Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 153

Авто
    МАЗ
    Благодарности

В защиту сотрудников ДПС

Доброго всем времени суток, автосаратовцы! Хотелось бы сказать несколько слов в защиту инспекторов ДПС, так всеми люто презираемых. Знаете, я даже рад, что они дрючат за тонировку, ибо нех! Незачем кидать камень в их огород, ибо сами не без греха. Не секрет что многие автосаратовцы на дорогах ведут себя на дорогах столь же неадекватно, как и другие участники. Однако же автосаратовцы не попадают в такие темы как "Уроды за рулем", "Кто все эти люди" и т.п. Так не ругайтесь же на доблестную милицию, которая имеет за тонировку! Колхозный ксенон, над которым многие здесь так смеются, установлен у многих членов клуба, многие активно рассуждают о культуре на дорогах, а сами как ездят? И пусть таких дрючат депсы, и пусть они не создают потом таких тем как "Я нарушаю и мне пох", "Смотрите как я их опустил", "Я нарушил и меня лишили, надо их наказать"!
    P.S. Сам ни разу не мент

Благодарности
    Их ругают не за то, что они дрючат за тонировку, а за то, что они себя не дрючат за тонировку.

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    менты беспредельно ездят, есть пару знакомых с которыми под расстрелом не сяду, пешком пойду! по паре о людях не судят конечно, но кажется мне что это система.
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Avtomoto Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток, автосаратовцы! Хотелось бы сказать несколько слов в защиту инспекторов ДПС, так всеми люто презираемых. Знаете, я даже рад, что они дрючат за тонировку, ибо нех! Незачем кидать камень в их огород, ибо сами не без греха. Не секрет что многие автосаратовцы на дорогах ведут себя на дорогах столь же неадекватно, как и другие участники. Однако же автосаратовцы не попадают в такие темы как "Уроды за рулем", "Кто все эти люди" и т.п. Так не ругайтесь же на доблестную милицию, которая имеет за тонировку! Колхозный ксенон, над которым многие здесь так смеются, установлен у многих членов клуба, многие активно рассуждают о культуре на дорогах, а сами как ездят? И пусть таких дрючат депсы, и пусть они не создают потом таких тем как "Я нарушаю и мне пох", "Смотрите как я их опустил", "Я нарушил и меня лишили, надо их наказать"!
    P.S. Сам ни разу не мент
    И вам доброго.
    Читайте "Основы психологии"
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Yujen
    Guest
    P.S. Сам ни разу не мент

Авто
    МАЗ
    Благодарности
    Ибо тонировка нарушает обзорность, и не надо говорить "Я уже опытный, она мне не мешает, я хорошо езжу". Ибо ксен колхозный (на отечественном автопроме он колхозен по определению) ослепляет других водителей, как и задранные фары. Ибо превышение скорости, а многие, судя по их постам, гоняют по городу 120, приводит к сломанным столбам и жизням. Ибо кара за это штраф, лишение прав и даже смерть. Сотрудники ДПС справедливо вас наказывают!

Yujen
    Guest
    Сотрудники ДПС справедливо вас наказывают!

Yujen
    Guest
    жги исчо, хороший позитифчик в пятницу утром

Благодарности
    Avtomoto, ни разу не мент говоришь, а вот чет начал ты на этом форуме, с новой темы, и первым же постом в защиту Ментосов, говоришь то правильно отчасти, но вот ощущение что не своими словами ИМХО

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Сотрудники ДПС справедливо вас наказывают!
    А Вас?

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Их ругают не за то, что они дрючат за тонировку, а за то, что они себя не дрючат за тонировку.
    +100
    ИМХО тема опять будет про тонировку.

Авто
    2 японца и японская пуля
    Благодарности
    Ибо тонировка нарушает обзорность, и не надо говорить "Я уже опытный, она мне не мешает, я хорошо езжу". Ибо ксен колхозный (на отечественном автопроме он колхозен по определению) ослепляет других водителей, как и задранные фары. Ибо превышение скорости, а многие, судя по их постам, гоняют по городу 120, приводит к сломанным столбам и жизням. Ибо кара за это штраф, лишение прав и даже смерть. Сотрудники ДПС справедливо вас наказывают!
    ипать те показать мента с кп вольского тракта который у мя во дворе живет ездит на двене с пердаком ксеном и тонировкой? или давай поглядим на личные тачки депсов))) скажи еще что нетонированые и тд

Благодарности
    Цитата Сообщение от YouRich777 Посмотреть сообщение
    менты беспредельно ездят, есть пару знакомых с которыми под расстрелом не сяду, пешком пойду! по паре о людях не судят конечно, но кажется мне что это система.
    +1

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    +много

Авто
    Suzuki Jimny СаЖка
    Благодарности
    Куда же смотрит Лист (если я правильно помню ник)?
    Эрудиция помогает женщине кричать гораздо аргументированнее

welcomeinside
    Guest
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    ИМХО тема опять будет про тонировку.
    ну начали?

"Тонировка - зло!"

ПС. объединить с темой "тонировка"

Авто
    МАЗ
    Благодарности
    Пост то первый, но на форуме не первый день. И вижу как тут дела обстоят. И меня дрючат, но то за дело. Ментовской беспредел был, есть и будет, но начинать надо с себя. Убирать надо тонировку, которую многие тут так любят, но считают себя культурными водителями.Ибо колхозный ксенон есть гей-ксенон, потому как встречные водители орут "Отрегулируй фары, п****ас!"

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Avtomoto, если ты не первый день на форуме, то уже наверное видел темы про тонировку. Туда бы и писал.

Благодарности
    Ибо колхозный ксенон есть гей-ксенон, потому как встречные водители орут "Отрегулируй фары, п****ас!"

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    Ибо колхозный ксенон есть гей-ксенон
    реально достало!но ДПСы больше любят знаки!
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

Благодарности
    Троль
    А давайте устроим охоту : мужикам веселье, бабам мясо, а случайный выстрел решит наши проблеммы.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    P.S. Сам ни разу не мент
    пардон, но бред, НЛ, потому что:
    1. Дрючат они не законно.
    2. Дрючат себе в карман.
    3. Чуть-что корочка, то честь отдают и не дрючат.
    4. Ведут себя хамски и аморально.
    5. Обществу пользу не приносят.
    6. За тон дрючат - но сами с им ездят (и родные их тоже)
    7. Развести они хотят чуть ли не через раз.
    8. Работают они исключительно либо для галочки (см. п 1,7) или по большому пропеллеру в одном месте всатвленному (см 1,2,7)
    9. Не выполняют или скверно выполняют свои прямые обязаности.

Я всего 1 раз видел когда сотрудник ДПС проявил сознательность - это когда я ехал на 4ке, и меня подрезал жёстко какоей-то секс меньшинство, ДПС - тормознул меньшинство - правда я поворачивал, что далее было ХЗ. ВСЁ! За то когда я на 4ке проезжал Радищева\пр.Кирова - ну блин прям если не остановит - то не мужик он там стоит, а если не докалебётся - то у него жизнь зря прошла, пока там ездил уже всех на лицо там выучил.

Есть может быть среди Гайцов люди нормальные, но их на столько мало - что я не видел, среди милиции - видел, среди Гаёв - нет.

Уроды - и в африке уроды, тут и говорить нечего.
    Да, на устах моих улыбка,
    Я её вырезал для вас.
    Постю_страшные_сны_модераторов.
    Современная уголовщина: из бана сбежал флудер-рецидивист.

Авто
    МАЗ
    Благодарности
    decoder, матом не ругайся, здесь культурные люди. Менты произошли от нас, со всеми нашими недостатками. "Разруха не в клозетах, разруха в головах", сказал профессор Преображенский.

Не позитивный Аватар для муRка
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Ибо тонировка нарушает обзорность, и не надо говорить "Я уже опытный, она мне не мешает, я хорошо езжу".
    Тот кому тонировка мешает, ездит не тонированный, если это не так то он дебил..

Не добрый и не позитивный

Благодарности

.

Сам ни разу...может стажер?

Авто
    МАЗ
    Благодарности
    Не каждый модер дочитает до середины поста Phoenix'a, потому как посты эти довольно рассудительны, стина в них присутствует. Но разговор не об этом, а о том, что не надо ментов хаять, ибо сами грешны. "Неправославных" инспекторов много, 'неправославных" водителей еще больше. Ситуация: вы выезжаете на встречку, вас останавливает депс, составляет протокол о лишении ВУ, вы предлагаете ему полтора рубля за решение на месте, он это игнорирует(либо задерживает вас за попытку дачи взятки, что похлеще) и вас таки лишают заветных прав. Что вы будете думать про него? Правильно, п****ас! А чем вы то сами будете лучше

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя