Шиномонтаж Тархова/Строителей за "Литерой"

  • Автор темы lecha1978
  • Дата начала

Ваше мнение

  • нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Перед поездкой В Мск решил проверить колеса ( одно спускало маленько и на трассе при 110-120 км/ч немного вибрировал руль). На этом шиномонтаже в спускающее колесо поставили камеру и все колеса отбалансировали. Сразу на трассу не поехал проверять, а через 2 дня выехал на трассу разогнался до 100-110 и чуть не потерял управление из-за УЖАСНОГО биения руля. На следующий день поехал на этот шиномонтаж, там мне заново сделали балансировку, но ничего не помогло, попросили подъехать вечером когда придет более опытный спец. Вечером спец сказал что у меня изношенные и кривые покрышки и не подлежат балансировке, отдали половину денег и посоветовали купить новую резину. Наследующий день на пр.Строителей у 5-ой автобазы сделали балансировку и биение пропало. По дороге в Мск на скорости 120 взорвалась камера поставленная на 1-ом шиномонтаже, хорошо что поставил на зад ( опасался именно ЭТОГО ) . Не рекомендую пользоваться услугами этого шиномонтажа, просто выбросите денег, а возможно и подвергните свою и окружающих жизни опасности. В ЧЕРНЫЙ список.
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Это шиномонтаж на кольце напроти АГЗС? Постоянно там переобуваюсь вот уже 5-ый год. Никогда не возникало претензий. Все делали качественно и быстро. Так что -1.
 
OP
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Это шиномонтаж на кольце напроти АГЗС? Постоянно там переобуваюсь вот уже 5-ый год. Никогда не возникало претензий. Все делали качественно и быстро. Так что -1.

Нет, этот шиномонтаж напротив задней стены " Литеры "
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
В безкамерку камеру запихали, надо ехать за новой шиной. А 120 ехать это безумие.
 
Vavon

Vavon

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
В безкамерку камеру запихали, надо ехать за новой шиной. А 120 ехать это безумие.

Может и правда неграмотность монтажника? Может у него гвоздь торчал в покрышке, а работник шиномонтажа его не заметил, решил не париться и воткнул камеру? А потом, на трассе гвоздь продырявил камеру и она взорвалась.
 
OP
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
да бог с ней ( с камерой) самое главное балансировка, может у них какие-нибудь настройки станка слетели или вообще станок сломался, а они мне говорят что у меня резина кривая.
 
Верх Низ