Где в Саратове купить карты WebMoney

  • Автор темы AlexF
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Собственно где у нас можно купить карточки WMR или WMZ? Сегодня полгорода проехал не нашел (((
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А через терминалы оплаты пополнить? или именно карты нужны?
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
В прошлом году в Евросети продавались.
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
А через терминалы оплаты пополнить? или именно карты нужны?

Именно карты нужны через терминал пополнять нечего ))) кошелек заводить не охота морочится.
Что касается Евросети то там по словам продавцов и правда продавались карты раньше а сейчас давно нет
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А какая сумма, и тип кошелька WMZ/WMR?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Именно карты нужны через терминал пополнять нечего ))) кошелек заводить не охота морочится.
Что касается Евросети то там по словам продавцов и правда продавались карты раньше а сейчас давно нет

А если пополнять нечего зачем тогда карты нужны? :wacko2: Кому то так оплату произвести? Ну вроде опять же с терминала на чужой кошель кинуть (наверно) можно... :)
 
cache

cache

Новичок
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
9 647
Реакции
133
Баллы
0
Идешь по кутякова между радищева и горького есть улочка (названия не знаю), там вывеска (видно с кутякова), на вывеске написано что любые операции с webmoney.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Идешь по кутякова между радищева и горького есть улочка (названия не знаю), там вывеска (видно с кутякова), на вывеске написано что любые операции с webmoney.

то же самое хотела написАть.
 
OP
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
А если пополнять нечего зачем тогда карты нужны? :wacko2: Кому то так оплату произвести? Ну вроде опять же с терминала на чужой кошель кинуть (наверно) можно... :)

Нет не совсем, есть еще вариант я зарегестрировался на одном аукционе и там пополнить свой личный счет можно только при включеном своем аккаунте т.е. если есть кошелек свой то прямо с аккаунта нажимаешь пополнить счет и автоматически с кошелька происходит оплата, либо простейший вариант активировать карточку Веб мани тоже прямо в своем личном кабинете и третий способ это оплата через банк по выставленному счету но это очень долго, поэтому просто пополнить с терминала не катит.
З.ы. по теме я всетаки сделал себе свой кошелек и оплатил вчера с терминалов для пробы с двух разных так вот в одном мне даже чек напечатало с телефонами и прочей фигней и с него ни фига не пришли деньги до сих пор, а другой терминал такой ушатанный влегкую, чек не напечатал но с него деньги пришли через пару часов
 
Y

yuravalera

Новичок
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
В эльдорадо всегда были
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Идешь по кутякова между радищева и горького есть улочка (названия не знаю), там вывеска (видно с кутякова), на вывеске написано что любые операции с webmoney.

Это ул.Мясницкая, д.1
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Кто в теме - есть вопрос. Никогда не сталкивался, поэтому может выглядеть наивно.
Нужно отправить небольшую сумму на webmoney, в Израиль, в Еврах (конкретно 200). Как это можно максимально просто сделать в Саратове? Я так понимаю, по терминалу евры не отправишь) Номер кошелька начинается с "Е".
Посоветуйте, как оптимальнее и с наименьшими затратами.

На Мясницкой, 1 контора не работает. В соседнем офисе сказали, что их уже давно не видно.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Кто в теме - есть вопрос. Никогда не сталкивался, поэтому может выглядеть наивно.
Нужно отправить небольшую сумму на webmoney, в Израиль, в Еврах (конкретно 200). Как это можно максимально просто сделать в Саратове? Я так понимаю, по терминалу евры не отправишь) Номер кошелька начинается с "Е".
Посоветуйте, как оптимальнее и с наименьшими затратами.

Сам делал так:
1. Создал на webmoney аккаунт и завел себе рублевый, долларовый и евро кошельки.
2. Перевел на рублевый кошелек деньги через терминал.
3. Через сервис обмена перевел рубли с рублевого кошелька в доллары на доллоровый.
4. Перевел доллары куда нужно.

На мой взгляд оптимальный вариант.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Кто в теме - есть вопрос. Никогда не сталкивался, поэтому может выглядеть наивно.
Нужно отправить небольшую сумму на webmoney, в Израиль, в Еврах (конкретно 200). Как это можно максимально просто сделать в Саратове? Я так понимаю, по терминалу евры не отправишь) Номер кошелька начинается с "Е".
Посоветуйте, как оптимальнее и с наименьшими затратами.
Спроси, пейпал (paypal) не примут ли еврейчики твои? Если да, то не вопрос - помогу, без комиссий.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Спроси, пейпал (paypal) не примут ли еврейчики твои? Если да, то не вопрос - помогу, без комиссий.
Спросил - не знают, что это)
Впрочем, я тоже не очень знаю..
Только Вебмани.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
попробуй стукнись
http://wmz64.ru/index.php?do=feedback
а в крайнем случае сюда:
http://wm-saratov.ru/
Думаю без мороки с автоматами сделают тебе напрямую перевод.

Если морочиться, то надо идти на webmoney.ru, регистрироваться, пополнять аккаунт рублями через платежный автомат и вроде в банках каких-то можно, потом менять на евры и переводить тогда уже получателям. Наверное рублей на 200 выйдет дешевле :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
попробуй стукнись
http://wmz64.ru/index.php?do=feedback
а в крайнем случае сюда:
http://wm-saratov.ru/
Думаю без мороки с автоматами сделают тебе напрямую перевод.

Если морочиться, то надо идти на webmoney.ru, регистрироваться, пополнять аккаунт рублями через платежный автомат и вроде в банках каких-то можно, потом менять на евры и переводить тогда уже получателям. Наверное рублей на 200 выйдет дешевле :)
Спасибо, уже через поиск нарыл их же, разбираюсь...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
там вроде можно с рублевого кошелька на любой другой перевести, по крайней мере с долларового сделать оплату на рублевый получалось, деньги автоматически конвертятся через какой-то обменник webmoney.
 
Верх Низ