Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности

копию IPHONE с двумя симками и ТВ

Форм-фактор: iPhone
    Корпус: пластик/металл
    Доступные цвета: черный
    Габариты: 113х62х12 мм
    Емкость батареи: 1000мА
    Время работы в режиме ожидания: 260 – 300 ч.
    Время работы в режиме разговора: 3 – 4 ч.
    Сеть: GSM 850/900/1800/1900Мгц

Характеристики iPhone F003:
    — сенсорный экран 3, 4”, 260 тыс. цв. QVGA (320x480)
    — тач скрин (технология iPhone, управление полностью пальцем, стилус не нужен)
    — одновременная работа 2 SIM-карт
    — цветной ТВ-тюнер (SECAM, спец регион – Россия, все каналы показывает в цвете, автопоиск, регулировка яркости, полноэкранный режим, видео захват, любимые каналы)
    — фото/видео/web-камера 1, 3 Mpix со вспышкой (максимальное разрешение 1280х960), фронтальная камера
    — Wi-Fi (802.11b/g)
    — функция «алиби» (во время звонка можно создавать искусственный шум: на мотоцикле, в ресторане, на концерте, в баре и т.д. + можно загружать свои мелодии)
    — функция «sliding» (можно листать страницы на рабочем столе, фотографии в альбоме)
    — увеличение/уменьшение фотографий жестами (по диагонали слева направо и наоборот)
    — перемещение иконок удержанием
    — 6 рабочих столов (с последнего сразу можно перейти на первый)
    — разблокировка слайдингом (как на оригинальном iphone)
    — поддержка JAVA игр и приложений (MIDP 2.0)
    — установленная Opera Mini 4.02 (возможность выбора SIM-карты для выхода в интернет)
    — встроенная JAVA игра Air Combat
    — e-mail клиент
    — Bluetooth A2DP
    — Чтение электронных книг
    — MP3/MP4-плеер
    — FM-радио (может играть без наушников)
    — встроенная память 87.7 MB
    — Поддержка карт памяти microSD (до 8Gb), в комплект входит карта памяти на 1 Гб,
    — калькулятор (новый), планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время
    — синхронизация с компьютером (Phone Sync), можно синхронизировать телефонную книгу, календарь, задачи
    — громкий динамик
    — 3 отдельных выхода (под зарядку – универсальный разъем Nokia, под кабель – mini USB, под наушники – 2.5mm jack)
    — сменная батарея,
    — при наведении на клавиатуру буква увеличиается

Особенности iPhone F003:

— Отображение логотипов операторов — рабочие столы перелистываются от шейка
    — Память телефона до 1000 контактов + по 250 на SIM-картах = итого 500 контактов; 200 SMS; 100 MMS
    — Стереодинамики, 64-тональная полифония, mp3 на звонок
    — Wi-Fi, быстрый интернет EDGE, GPRS, WAP, MMS
    — Подключение к компьютеру через USB
    — Календарь, задачи, будильник, мировое время, секундомер
    — Фотография/Мелодия/ВИДЕО на контакт
    — Включение/выключение телефона по расписанию
    — 5 будильников, работает при выключенном телефоне, различные режимы от понедельника до воскресенья
    — 2 встроенные игры
    — Диктофон, калькулятор, записи, конвертер

Комплектация F003: коробка, дата-кабель, стерео-гарнитура, 2 АКБ, зарядное устройство.

Прикупил себе на пробу несколько подобных девайсов.
    Третий день тестирую- пока впечатления очень положительные.
    Качество изготовления визуально неотличимо от оригинала.
    Русская прошивка достойная, никаких кривых переводов.
    Все заявленные функции работают.
    Телевизор цветной , Секам. В удаленных точках города пару каналов в цвете всегда ловит.
    В прямой видимости почти все каналы в отличном качестве.
    Интернет, ВайФай, Ява, Блютуз -тоже все без нареканий.

Так что кому интересно- могу продать. Если будет большой интерес желающих можно будет возить бесперебойно.

Пока цена 7900 без торга. В комплекте также идет флэшка на 1 гиг.
    Обращаться по тел. 59-55-59 или в личку.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    У преведущих китайцев всегда были траблы с отображением видео, как дела у этой модели? Прёт мпег4 на 320x480 при 25FPS?

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Цитата Сообщение от @leX Посмотреть сообщение
    У преведущих китайцев всегда были траблы с отображением видео, как дела у этой модели? Прёт мпег4 на 320x480 при 25FPS?
    Х.з., пока руки не дошли...по крайней мере у меня было три файлика на флэшке, из них прут 3gp, а avi не поперла. надо будет попробовать в других кодеках накидать. Попробую фильм залить седня.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Во) С такойже ерундой сталкивался на других айфонах тока 3гп идёт и всё.... А ави тормозит(

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Во) С такойже ерундой сталкивался на других айфонах тока 3гп идёт и всё.... А ави тормозит(
    Попробовал несколько разных Авишек- некоторые идут, другие нет.

