Разбился мотоциклист

  • Автор темы ewell
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

ewell

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Только что проезжал мимо. Угол Мичурина/Бабушкин взвоз. Лежит ZZR 250 (синий) вхлам. Пилот вроде жив как говорят. Подробностей незнаю, но помоему с форума чел.
 
Leitor

Leitor

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1 122
Реакции
1
Баллы
0
Долетался, пускай выздоравливает
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Мотоциклист, к счастью, почти в порядке. Отвозили, на всякий случай, на скорой в больницу. Некоторое время спустя он сам вернулся на место аварии. Вроде бы только перемотали ногу.
Водитель легковушки должен был уступить, но не увидел мотоцикл. В итоге последний врезался в ее бок.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Мотоцикл как всегда ехал между рядами?
Вряд ли. Со слов водителя легковушки он видел приближающуюся машину и видел, что успевает проехать до ее подъезда к перекрестку. Как он не увидел мотоцикл - не понимает, хотя мотоциклист после аварии утверждал, что ехал с включенной фарой.
Ну и к слову: машина - праворулька. Увы.
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
Просто у нас в городе ещё не привыкли к мотоциклам. У самого было пару ситуаций, когда ехал без защиты, народ наровил либо вывернуть перед носом, либо подвинуть. Причем ехал по рядам и соответственно не быстро. Надо больше уважения к двухколесным, и дтп будет значительно меньше. В москве совершенно другое отношение.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я мелкий двухколёсник. За 2 месяца были только притензии к автомобилистам на трассе. Обгон надо совершать не на скорости 100км\час в 10-15см от зерказа бокового, когда правая полоса свободна полностью.
Один раз только было желание догнать дебила на МАЗе, который дабы успеть переехать перекрёкрёсток до красного сигнала выжал меня с трассы на моей скорости 60. Не очень приятно было попрыгать по кочкам тогда, но хорошо что всё обошлось.
А в основном относятся нормально, с пониманием и провожают взглядом, когда сами стоят в пробке, а я проезжаю между припаркованными и стоящими в пробке машинами. Если нет возможности проехать, то пускают в ряд без вопросов.
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего....
просматривайте разок в месяц
http://www.youtube.com/watch?v=dB8aQDycAEs
пробуждает бдительность на дороге
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ехал вчера мимо этой аварии, мотоциклист на ногах ходил, вроде целый.

Хочу заметить, что на участке дороги, по которому ехал мотоциклист действует ограничение скорости 40км/ч. Думаю, что ограничение не спроста, потому что там видимость со стороны взвоза не особо, что снизу, что сверху. Внимание, вопрос: с какой скоростью двигался мотоциклист до момента аварии?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
все таки - раз по теме: человека всегда жалко как бы и куда бы он не попал. Но оБделался легким испугом - хорошо - будет ему урок.
Ездун на машине - тоже интеллектом не блещет - часто вижу таких которые без поворотников и прочих элементов предупреждения резко перестраиваются в освободившуюся полосу. Ничего - в след раз будет внимательнее.
И товарищи - давайте уже научимся пропускать друг друга и уступать хоть иногда :)):)

ПЫСЫ - мотоцикл - зло - ибо опасный он как для мотоциклиста так и для остальных участников - не видел еще ниодного мотика который соблюдал бы скоростной режим - вот так вот. В этом то и фишка - то что они свободнее могут пролезть проскочить протиснутся и тд. На жопу приключений ищут - ИМХО не ругайте :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А что, иметь аптечку, аварийный знак и огнетушитель зазорно? Это что, вообще не круто? Блин, может выкинуть?


ПыСы, все автомобилисты ну просто истекают от зависти к мотоциклистам в дождь, 35-ти градусную жару и зимой. А ещё когда нужно что-нибудь/кого-нибудь перевести. Ну пипец, куча зависти :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ПыСы, все автомобилисты ну просто истекают от зависти к мотоциклистам в дождь, 35-ти градусную жару и зимой. А ещё когда нужно что-нибудь/кого-нибудь перевести. Ну пипец, куча зависти :)
Я думаю, что у 90% мотоциклистов - есть автомобиль, а у 90% автомобилистов НЕТ мотоцикла... Возможно отсюда зависть. Лично я часто им завидовал стоя в пробках...

