Где купить обои для стен?

  • Автор темы olltax
  • Дата начала
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Доброе время суток! Подскажите где в Саратове есть магазины с большим ассортиментом обоев разных, в смысле отечественных и импортных, производителей, чтоб и дорогие и не очень были. На Танкистов все магазины уже обошли.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Каждый день проезжаю мимо магазина обоев на Московской примерно напротив ДИ центра, недалеко от Чернышевского. Сам я туда не заходил :)
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Магазин "Обои" на Чернышевского и почти 2-я Садовая, магазины "Ветеран", Саратовская обойная фаьрика - там не только саратовские обои, но и импортные есть, причем дешевле немного, чем в остальных магазинах.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
"Дом обоев" - несколько магазинов, в т.ч. на чернышевской
"Ассорти" - не очень много, и в основном дорого, есть клевые обои по 5 000/рулон:)
"Строймаркет" - так себе, обоев чуть-чуть
На сенном магазин неплохой - часто бывает неплохие обои, цены средние, единственные свои любимые до визгу обои купила там
Интерьер - обожаю в плане обоев этот магазин, всякие есть и дешевые и средние и дорогие, наименьшее количество обоев моды 20-летней давности- мне часто очень многое там нравится
Стройбери, Старик хоттабыч еще
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Уж чего, а выбор обоев- огромный
да,всегда так кажется, пока не начинаешь выбирать
когда себе покупала - истоптала все ноги, обошла, мне кажется, все что можно, ничего не нашла, кроме одних
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Я В Саратове недавно живу - город плохо знаю, а уж про магазины и подавно!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Это где? В остальных была.
ИнтерьеР, я опечаталась
на 2 дачной, только туда можно попасть когда ничего нет, а можно когда будет много всеко клевого, ассортимент меняется периодически
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Как это не странно, но в отличае от всего остального в плане обоев мне больше всего понравился Старик Хоттабыч - цены более чем приемлемые (вернее разные), выбор большой, возможность заказать. Плюс понтовая прелесть типа фреска есть )))) Чудо просто какая красота, но я не решился с ней связываться. Короче почти все обои купил в Старике Хоттабыче, и в одну комнату в Ассорти. Плюс и там и там скидка была в 10%. В Мире обоев хорошие экземпляры начинаются от 1500 за рулон. Их магазин ещё есть в Энгельсе на Тельмана около 33й школы и есть магазин Обои на Кутякова между Вольской и Горького. но в первую очередь именно за обоями я бы пошел в Хоттабыч. (Кстати, я купил одни обои в Хоттабыче, а в Ассорти такие же стоили дороже, хотя в отношении всего остального обычно наоборот))).
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
да,всегда так кажется, пока не начинаешь выбирать когда себе покупала - истоптала все ноги, обошла, мне кажется, все что можно, ничего не нашла, кроме одних
Согласна! Аналогично, мне одни нужны, нигде ничего подходящего нет!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Согласна! Аналогично, мне одни нужны, нигде ничего подходящего нет!
я тогда так ничего не нашла и оклеила почти все обоями под покраску :)
В старике хоттабыче, правда, посмотрите - там тоже ниче есть+каталоги
В Ассорти одни как то покупала, понравились, но стоили на 25% дороже чем те же в СтройБери, даже с 10% скидкой
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Н

Ната

Новичок
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
А мне Интерьер на 2 Дачной нравится. Если сравнивать например с Ассорти, то цены дешевле в Интерьере. А если с деньгами проблем нет, то в Старик Хоттабыч )))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
магазин от саратовско фабрики обоев, находится на Дегтярной площади, внизу у Волги. цены от производителя, огромный выбор, дешевле, чем в других магазинах.

САЙТ

схема проезда:

 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
еще вспомнила магазин, на рабочей/чапаева был
а на нашу обойную фабрику лучше не ходить все-таки, если для себя обои выбираете
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
В Хотабыч сходила, одни понравились, но в наличие нет, а ждать месяца 1,5-2. В Ассорти тоже есть экземпляр под заказ, сегодня ещё куда-нибудь прогуляюсь, долгое это дело!

Спасибо всем большое!!!
 
Последнее редактирование:
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
вчера только в Ассорти брали обои, ни о каком заказе речи не было, либо есть в наличии (95%), либо нет, и когда будет не знают. и флизелиновые и виниловые и все остальные есть. дорого-не дорого не знаю, выбор большой, разброс цен тоже, плюс скидка 10% очень нравится)
 
OP
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
По каталогам заказывают, мне уже показали образец. А цены в сравнении с другими магазинами выше, например там же через дорогу магазин "Дом обоев" рублей на 200-300 за рулон(70 см винил-шелк устойчивые)дешевле, но в Ассорти и ассортимент этой категории побогаче.
 
Верх Низ