Помощь Регистрация
Показано с 1 по 22 из 22
    Авто
    Honda Civic
    Благодарности

Отвратительное поведение магазина Гольфстрим

Магазин Гольфстрим, который расположен на ул. Большой Садовой 166, рядом с магазином пятерочка.

В субботу еду к сестре. В данном доме есть арка, чтобы заехать во двор. Подъехав к арке я обнаружил что газель, которая привезла товар в данный магазин встала поперек арки (водителя не было), перегородив тем самым проезд во двор. Я пошел в магазин и у первому же парню, сотрудника магазина сказал что бы они отогнали газель ибо мне нужно во двор. На что мне сказали что я грубо с ним разговариваю и какого *** я ему предъявляю притензии, газель не его, водитель не он. Ну нет и нет... водителя нет и где он никто не знает... Я ставлю машину между магазином и входом в пятерочку. Отношу вещи сестре, выхожу и тут вообще остолбеваю... Вторая подъехавшая газель, встала прямо сзади моей машины и так же неохотно разгружается. Подойдя к водителю первой газели я спросил почему они перегородили поезд в арку и что это дело я сфоткал (тут наверно я зря это сделал). Мне ответили что во двор есть еще 2 заезда и класть они хотели на перекрытую арку (то что моя да и многих других авто посадка не позволяет там проехать на 100% уверено что ты не черпанешь бампером их не интересует)... Ну а потом понеслось что да они, да мы, да они по одному моему номеру все обо мне узнают и т.п.... Заодно они сказали что вот и стой там зажатый пока мы не разгрузимся. Я отошел в сторону, услышал что они "смеются над тем что я сфоткал первую газель"... Достаю цифровик и фотографирую вторую газель... на что на меня понеслись крики водителя цитирую: "ТЫ чЕ ЕЁ ФОТОГРАФИРУЕШЬ!!!? ДА ЗА ЭТО ПО БОШКЕ ПОЛУЧИТЬ МОЖНО! XT ФОТОГРАФ ЛЮБИТЕЛЬ!?" на что я сказал что фотограф любитель. Потом мне сказали что Если бы я номрально подошел и попросил отогнать машину то они бы отогнали (а куда он смотрел когда мою машину запирал я не знаю)... В итоге все таки пришлось ждать пока они выгрузятся.. да и причем отгонять газель он начал с открытыми задними дверями... проехав в сантиметре от моей машины.... Ну вообщем вот такая история...

Было желание подойти к 2-3 стоящим у магазина людям, и взять их данные, но время которое я потом могу потратить на это дело мне жалко. Вот на видео что-то снять не догадался(
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010001.JPG
Просмотров: 104
Размер:	411.3 Кб
ID:	63838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00122.JPG
Просмотров: 60
Размер:	122.5 Кб
ID:	63839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00123.JPG
Просмотров: 59
Размер:	152.2 Кб
ID:	63840  

Авто
    приорка
    Благодарности
    Какие тут могут комментарии, одно слово КОЗЛЫ!!!. И я в такие ситуации попадал. Но работа и навыки общение с хамами и грубияноми дает положительные моменты и всегда выхожу спокойныи из данной перепалки.

Авто
    жигули 21144-> G500
    Благодарности
    я с собой толстое шило вожу! если кто-то криво стоит и явно мешает проезду, а если еще и грубит, смело пробиваю все колеса! очень удобно и толк есть!

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Suzuki
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Фух... Андрюх, посмотрел на 1ую фотку, подумал тебя зацепили...
    Уродов везде полно.

Авто
    ВАЗ 21101, Ford Focus 2
    Благодарности
    Записей в дневнике
    6

*

1 вариант: настучать по репе.
    2 вариант: ткнуть резину(обеим газелькам),правда есть риск попасть на стоимость их резины.
    3 вариант: вызвать гайцев.

Авто
    Шнива
    Благодарности
    там кстати неадекватные жители еще, один раз на сборе команды из окна вылез мужик и сказал: А ну пошли отсюда!!!
    Последний раз редактировалось support; 06.09.2009 в 17:11.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Runifox Посмотреть сообщение
    3 вариант: вызвать гайцев.
    +1
    Так и надо делать. Около подъезда, где теща живет, есть ларек, туда тоже такие борзые приезжают на Газелях. Один раз вызвал ГАИ, сказал, что водитель такой-то машины незаконно лишает меня возможности передвижения - все, больше не перекрывают выезд, а если я прошу отъехать, недовольно, но очень быстро машину убирают. Плюс еще беседу с хозяином ларька провел.

Авто
    Honda Civic
    Благодарности
    Простите за нескромный вопрос. Тфу тфу тфу пока гайцев не приходилось еще вызывать ни разу... Телфон такой как и любая милиция 02 или другой какой то?

Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    там кстати неадекватные жители еще, один раз на сборе команды из окна вылез мужик и сказал: А ну пошли найух отсюда!!!
    Такие почти в каждом дворе есть)

Авто
    Hyundai Sonata III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Л.И.С.Т. Посмотреть сообщение
    я с собой толстое шило вожу! если кто-то криво стоит и явно мешает проезду, а если еще и грубит, смело пробиваю все колеса! очень удобно и толк есть!
    Это до тех пор, пока тебе это шило в голову не вобьют Рискованно.

По теме: давно уже пора создать на форуме "список уродов" и записывать туда таких вот "газелистов" и иже с ними.
    Последний раз редактировалось support; 06.09.2009 в 17:11.

