Партийцы недовольны платными услугами музея

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 130
Реакции
3 973
Баллы
113
10 сентября 2009, 13:48



Местное отделение ЛДПР обратилось с открытым письмом к губернатору Павлу Ипатову и главе Саратова Олегу Грищенко, в котором, в частности, говорится о том, что в Парке Победы на Соколовой горе за фото- и видеосъемку экспонатов требуют 50 и 75 руб, соответственно.

В музее Боевой Славы, по словам и.о. директора Виктора Кашкевича, ничего об этом письме не слышали. Там сообщили, что платной съемка стала 3 года назад согласно внутреннему приказу о предоставлении музеем дополнительных услуг.

Замдиректора этого музея по научной работа Ольга Гришанина сказала, что деньги, получаемые за съемки, отдельной строкой в бюджете учреждения не учитываются: "все средства идут на развитие".

news.sarbc.ru

Мне, вот, только одно интересно, как они собираются брать плату с тех, кто уже сфотографировался?
 
C

Critical

Guest
Предлагали оплатить за съемку, были посланы в ад
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
предоставлении музеем дополнительных услуг.

интересно - какую дополнительную услугу оказывает музей, если я сама, своим фотоаппаратом буду снимать в парке.
и как на эту самодеятельность смотрит закон? они имеют право взимать эти деньги?
или это как с парковками платными/бесплатными))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
год назад эта херь появилась. покупаешь спецбилет и снимаешь. предъявляешь этот билет по просьбе работников музея. если билета нет, а работник настаивает - спросите у него удостоверение.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
год назад эта херь появилась. покупаешь спецбилет и снимаешь. предъявляешь этот билет по просьбе работников музея. если билета нет, а работник настаивает - спросите у него удостоверение.

А если не предъявить билет и не спрашивать удостоверение,но продолжать снимать? В камеру?))
 
Верх Низ