Впечатления от выступления Билана на Дне города

  • Автор темы леонид ермак
  • Дата начала
Л

леонид ермак

Guest
я сразу оговорюсь - не поклонник и не противник. Просто интересно, как прошло "нашумевшее" выступление - мож, кто был вчера там? я не был. потому и интересно
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
коллега был аля организатором шоу)) счас на сотике его посмотрю видео концерта))))
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
####ец был в городе!сЦУКО Одни пробки были!Иблан
 
OP
W

welcomeinside

Guest
быдлотека. адназначна.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Эрос пришел, думаю а гед же Андрюшку то найти, и правда угадал, в теме про Билана)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А эт че Билан был? Я думал Леонтьев)))))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
билан был, а салюта не было(((
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Бог миловал, не имею впечатления.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Мы огромной змейкой которую возглавил Айсманов пробивали дорогу в толпу. Прошли вдоль московской вверх по самому столпотворению изрядно помяв Леху,который выступил в роли "ледокола". Народу была просто тьма. Когда мы оттуда вышли поняли что иногда дышать полезно.. Но вышли мы не к огорождению которое сделано вокруг площади,а к сданию правительства.Т.е. мы дураки могли тупо проити спокойно по Московской. Но фишка не в этом.Билана не видно было никому.Кругом были ЛЮДИ!!!! Собаки в ужасе бегали и не понимали что происходит.даже около огорождения,не то что за ним,стоял слой людей в 10-15 метров. Билана слышно практически не было-все почему то громко орали мне в ухо когда я наступала шпилькой им на ногу.Было реально месиво из людей.Мне не понравилось.
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Говорят там не Билан был,а двойник и это реально было заметно....скандалы интриги расследования:yu:
 
February

February

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
398
Реакции
3
Баллы
0
Далеко не фанат Билана, но было интересно посмотреть на выступление артиста, входящего в первую десятку "звезд".
Разочаровал. Ожидали от него большего.
Видно было нормально(может с местом повезло). Машину оставили ближе к Чапаева,
т.ч. и приехали, и уехали без проблем.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мы огромной змейкой которую возглавил Айсманов пробивали дорогу в толпу. Прошли вдоль московской вверх по самому столпотворению изрядно помяв Леху,который выступил в роли "ледокола". Народу была просто тьма. Когда мы оттуда вышли поняли что иногда дышать полезно.. Но вышли мы не к огорождению которое сделано вокруг площади,а к сданию правительства.Т.е. мы дураки могли тупо проити спокойно по Московской. Но фишка не в этом.Билана не видно было никому.Кругом были ЛЮДИ!!!! Собаки в ужасе бегали и не понимали что происходит.даже около огорождения,не то что за ним,стоял слой людей в 10-15 метров. Билана слышно практически не было-все почему то громко орали мне в ухо когда я наступала шпилькой им на ногу.Было реально месиво из людей.Мне не понравилось.

Помоему на мероприятиях, проводимых на площади всегда так....
Особенно улыбает дискотека в кругу вокруг горки сумок и одежды ) Один раз побыла на день города на площади - эмоций на всю жизнь хватило.
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
Было реально месиво из людей.
+1
Честно говоря в шоке. Стоял у сцены - за ограждением.
Периметр продвинулся к сцене за полчаса метров на 5-10. Тех, кто стоял вплотную к ограждениям вынимали, чтобы стоящие сзади не задавили. Много народу вылезало через ограждения в рваной одежде, много выносили без сознания( вовсе не от культурного шока). Потом Билан просил несколько раз успокоиться и в конце вовсе свалил со сцены, уж не знаю сам испугался или его охрана попросила. Скажу что толпа реально устрашала, все время только и думал куда ломиться когда сзади прорвут оцепление.
Если честно я такой давки ни разу в жизни не видел.
Но Билан - молодец, жена с подружкой в восторге. Если бы концерт не прекратили, то пел бы еще долго.
Короче впечатлений полно разноплановых.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Помоему на мероприятиях, проводимых на площади всегда так.... Особенно улыбает дискотека в кругу вокруг горки сумок и одежды ) Один раз побыла на день города на площади - эмоций на всю жизнь хватило.
Друг сказал что там было 80-82 твсячи человек. около 15% жителей Саратова. Я много раз была на площади на концертах Рефлекса,Аквариум и т.д. Но такого еще не видела.Это был ужас.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
поклонники Билана - дикие люди)))) НЛ
 
Верх Низ