Какие врачи входят в медкомиссию военкомата?

  • Автор темы V@nek
  • Дата начала
V

V@nek

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, много ли врачей нужно пройти в областном военкомате и каких?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
V

V@nek

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:) Возможно и так, просто интересно как долго я там пробуду по времени! мне тупо мед. комиссию пройти нужно!
лучше скажи какой ты район и к какому военкомату относишься.
Врачи:
хирург, терапевт, психиатр, офтальмолог (типа глазной), донтист, ухо-горло-нос, рост\вес, ээээ... и кажется ещё кого то забыл.

На всю эту радость ты потратишь 1 полный день если напряжёшься слильно-сильно, 2 дня (время до обеда, врачи с 9, но реальнее с 10 как народо побольше соберётся) до 14, ну или реальнее 13, если не повезёт будешь ходить несколько дней, пока дело найдут, пока потеряют, пока сново найдут. - это если рядовой.

В обл тебя почему шлют? Если больной - только 1го по которому у тебя болезнь, если на призыв - всех и можешь уже не спешить. На призыв должен уложиться за день - пара часов, врядли более. Если больной - от получаса до 2,5, как повезёт.


Особо радует, когда военкоматы устраивают флешмобы и в обл гонят сразу со всех районов народ, и больных и здоровых и всё и сразу, это ППЦ!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ответы майл ру ответов не дали((((((
 
OP
V

V@nek

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
лучше скажи какой ты район и к какому военкомату относишься.
Врачи:
хирург, терапевт, психиатр, офтальмолог (типа глазной), донтист, ухо-горло-нос, рост\вес, ээээ... и кажется ещё кого то забыл.

На всю эту радость ты потратишь 1 полный день если напряжёшься слильно-сильно, 2 дня (время до обеда, врачи с 9, но реальнее с 10 как народо побольше соберётся) до 14, ну или реальнее 13, если не повезёт будешь ходить несколько дней, пока дело найдут, пока потеряют, пока сново найдут. - это если рядовой.

В обл тебя почему шлют? Если больной - только 1го по которому у тебя болезнь, если на призыв - всех и можешь уже не спешить. На призыв должен уложиться за день - пара часов, врядли более. Если больной - от получаса до 2,5, как повезёт.


Особо радует, когда военкоматы устраивают флешмобы и в обл гонят сразу со всех районов народ, и больных и здоровых и всё и сразу, это ППЦ!

Спасибо большое за инфрормацию!:)
 
Y

Yujen

Guest
а я бы .... вернулся в то время... эх....молодежь....
я наоборот доказывал, что я здоров!
 
D

Dvorkyn

Guest
А что,V@nek, Родину не хочешь защищать?
 
OP
V

V@nek

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
а я бы .... вернулся в то время... эх....молодежь....
я наоборот доказывал, что я здоров!


А я не мажусь, здоровье у меня А1! в армию осенним призывом!!!
Нехочется конечно, но а что поделать!
 
OP
V

V@nek

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
А что,V@nek, Родину не хочешь защищать?


Не совсем,т.к. я несчитаю себя патриотом! может это и плохо, но это лично мое мнение и оно не спроста сложилось! Можно на эту тему говорить до бесконечности!
Хочу, не хочу - другого выбора нет, нужен нормальный(не купленный и не "заячий") военный билет! (((
 
D

Dvorkyn

Guest
Не совсем,т.к. я несчитаю себя патриотом! может это и плохо, но это лично мое мнение и оно не спроста сложилось! Можно на эту тему говорить до бесконечности!
Хочу, не хочу - другого выбора нет, нужен нормальный(не купленный и не "заячий") военный билет! (((

А это не патриотизм..это обязанность..
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
V

V@nek

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