Благодарности
    Заманчиво, только очково без гарантий-то.

Благодарности
    да он по заказ с инета вроде по 6500р продаются

Благодарности
    Цитата Сообщение от zuub Посмотреть сообщение
    По 4500 примерно с бесплатной доставкой Тынц

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zuub Посмотреть сообщение
    Ну с российских сайтов за эти деньги с учетом доставки вряд ли получится- минимум 7 тыс. Да и очково- вдруг на*бут!?

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Цитата Сообщение от da0s Посмотреть сообщение
    По 4500 примерно с бесплатной доставкой Тынц
    Да в Китае у барыг они вообще по 2000 р, но вот привезти гемор. Таможня добро не дает-она его забирает!

Так же и с инет-магазами импортными- где гарантия, что товар не зависнет где-нить посередине?

У нас всегда так складывалось, что цена товара наполовину состоит из рисков продавца.

Ребяты- поймите меня правильно, я не пытаюсь тут барыжить. Мне интересно попробовать что-то новое и неизведанное и донести это в массы. Сам также взял на свой страх и риск и без всяких гарантий. В цену прилепил самую малость, дабы окупить стоимость доставки. Ничего личного.

Кстати остался только один непроданный девайс.

Касаемо качества: уже полтора года хожу с двухстандартником от известного китайского брэнда СЕСТ- ни одного косяка, телефон просто отличный и выполняет нужные мне функции на все 100%. Ходил бы с ним и дальше, но в январе НТС прекращает свою деятельность и вероятнее всего CDMA симка превратится в GSM и нужен будет двухсимочный GSM аппарат.
    В этом китайце для жизни не хватает тока ГПС навигатора- хотя можно конечно худо-бедно пользоваться картами Яндекс или Гугль. Зато есть телевизор- незамнимая вещь в моменты ожидания чего\кого либо...
    До этого перепробовал кучу коммуникаторов- говно полное, Виндоус есть Виндоус- глючная,тормозная и крайне неудобная среда.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Max21103 Посмотреть сообщение
    Да в Китае у барыг они вообще по 2000 р, но вот привезти гемор. Таможня добро не дает-она его забирает!

Так же и с инет-магазами импортными- где гарантия, что товар не зависнет где-нить посередине?

У нас всегда так складывалось, что цена товара наполовину состоит из рисков продавца.

Ребяты- поймите меня правильно, я не пытаюсь тут барыжить. Мне интересно попробовать что-то новое и неизведанное и донести это в массы. Сам также взял на свой страх и риск и без всяких гарантий. В цену прилепил самую малость, дабы окупить стоимость доставки. Ничего личного.

Кстати остался только один непроданный девайс.

Касаемо качества: уже полтора года хожу с двухстандартником от известного китайского брэнда СЕСТ- ни одного косяка, телефон просто отличный и выполняет нужные мне функции на все 100%. Ходил бы с ним и дальше, но в январе НТС прекращает свою деятельность и вероятнее всего CDMA симка превратится в GSM и нужен будет двухсимочный GSM аппарат.
    В этом китайце для жизни не хватает тока ГПС навигатора- хотя можно конечно худо-бедно пользоваться картами Яндекс или Гугль. Зато есть телевизор- незамнимая вещь в моменты ожидания чего\кого либо...
    До этого перепробовал кучу коммуникаторов- говно полное, Виндоус есть Виндоус- глючная,тормозная и крайне неудобная среда.
    Там оплата через палку,свои деньги в случае косяков вполне реально вернуть,за исключением если на почте не украдут,но на это страховка предусмотренна.Доставка у них бесплатна ,на сайте почты России тречится нормально.Единственно по времени долго идет,вернее лежит,у меня с 260809 две посылки до сих пор не пришли,с 40909 прибыли и лежат в Саратове -типа сортируют их уже 10 дней.А CECT это большой государственный завод со всеми вытекающими и отк и госприемка...по качеству не уступают мировым брендам....

Благодарности
    Из него что, антена чтоль вытаскивается для приема тв? Просто в нете на одной фотке нечто подобное было, только фото не качественное, не разберешь.

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
    Из него что, антена чтоль вытаскивается для приема тв? Просто в нете на одной фотке нечто подобное было, только фото не качественное, не разберешь.
    Да, там тоненькая телескопическая антеннка с карданчиком в основании- т.е. можно ее повернуть в нужном направлении.

