра,вечером - спокойной ночи. Один раз попросил "Вовку крикуна" и он кричал признание в любви мне на весь проспект.Усыпал меня плющевыми медведями.
На коленях с кольцом просил стать женой..
За все время отношений мы не поруггались ни разу..
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ну а до сердца-то было какое-то время? или бах! с первого взгляда?
незамечала. с первого взгляда никогда не влюблялась. а уже когда влюбишься, то все как во сне...вообщем полный неадекват. может ферамоны, а я наивная.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Почти 2 года обхаживал. Цветы не успевали увядать в вазе. Каждое утро звонил и говорил как сильно любит и желал доброго утра,вечером - спокойной ночи. Один раз попросил "Вовку крикуна" и он кричал признание в любви мне на весь проспект.Усыпал меня плющевыми медведями.
На коленях с кольцом просил стать женой..
За все время отношений мы не поруггались ни разу..
А вы когда поженились? Вот недавно ж? Я считаю, что лучший способ завоевать женщину-быть недоступным :pooh_lol:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Верх Низ