З.Ы: И вообще господа: "Нежнее.. Ещё нежнее..." (С)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
И еще нежнее, модерилка перегреется скоро :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Я думаю, что у 90% мотоциклистов - есть автомобиль, а у 90% автомобилистов НЕТ мотоцикла... Возможно отсюда зависть. Лично я часто им завидовал стоя в пробках...

З.Ы: И вообще господа: "Нежнее.. Ещё нежнее..." (С)
Ну хз, не испытываю никакой зависти к мотоциклистам. Хотя из низ меня раздражают только те, кто громко рычат на улицах. Впрочем, и автомобилисты с пердаками тоже раздражают :)
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
удалил сообщение - тут срач бесполезен...
мотоциклисту выздоровления, модерам - закройте тему

давайте жить дружно, а выяснять ситуации сразу на дороге - дабы потом не обростало всяким...
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
офф: а можно анекдот про мотоциклиста и чоппер, а то я не успел дочитать, а страница обновилась и пост с анеком пропал.
 
O

Odyssey

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Небольшая подборочка, чтобы развеять тоску: :)

Злоба в глазах автомобилиста, смотpящего на пpоезжающих мимо байкеpов, пpямо пpопоpциональна длине пpобки…

Байкфест, с одной стороны кучкуются байкеры на чопперах, общаются пьют пиво и т.д. и т.п., с другой байкеры на спорт байках гоняют туда-сюда. Тут один из спортаков подходит к чопперистам и говорит:
-Мужики мы тут всётаки все байкеры давайте хоть познакомимся...
На что один из чопперистов отвечает:
-А смысл с вами знакомится, вы же каждый год новые...

- знаете, в чём разница между чопперистами и спортбайкерами?
- в спортов мухи врезаются спереди, а в чопперистов сзади...

На заправке.
подкатывает чопперист и спортбайкер.
чоппериста заправляют а спортбайкера нет.
тот с удивлением говорит а меня что незаправляете?
ему в ответ:
- в пластиковую тару не наливаем.

Из пункта а в пункт б одновременно выезжают чопперист и спорбайкер. спортбайкер обгоняет чоппериста и уносится далеко вперед. по пути он останавливается в кафе, успевает поесть, покурить, трахнуть официантку. в это время подъезжает чопперист. он успевает поесть, посрать, перетрахать в баре всех официанток, разбить несколько рыл, в первую очередь спортбайкеру за то, что обогнал, и неспеша уезжает. спорбайкер очухавшись, еле отбившись от охраны заведения и заплатив за ущерб, прыгает в седло. по дороге он догоняет чоппериста, обгоняет его. далее все повторяется по той же схеме.
таким образом чопперист и спортбайкер доезжают из пункта а в пункт б примерно за одинаковое время. зато какие разные ощущения!

Из похоронного бюро звонят в агенство по продажам мотоциклов:
- Вы сегодня сколько мотоциклов продали?
- Пять.
- А, значит один дурак еще гоняет.

Тормозит гаец байкера и спрашивает
- Почему у вас поворотников нет?
- Как нет. Вон на коляске
- А где коляска?
- Бля… а где коляска-то?!

Едут два байкера, старый – за рулем, молодой – на корме, от страха дрожит. Скорость 150 км/час.
Молодой:
- Слушай, старина, ты бы помедленнее, вдруг колеса отвалятся.
Старый:
- Не сцы, в гараже запаска лежит.

Едет пара в машине за городом, вдруг их на бешеной скорости обгоняет мотоциклист. Ну они едут дальше и видят стоит он на обочине руками машет, фарами моргает. Остановились.
- Вы видели, что я вас обогнал?
- Ну…
- У меня сзади баба была?

Попадают как-то в рай: батюшка-архиерей и байкер.
Стоит Бог около ворот в рай и говорит им, чтобы заходили уже.
Батюшка, подтянув рясу, подходит к воротам, а за ним байкер.
- Постойте, – отодвигая от ворот батюшку, говорит Бог, – сначала вы, – говорит он байкеру.
Возмущенный батюшка восклицает:
- Да как же это так, да я всю жизнь господу служил, молитвы и проповеди читал, а какой-то байкер вперед меня в рай заходит!!??
- Батюшка, – говорит Бог, – когда вы молитвы да проповеди читали – народ спал, а когда он на дорогу выезжал – все молились!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Прочитал...Ничего нового...
ТЕМА ЗАКРЫТА! Всем мир!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