Про модераторство

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
тема была создана по разным причинам, немного с юмором,кто понял,среагировал нормально, а также, чтобы люди отвечали и за свои слова
не нравиться, сделай как надо, исправь положение на этом месте,но они сразу ушли в отказ, поэтому это треп и не более, детский максимализм одним словом
модераторы такие же люди как и мы с совоми слабостями и отражением всего,что есть в нашем обществе
я не готов например модерировать,поэтому никогда не вступаю в эту полемику, хотя модераторы бывают и не правы
что хотел,я узнал, да и кто понял смысл темы,тоже
всем удачи и хороших дней
:pleasantry:
 
К

Кальция глюконат

Guest
Директор — такой же человек, как и все остальные, только он об этом не знает. © Раймонд Черчел. :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
тема была создана по разным причинам, немного с юмором,кто понял,среагировал нормально, а также, чтобы люди отвечали и за свои слова
Да, веселая была тема, я посмеялся. Жаль, что не все оценили/ не поняли твой юмор.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
и зачем тема?)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
не нравиться, сделай как надо, исправь положение на этом месте,но они сразу ушли в отказ, поэтому это треп и не более, детский максимализм одним словом

Уважаемый Andrey Ford, создавая вот такие темы ничего добиться невозможно... Вопрос о модераторстве не решается такими вот темками, типа: "а давайте вот этих в модераторы". :)
Как раз Ваша тема мне показалась трёпом и стёбом, и если же преследовали иные цели, то с умом надо было к этому пожходить.
А насчёт максимализма... Если я не согласна с действиями уважаемых модераторов и говорю об этом, это не значит, что я хочу им быть. Я, по-моему, ни в одном сообщении не упомянула, что хотела бы стать модератором. Мне это ненужно просто )) Есть модераторы, отлично, но почему бы не высказать свои претензии им? Не все хотят ими быть )) Я за свободу слова )))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я не готов например модерировать,поэтому никогда не вступаю в эту полемику, хотя модераторы бывают и не правы

Судите всех по себе что ли? Я не хочу модерировать, но вступаю в полемику, потому как считаю, что договориться можно с людьми, и с модераторами тоже :) С людьми нужно говорить, высказывать свои пожелания, на то они и модераторы, что б выслушивать пользователей, решать конфликты итд. Молчать не вижу смысла, хуже не будет. Захотят - прислушаются, не захотят - оставят вопрос без внимания.

И кстати, как я понимаю, ни пользователям, ни голосованию, ни тем более Вам не решать такие вопросы. Так зачем темку-то создали уважаемый?
Доказать что-то кому-то? :b3b4e46f21f040a62b4 Ничего не вышло, тему закрыли, так как она тупа была изначально )) А настроение подняли, тут вам зачот прям таки :pooh_lol:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Мне интересно стало, на этом форуме модеры выбираются, или назначаются?;-)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Уважаемая Agness
зачем создал,написал выше, того что мне было нужно, я добился:)
а претензии и предложения по модераторству,как писалось не однократно, пишутся в личку или создается вопрос в определенном разделе;)
:preved:
:pleasantry:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Самовыдвигаются.

Вот именно, что самовыдвигаются, а нас никто выдвигать не просил! Выдвинуться-то можно, но стать или нет модератором, решать Админу, как я понимаю. А вчерашний бред это не решение таких вопросов.

Уважаемая Agness
зачем создал,написал выше, того что мне было нужно, я добился:)
а претензии и предложения по модераторству,как писалось не однократно, пишутся в личку или создается вопрос в определенном разделе;)
:preved:
:pleasantry:

Добились? )) Увы нет. Кого хотели выставить дураками-то? Нас? Ну это сложно сделать :) И вообще, зачем было что-то доказывать-то? Вам это надо? Вы, по-моему не руководство, а начинаете кого-то выдвигать... странно.
Вот, если бы администрация ресурса выдвинула, а мы бы пошли на попятную, тогда да, мы пустословы и мелкие паразиты были бы. А так... :smile2: Взяли на себя роль "назначальщика" и думали народ за собой поведёте, типа два дурня рот откроют и будут в модеры проситься? :pooh_lol:

Ну вот опять с утра настроение поднял, прям чудо какое-то !:dance3:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