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    Для таких умных все возят с собой биту и стреляющий металлический предмет. После всех событий тебя же еще и накажут за порччу собственности
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

LPD: Радуга Аватар для Lenchen
    Авто
    велосипед
    Благодарности
    (((
    В драме под названием жизнь существует бездонная пропасть между теми, кто сам написал себе главную роль, и теми, кто бесцельно плывет по течению.
    Казуо Имамори

zug
    Guest
    Хм,не приятно конешно... У меня подобное было тоже хамил ,такой орёл-"Бросил на ходу мне-проедешь ,если сильно так нужно".Я подождал пока уйдёт,размотал лебёдку на своём кукушонке и оттащил его метров на 50 ,жёстко ,вышел водитель хамоватый,поглядел на всё это и "обтёк" (машину не видел до этого мою,я к нему вежливо обратился с просьбой убрать машину).

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Хоть раз пробил кому-нибудь? Как отреагировал хозяин? Или ты втихаря "смело пробиваешь"?
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    ВАЗ 21101, Ford Focus 2
    Благодарности
    Записей в дневнике
    6

*

Цитата Сообщение от FooLSoft Посмотреть сообщение
    Телфон такой как и любая милиция 02 или другой какой то?
    Звони 02,требуй инспекторов ГИБДД.

Благодарности
    Так действуют практически все Газелисты грузовые к сожалению.

Авто
    старое зеленое
    Благодарности
    Напротив моей работы есть магазин Пятерочка. Было дело мне машину постоянно запирали газелями, зилами, газиками. Ну я в один день взял и встал на месте, где они разгружаются. Через час первый "клиент" приходит, мол убери машину, а то ты мешаешся. Я отвечаю, мол вы мне машину запирали, хамили, вот и фиг буду двигать. Водила ушол, через минут 10 приходит администратор магазина. С ним примерно тот же разговор, но уже выхожу на улицу и начинаю общаться со всеми представителями магазина. Особо порадовл его охранник, который мне корочкой ткун, мол я те приказываю. Я откровенно поржал и предложил подождать, пока я тож корочку не напечатаю. Охраник ушол. Потом мы всетаки договрились, что машину они мне больше запирать не станут, но и я не буду напротив их дверей, где они разгружаются, машину ставить. В итоге 4й месяц без проблем, если всетаки машину закрывают, но видят что я завелся быстро свои отгоняют.

ЗЫ магазин на Чернышевского, вход с этой улицы и место для разгрузки недалеко от входа, так же на Чернышевского.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    У меня с Колобком таких проблем никогда не было, т.к. в нормальных отношениях с администрацией магазина как постоянный клиент)
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    У нас в доме находится магаз. И бывали случаи, когда тоже поставщики этого магаза перекрывали подъезд . После пары разъяснительных бесед с водилами. все как-то завершилось. Тьфу-тьфу-тьфу.
    Хороший человек с пистолетом лучше, чем просто хороший человек.

Авто
    ВАЗ 21124
    Благодарности
    надо было водителю по репе настучать, у меня около дома разок тоже перекрыли и сказали иди на х*р надо было раньше выезжать из двора терь жди, сли учесть то время 8, а к 9 надо было на работу попасть я расстороился. Пришлось немного по другому поговорить с водителем, он понял что не прав и спешно ретировался

Авто
    Hyundai Sonata III
    Благодарности

А на самом деле, можно было просто вежливо попросить водителя отъехать, а не начинать разговор со слов: "Почему вы перегородили арку?!" и "Я это дело сфоткал!"... Истерики еще никому не помогали в таких ситуациях. Ежу было понятно, почему они перегородили арку- они разгружались. У топикстартера на машине ведь не было написано, через сколько он вернется и захочет забрать свой автомобиль, вот газелисты и начали разгружаться без левой мысли. На самом деле, все намного проще, чем кажется. По соседству с этой темой есть ссылка на тест для водителей, советую его пройти и определить ваш уровень "вежливости" на дороге...

Авто
    Honda Civic
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SkyLine Посмотреть сообщение
    А на самом деле, можно было просто вежливо попросить водителя отъехать, а не начинать разговор со слов: "Почему вы перегородили арку?!" и "Я это дело сфоткал!"... Истерики еще никому не помогали в таких ситуациях. Ежу было понятно, почему они перегородили арку- они разгружались. У топикстартера на машине ведь не было написано, через сколько он вернется и захочет забрать свой автомобиль, вот газелисты и начали разгружаться без левой мысли. На самом деле, все намного проще, чем кажется. По соседству с этой темой есть ссылка на тест для водителей, советую его пройти и определить ваш уровень "вежливости" на дороге...
    Тут дело даже не во мне. Аркой пользуется все жители дома. Я считаю просто даже не вежливо перекрывать общий проезд. Проезд он на то и проезд, что хоть в 10 утра, хоть в 15 обеда, да хоть в 2 ночи, я смог спокойно туда заехать и выехать, не прося когол ибо отогнать машину... а тем более еще и бегать искать водителя.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ferz Посмотреть сообщение
    Напротив моей работы есть магазин Пятерочка.
    Постоянно вижу там твою машину. Но поздороваться не получается - видителя никогда нет на месте

Цитата Сообщение от SkyLine Посмотреть сообщение
    А на самом деле, можно было просто вежливо попросить водителя отъехать, а не начинать разговор со слов: "Почему вы перегородили арку?!" и "Я это дело сфоткал!"... Истерики еще никому не помогали в таких ситуациях.
    +1