Ищется стоянка в районе ост. Саперная

  • Автор темы Georg
  • Дата начала
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Собственно ищется стоянка в районе ост. Саперная:prankster:
Собираюсь туда переехать и возникла такая проблема. Может кто подскажет где их там искать. несколько раз там был уже и ни одной не увидел.
Спасибо всем откликнувшимся :pooh_lol:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Собственно ищется стоянка в районе ост. Саперная:prankster:
Собираюсь туда переехать и возникла такая проблема. Может кто подскажет где их там искать. несколько раз там был уже и ни одной не увидел.
Спасибо всем откликнувшимся :pooh_lol:

На сапёрной есть стоянка, она просто замаскированна.
Но она не огороженная, но охраняется. Стоит сколько не знаю.
Сворачиваешь с 50 лет октября на Сапёрную, доезжаешь, чтобы по левую руку у тебя были гаражи, а по правую у тебя будет тогда эта стоянка.

Ещё есть хорошая охраняемая стоянка около Торгового центра, от Сапёрной топать минут 10.
Но там на самом деле охрана с ружьями и вроде бы мест там нет. На Лунной вроде бы она находится или чуть дальше... Вообщем около новостроев у торгового центра.
Мне кажется, там лунная уже кончается и какая-то другая улица начинается.
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Сворачиваешь с 50 лет октября на Сапёрную, доезжаешь, чтобы по левую руку у тебя были гаражи, а по правую у тебя будет тогда эта стоянка.
Когда жил там, другой не было. Но мужики её охраняли хорошо. Несколько раз ночью проходил мимо, там мужик с собакой между машин дежурит.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Если не в лом ходить через 50 лет Октября, то имеется небольшая стоянка на территории СЭПО ( там и безконтактная мойка есть).
 
K

Kandid

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Живу на Сапёрной. Более 10 лет стою на стоянке у ресторана "Изба" - напротив входа в мебельный салон Торгового Центра. От Сапёрной 5-7 минут пешком.
Но маленькая эта стоянка. Часто мест нет. Но если заплатить за месяц вперёд, то место будет.:)
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
между Саперная 8 и 10...под моим окном:), хотя я принципиально ставлю у подъезда, правда у меня 2106
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да +1 ))
 
MaXXXim

MaXXXim

Новичок
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
712
Реакции
2
Баллы
0
на саперной,на самом верху,где раньше была гостиница Лесная,если ехать мимо неё в сторону лагеря,родника справа автостоянка
Стоянка дешёвая,имеется даже закрытый бокс,но туды не пробиться,за газель в месяц я отдаю 1500р,т.е. за легковую там берут 40р\с
 
Fly Shark

Fly Shark

Участник
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1 293
Реакции
17
Баллы
38
1.на Саперной без ограды
2.на территории бывшего лесного хозяйства
3.на лунной у центра стандартизации(там 2 территории)
4.у гостиницы "На тверской" с видео и пр. прибамбасами
5.у ресторана Изба 2 стоянки.
 
Верх Низ