Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21
    Бесёнок
    Guest

[NEWS]В Москве задержаны налетчики, напавшие на водителя дорогого внедоророжника

Около 11 часов утра на Чертановской улице на водителя джипа был совершен вооруженный налет. Преступник, разбив боковое стекло автомобиля BMW рукояткой пистолета, схватил лежавший в салоне портфель и попытался скрыться на иномарке.

Водитель внедорожника не растерялся и погнался за налетчиками. У дома 1 по Чертановской улице барсеточники на своей машине протаранили несколько автомобилей и были вынуждены остановиться, стукнув напоследок двигавшийся по средней полосе милицейский «Форд». Один из злоумышленников попытался скрыться с места ДТП, но был задержан.

Второго преступника пришлось доставлять в больницу. Оказалось, что перед столкновением он обхватил голову руками, боясь разбиться. В его руке был пистолет Макарова. В момент аварии преступник непроизвольно выстрелил себе в лицо.

В машине налетчиков был обнаружен портфель потерпевшего, пистолет и два автомобильных номера. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ - разбой.

Пресс-группа УВД по ЮАО г. Москвы
    http://www.mvd.ru/news/31536/

ЗЫ: По телевизору чуть не так сформулировано: Водитель, погнавшийся за барсеточниками САМ, намеренно, протаранил их авто. Так же добавили, что вероятнее всего оплачивать ремонт пострадавших автомобилей ему придется из собственного кармана, что его не сильно опечалило.
    Интересно, а как КАСКО относится к повреждениям, полученным таким образом?
    Последний раз редактировалось support; 09.09.2009 в 18:29.

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    Второго преступника пришлось доставлять в больницу. Оказалось, что перед столкновением он обхватил голову руками, боясь разбиться. В его руке был пистолет Макарова. В момент аварии преступник непроизвольно выстрелил себе в лицо.
    Как то очень неоднозначно нашли действительно кого грабить

Благодарности
    Был же подобный случай, когда "пострадавший" сам хорошенько понавтыкал нападавшим. Кстати, в Саратове.

Авто
    Кризис... Logan
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Был же подобный случай, когда "пострадавший" сам хорошенько понавтыкал нападавшим. Кстати, в Саратове.
    учитывая что если есть бита да или тот же макаров мона ой как не хило навтыкать...

Благодарности
    Цитата Сообщение от stp Посмотреть сообщение
    учитывая что если есть бита да или тот же макаров мона ой как не хило навтыкать...
    И сесть потом...
    А вот если руками - то другое дело.

Бесёнок
    Guest
    В конкретном случае "нехило навтыкано" личным авто. По ТВ показали. Мордочка у бехи конкретно замята
    С одной стороны, мужик, конечно, умничка. А вот с другой... Сколько нужно иметь денежков про запас, что бы так вот, добровольно, свою машинку убить Вопрос не в плане подсчета денег в чужом кармане... Просто представила, насколько сильнО было полученное моральное удовлетворение и соизмеримо ли оно с материальными потерями

Авто
    BMW 523
    Благодарности
    учитывая что если есть бита
    которую отнимут и заталкают в задницу владельцу
    Na světě je zavedeno, že spousta hloupých si hraje na chytré. Z chytrých, kterých je na světě nedostatek, jen ti nejchytřejší si hrají na hloupé.

Critical
    Guest
    Я не понял, по запятым в топике написано так, что это был наш автосаратове CAM, или все таки водитель сам?)))))

Moderator Аватар для Neotronik
    Авто
    Баржа V50
    Благодарности

....перед столкновением он обхватил голову руками, боясь разбиться. В его руке был пистолет Макарова. В момент аварии преступник непроизвольно выстрелил себе в лицо.
    Жесткий мэн водитель BMW, реальный боец. Догнал и почти пристрелил налетчика из его же ствола Странный, на мой взгляд, сценарий с "непроизвольным выстрелом в лицо".
    Camry '13

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от Critical Посмотреть сообщение
    Я не понял, по запятым в топике написано так, что это был наш автосаратове CAM, или все таки водитель сам?)))))
    Все таки водитель сам. Пардон, поправила

Цитата Сообщение от Neotronik Посмотреть сообщение
    Догнал и почти пристрелил налетчика из его же ствола
    А это уже откуда? Налетчика догонял инспектор, а не тот, на кого напали. И про выстрел, забыла сказать, по телевизору тоже ничего небыло

Авто
    16
    Благодарности
    С одной стороны, мужик, конечно, умничка. А вот с другой... Сколько нужно иметь денежков про запас
    Наверное, последнее забрали, если умничка голову под ствол сунул.