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Цитата Сообщение от da0s Посмотреть сообщение
    Там оплата через палку,свои деньги в случае косяков вполне реально вернуть,за исключением если на почте не украдут,но на это страховка предусмотренна.Доставка у них бесплатна ,на сайте почты России тречится нормально.Единственно по времени долго идет,вернее лежит,у меня с 260809 две посылки до сих пор не пришли,с 40909 прибыли и лежат в Саратове -типа сортируют их уже 10 дней.А CECT это большой государственный завод со всеми вытекающими и отк и госприемка...по качеству не уступают мировым брендам....
    Вы реально там заказывали/получали? Как давно\часто? Если результат положительный, то отпишите процедуру подробнее, я тоже попробую...

AG Team Аватар для McClaud
    Благодарности

Пока цена 7900 без торга.
    а что не 15?
    на днях только предлагал ребенок гор такой же за 3000, после отказа даже за 2500 был согласен, а друг неделю назад купил настоящий ятелефон за 10000, а с ebay можно за 11-12 разлоченый в офигенном состоянии брать....

Авто
    Ниссан-Пассан,Suzuki
    Благодарности
    Цитата Сообщение от McClaud Посмотреть сообщение
    на днях только предлагал ребенок гор такой же за 3000, после отказа даже за 2500 был согласен
    Вот интересно, сколько же должен стоить аппарат в Китае, чтоб дети гор продавали за 2500?
    Читал вот историю, что дети гор продают корпуса от таких аппаратов, с лампочкой внутри за 10000.
    Цитата Сообщение от McClaud Посмотреть сообщение
    друг неделю назад купил настоящий ятелефон за 10000
    Ну уж не знаю-поздравить друга или нет. Отдать немалые деньги за брэндовое название?! Сомнительно.
    Я лучше куплю три разных функциональных аппарата в Китае на теже деньги...

Благодарности
    Вот интересно, сколько же должен стоить аппарат в Китае, чтоб дети гор продавали за 2500?
    Читал вот историю, что дети гор продают корпуса от таких аппаратов, с лампочкой внутри за 10000.
    Не знаю сколько он в китае стоит, но факт остается фактом... Нокио8800 в Питере СффД предлагали тоже за 3 чтоль....
    Ну уж не знаю-поздравить друга или нет. Отдать немалые деньги за брэндовое название?! Сомнительно.
    Я лучше куплю три разных функциональных аппарата в Китае на теже деньги...

Передам ему чтоб продал ятелефон и купил три говеных подделки, пусть продаст еще свой макбук и купит 300 тетрисов, да и собственно пусть всё продаст и купит ширпотребные китайские подделки, зато в 3 раза больше

Благодарности
    Вы реально там заказывали/получали? Как давно\часто? Если результат положительный, то отпишите процедуру подробнее, я тоже попробую...
    Реально заказывал и получал и собственно продолжаю это делать,правда телефоны не брал,стараюсь не изменять Nokia.А всякую электронную мелочь постоянно тяну с них.Идет от двух до 3 недель до Саратова,до России обычно дня за 2-4 долетает air mail (дают бесплатный трекинг на суммы свыше 15 $ ),а потом плетется до почтового отделения оставшееся время.Мне везло пока все что заказывал было хорошнго качества и доходило все в целости.Вобще на иксбиткоме большая ветка по этому магазину и на веломании тоже,уж больно цены у них вкусные.Процедура на выше указанных сайтах детально освещенна посему это пропущу,единственно от себя добавлю ,что дешевые карточки в промьсвязьбанке виртуальные мастеркард-120 р за годовое обслуживание,отлично авторизуются пай палом ,ну и помнить нужно о беспошлинном лимите в 10 000 р в неделю .Еще не стоит набирать много всякой мелочи в одно отправление,лучше разбивать по 3-5 предметов,доставка и так бесплатна ,а вот время комплектования значительно сократится.

Авто
    ШНива
    Благодарности
    McClaud - другу твоему лажу предлагали, айфонов китайских много, поверь. F003 реально дорогой вариант.(ну 140$ на деале это дорогим апаратом считается)

Благодарности
    McClaud - другу твоему лажу предлагали, айфонов китайских много, поверь. F003 реально дорогой вариант.(ну 140$ на деале это дорогим апаратом считается)
    Ну я не спец в подделках)
    Для меня всё что "похоже" на настоящую технику лажа... Ибо видел эти переводы "Убить контакт" "Описание Сообщения" "Включение Зуб Голубеет", муляжи камер и гордые надписи НОКЛА!