К какому врачу обратиться?

  • Автор темы Ykka
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
всегда были проблемы со спиной, а ща просто жуть,ходила к врачам ниче толком сказать не могут (это после родов у меня),ссылаются на большой вес ребенка,типа массаж надА, может кто посоветует мануального терапевта?
 
Последнее редактирование модератором:
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
всегда были проблемы со спиной, а ща просто жуть,ходила к врачам ниче толком сказать не могут (это после родов у меня),ссылаются на большой вес ребенка,типа массаж надА, может кто посоветует мануального терапевта?

А может не надо? Может стоит найти причину и ее убрать?
 
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
OP
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ну это Нач. мед вашей части вертолетной. Он по-определению врач)
по этому и не поняла,есть у нас нач.мед.в части в Соколе,есть в госпитале.а есть в военной поликлинике,но ни один из них не поможет.так как не по этой части они;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
по этому и не поняла,есть у нас нач.мед.в части в Соколе,есть в госпитале.а есть в военной поликлинике,но ни один из них не поможет.так как не по этой части они;)

Иди не к военным врачам...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
ykka,
Выйди в личку.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Помнится, практиковал в ЖД больнице мануал по фамилии Лебедев. В свое время мне здорово со спиной помог. Не знаю, работает сейчас или нет...
 
Лёка

Лёка

Новичок
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Да знакомая ситуация, есть такая же проблема и до и после рождения малыша тоже крепышом родился).После родов через два месяца, перекосило и стрельнуло так что встать немогла мучалась три дня пока сових не проняла просьбами найти кого нибудь и пап вспомнил бублю которая его ставила после тяжести.Она посмотрела стала приходить и делать массаж мне и моему малышу она до пенсии дет.массажистом была, благодаря ей хотьт ходить начала, но все равно чувствую что еще не на месте все кости, стала продолжать поиски много давали телефонов до которых так и не дозвонилась. и медработники и частники, короче воз и ныне там, но все больше мне стали рассказывать про мужчину который принимает на стадионе "Волга"(Заводской р-н) и многие даже продолжают к нему ходить берет плату символическую потому у него очень много народу, но лечит не только руками(стаит кости на место), но и иглоукалыванием, вообще стоящее место.Если найду что-то еще напишу, но это пока единственный вариант если срочно. Если появится инфо или кто-то сам медики тоже интересно узнать где спиинку полечить))).
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Есть такие доктора - остеопаты называются, был на приеме у одного - очень помогло, но только он из Москвы и в Саратове набегами бывает.

PS очень удивлён, нашел на этого доктора инфу в интернете - Титов Д. П.

PPS вспомнил ещё про него. Моему первому ребенку массаж делал, когда он работал у профессора Черновой в клинике массажистом и учился в мединституте
 
Верх Низ