Нужна помощь по интерфейсу стеклоподъемников.

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Интерфейс сам на 4 стекла я установил, всё работает и стекла закрывает по очереди... Но вот остался один проводок незадействованным.... В инструкции написано что это выход на реле блокировки… Для чего это и куда прикрутить его. Что за реле такое я так и не понял… Вроде как и без этого проводка всё работает…. Ну а может и нужно его тоже задействовать…
Короче подскажите как его задействовать :)
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вот фото:
 

Вложения

  • Изображение 058.jpg
    Изображение 058.jpg
    720,4 КБ · Просмотры: 26
  • Изображение 061.jpg
    Изображение 061.jpg
    546,4 КБ · Просмотры: 20
Kra$@Alex

Kra$@Alex

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 101
Реакции
0
Баллы
0
Посмотри на нём куда он ведёт. Если хрустальный шар не врёт, то при подаче на этот проводок потенциала, либо стёкла все поднимаются, либо блокируются в закрытом состоянии.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Обычно у интерфейсов два управляющих входа - один импульсный. то есть интерфейс срабатывает при появлении импульса на этом входе (например - от слектроприводов замков двери) второй - потенциальный, срабатывает при появлении потенциала корпуса (например - от датчика удара, у которого земля появляется при постановке на охрану или реле блокировки сигнализации). Одновременно задействовать оба входа нельзя. Но можно поставить дополнительную кнопку или соорудить схему, чтобы вручную закрывать все стекла одним нажатием.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
чем гадать, может все таки топикстартер сообщит название и модель используемого им изделия ?
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
чем гадать, может все таки топикстартер сообщит название и модель используемого им изделия ?

Так в том то и дело что в инете описания данного интерфейса нет. Называется он Tiburon-4, продается на Кутякова в магазине ААС. Думаю что изготавливается российскими умельцами
З.Ы. Походу Борис прав. Осталось только разобраться как дополнительную кнопочку подключить чтоб все стёкла в одно касание закрывались
 
bogdog

bogdog

Участник
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
16
Вопщем у меня интерфейс FALCON WR-250 (Описалово)
у него тож есть выход блокировки. Но это блокировка датчиков сигнализации на время закрытия окон, дабы датчик объема не сработал когда сигнализация уже включена а окна еще закрываются.
Думаю у тебя Favorit тоже самое. Если датчика объема нет то и не парься.
 
Верх Низ