Благодарности
    Представьте, если у потерпевшего документы, цена которых соизмерима со стоимостью очень-очень дорогой вещи (здания в центре столицы, например), а бумаги под его ответственность? А еще просто так людей не всегда грабят, по наводке тоже, причем в Мск это часто.

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Представьте, если у потерпевшего документы, цена которых соизмерима со стоимостью очень-очень дорогой вещи (здания в центре столицы, например), а бумаги под его ответственность?
    Пробовала... Не получилось. Посчитала, что восстановить какие либо доки дешевле

Благодарности
    Пробовала... Не получилось. Посчитала, что восстановить какие либо доки дешевле
    Восстановить можно, но не всегда - это отдельная тема. А вот успеть восстановить - это другое дело. Доки разные бывают

Авто
    Нексия ,Skoda Octavia
    Благодарности
    Красавец мужик, по тв сказали что он закончил курсы экстремального вождения. Он вез пол ляма в чемодане, я думаю там повреждения все-таки на меньшую сумму. А один из нападавших в момент удара держал ствол в руках и при ударе непраизвольно шмальнул себе в лицо, по крайней мере такая официальная версия. Считаю мужик которого ограбили молодец, нерастерялся в такой ситуации.

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от vano_2101 Посмотреть сообщение
    Он вез пол ляма в чемодане, я думаю там повреждения все-таки на меньшую сумму. А один из нападавших в момент удара держал ствол в руках и при ударе непраизвольно шмальнул себе в лицо, по крайней мере такая официальная версия.
    Да ё мое! По какому каналу то? По НТВ было интервью с места событий и беседа с участниками происшествия... там говорилось, что в чемодане были ТОЛЬКО доки!!! Даже показывали их! И нападавших обоих отвезли в РОВД. Интересно, как после выстрела в лицо это проделали со вторым?

ЗЫ: Походу случай слухами обрастать конкретно начинает

Благодарности
    Да ё мое! По какому каналу то? По НТВ было интервью с места событий и беседа с участниками происшествия... там говорилось, что в чемодане были ТОЛЬКО доки!!! Даже показывали их! И нападавших обоих отвезли в РОВД. Интересно, как после выстрела в лицо это проделали со вторым?
    ЗЫ: Походу случай слухами обрастать конкретно начинает
    Все что пересказал предыдущий оратор показывали по НТВ. Я смотрел. Новости по НТВ начинаются в 19.00

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Все что пересказал предыдущий оратор показывали по НТВ. Я смотрел. Новости по НТВ начинаются в 19.00
    Смотрела за сегодня дважды. Программа ЧП. Про деньги ни слова, про стрельбу тоже
    Впору на видео записывать

Благодарности
    Цитата Сообщение от Q-stile Посмотреть сообщение
    Многие блондинки даже с третьего раза не понимают
    p.s. н.л.
    Респект

LPD: Танкер Аватар для Танкер
    Авто
    Kia Ceed
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
    которую отнимут и заталкают в задницу владельцу
    поддерживаю.

наличие всевозможных бит, ножиков, кастетов и т.п. не делает из "лопуха" героя.
    Все это лишь создает у "лопуха" иллюзию превосходства над противником и служит цели самоуспокоения.

ИМХО, если человек по жизни "теленок", то и с битой ему "бойцом" не стать...
    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
    О.Уайльд

work@torex.ru

Бесёнок
    Guest
    Цитата Сообщение от Q-stile Посмотреть сообщение
    Многие блондинки даже с третьего раза не понимают
    Некоторые мужЩинки слишком "языкастые"
    p.s. н.л.
    Я пока еще верю своим ушам и глазам. Теперь не только своим. Два человека так же подтвердили мои слова. Осталось посмотреть, что в "следующем варианте" новостей прибавится или пропадет