Патрик Суэйзи скончался после 20 месяцев борьбы с раком

  • Автор темы AZAZEЛЬ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 15 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Андрей Широков/. Известный американский актер Патрик Суэйзи скончался в понедельник после тяжелой и продолжительной болезни. "Суэйзи тихо отошел в мир иной в кругу семьи после длившейся 20 месяцев борьбы с его заболеванием", - говорится в распространенном здесь заявлении официального представителя актера Аннэт Волф. Другие детали не сообщаются.

57-летний Суэйзи около двух лет страдал от рака поджелудочной железы, однако он не сдавался и продолжал работать. В 2009 году на телевизионные экраны в США вышел сериал с его участием "Зверь". Суэйзи сообщил тогда в одном из интервью, что во время съемок он не принимал обезболивающее, чтобы сделать свой персонаж "более выразительным и правдоподобным".

Известность Суэйзи принесли роли в таких фильмах, как "Грязные танцы", "Привидение", "Дом у дороги", "На гребне волны" и других. Кроме того, в нескольких лентах актер, с детства занимавшийся танцами и окончивший две балетные школы, выступил как продюсер и композитор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