Вам не кажется, что это уже перебор?

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 855
Реакции
1 042
Баллы
113
Торжественное вручение заявителю ответа за подписью Председателя Партии В.В.Путина на обращение
Аимбетова Габдулгазиса Ибрагимовича.

Сегодня, 4 сентября в 13-00 в актовом зале МОУ СОШ с. Натальин Яр, находящейся в Перелюбском районе Саратовской области, состоится вручение письма заявителю Габдулгазису Аимбетову, за подписью В.В.Путина, на обращение, представленное в общественную приемную, по вопросу оказания содействия в проведении капитального ремонта здания школы.

30 марта 2009 года в Региональную общественную приемную Председателя Партии В.В.Путина с письменным заявлением обратились депутаты Натальинярского муниципального образования. В своем обращении, депутаты поселения просили Владимира Путина оказать содействие в проведении капитального ремонта в здании МОУ СОШ с.Натальин Яр. В письме к председателю Партии, обратившиеся, обращают внимание на процессы разрушения школьного здания. За 29 лет своего существования капитальный ремонт в здании не проводился.

В ходе проведенной работы по рассмотрению данного обращения, было выработано решение по выделению средств в сумме 8,5 млн.рублей на проведение капитального ремонта здания школы.

На вручении планируется участие: Овсянникова С.А.. – первого заместителя секретаря Регионального политсовета Партии «Единая Россия», Семенца Н.Я. – руководителя Региональной общественной приемной Председателя Партии В.В.Путина, Капкаева В.В. – депутата Саратовской областной Думы.

Отсюда
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Кажется.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А перебор чего?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
"Прожектор перестройки-2"

Слава ЕР!!! :angry2:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
+1... считаешь 8 млн это много?

Не знаю, я сметы на капремонт в глаза не видела. Я не поняла смыл темы))
В чём перебор, что они письмо написали или много(мало) попросили?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Не знаю, я сметы на капремонт в глаза не видела. Я не поняла смыл темы))
В чём перебор, что они письмо написали или много(мало) попросили?
вопрос был к топистартеру, тоже не поняла в чем перебор....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не кажется. Верной дорогой идете, товарищи. Кто не с нами - тот против нас. Экономика должна быть экономной. Планы партии - платы народа.
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Молодци, что деньги выбили. Главное чтоб в карманах не осели!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не поняла смыл темы))
Смысл темы, думаю в том, что такие вопросы должны по определению решаться в рабочем порядке... А власть, как обычно занимается популизмом... Да ещё и с таким размахом, по таким рабочим моментам...
Не вручать письмо должны, а снять пару голов и извиниться перед местным населением за разруху в школе...
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Смысл темы, думаю в том, что такие вопросы должны по определению решаться в рабочем порядке... А власть, как обычно занимается популизмом... Да ещё и с таким размахом, по таким рабочим моментам...
Не вручать письмо должны, а снять пару голов и извиниться перед местным населением за разруху в школе...
мы начинаем осознавать, что жить можно лучше когда срок очередных выборов приближается... да пусть хоть дирижабль запустят по такому поводу, лишь бы все деньги ушли на дело
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Смысл темы, думаю в том, что такие вопросы должны по определению решаться в рабочем порядке... А власть, как обычно занимается популизмом... Да ещё и с таким размахом, по таким рабочим моментам...
Не вручать письмо должны, а снять пару голов и извиниться перед местным населением за разруху в школе...

Верно. Простое выделение денежных средств на ремонт ШКОЛЫ, так превозносят. Возможно что выделение средств и так планировалось, просто под это дело решили еще и приурочить якобы чье-то усилие в выбивании денег.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
За 29 лет своего существования капитальный ремонт в здании не проводился.

В ходе проведенной работы по рассмотрению данного обращения, было выработано решение по выделению средств в сумме 8,5 млн.рублей на проведение капитального ремонта здания школы.

не торжественное вручение должно было быть, а принародное покаяние, что за 29 лет у страны не нашлось денег на ремонт школы.
и - как принято в цивилизованных странах - добровольная отставка с должности лица, ответственного за это.
это наша страна. и наше правительство - мы сами его выбирали............
PRщики.........
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Смысл темы, думаю в том, что такие вопросы должны по определению решаться в рабочем порядке... А власть, как обычно занимается популизмом... Да ещё и с таким размахом, по таким рабочим моментам...
Не вручать письмо должны, а снять пару голов и извиниться перед местным населением за разруху в школе...
Нифига ты не понял, впрочем как и все остальные. Все гораздо глубже, перспективнее во времени и сложнее.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нифига ты не понял, впрочем как и все остальные. Все гораздо глубже, перспективнее во времени и сложнее.

Перевожу на доступный язык: СЛАВА ЕР! Все будет не просто хорошо, а просто замечательно! Раз находятся такие внушительные суммы для детей. Нечасто, да. Не во всех селах, да. Но все же. Прогресс на лицо. А ценят не все. Но у нас на форуме есть понятливые люди. :dirol:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Перевожу на доступный язык: СЛАВА ЕР! Все будет не просто хорошо, а просто замечательно! Раз находятся такие внушительные суммы для детей. Нечасто, да. Не во всех селах, да. Но все же. Прогресс на лицо. А ценят не все. Но у нас на форуме есть понятливые люди. :dirol:
Ты знаешь Игорь, сегодня ко мне пришла доктор - офтальмолог и стала меня учить, как нужно считать заработную плату и отпускные. Я слушал её секунд 30, а потом культурно послал, сославшись на то, что я не учу её лечить людей, а она не учит меня считать деньги.
Поэтому у меня простой вопрос - ты 131 закон читал?
 
Верх Низ