Есть спецы по 1С, бух, зар,кадры, версии 8?

  • Автор темы Phoenix
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну вот собственно сабж...
В 2х словах.

Есть бухгалтерия, версия 8, сейчас там полнофункционируют только "кадры", нужно что бы и зарплата...

Причина по которой не могут ввести зарплату-некорректно считается разрядность за сверхурочные часы.

методы научного и ненаучного тыканья приводят к опуханию мозга у тыкающего и у 1С... :( у мя посему не прокатило, мы с ней дошли до полной неадекватности и не понимания друг-друга в полной мере.

Есть ли спец(ы) которые могли бы помочь в ентом вопрос, возможно удалённо по асе\телефону, или МБ лично приехать - показать\объяснить\настроить.

Много деньгОФФ не обесчаю, но в случае удачной помощи, будет минимум лично от меня пиво.
Если вознаграждение в СКВ, поговорю с директором на днях, но блина крЫзис.


Приму любую помощь, с 8 до 16.30, на работе, но что бы был в асе - давайте заранее договоримся, ибо я обычно бегаю, или просто занят и не включаю (ася тогда дома висит), 318560449, можно в личку.
Опишу попытки решения проблемы, и её точнее как будет кому объяснять :)
Возможно ошибки когда набивали саму базу в 1С, я бы даже сказал оч вероятно... но опять же, лучше получить совет знающего человека.

П.С. ну чуть больше 2х слов получилось.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:(
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Дааа...
Не каждый дочитает до середины поста Phoenix'a
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Дааа...
Не каждый дочитает до середины поста Phoenix'a

Кстати он старается)) Этот пост хоть по теме)))
Феникс, обратись к Амозонке. Она же глав. бух, кажисЯ...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Кстати он старается)) Этот пост хоть по теме)))
Феникс, обратись к Амозонке. Она же глав. бух, кажисЯ...

мне больше не главбух, а Одинэсовец нужен, просто я сидел с бухгалтерами, даже страшный мануал открывал-читал, и понял, что сия программа не поддаётся законам логики, и откуда какие цифры она берёт, ни я, ни бухгалтера так и не поняли :(. Мы ей говорим "начисляй 25%", а она думает что 25 это часы... мы ей говорим "сверхурочные считать так!" - она "а 0 часов сверхурочных", говорим "считай по табелю" - "чо имела - то и введу". :((

:( пока не горит, но хотелось бы решить этот вопрос, ну или бум изыскивать иные умы.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
мне больше не главбух, а Одинэсовец нужен, просто я сидел с бухгалтерами, даже страшный мануал открывал-читал, и понял, что сия программа не поддаётся законам логики, и откуда какие цифры она берёт, ни я, ни бухгалтера так и не поняли :(. Мы ей говорим "начисляй 25%", а она думает что 25 это часы... мы ей говорим "сверхурочные считать так!" - она "а 0 часов сверхурочных", говорим "считай по табелю" - "чо имела - то и введу". :((

:( пока не горит, но хотелось бы решить этот вопрос, ну или бум изыскивать иные умы.

Повезло тебе)))
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Телефонами хороших специалистов по 1С настоящие начальники и их бухгалтеры не разбрасываются по форумам, а передают по секрету друг-другу, т.к. они (хорошие специалисты по 1 С) очень заняты и ценятся в среде понимающих людей на "вес золота". Но когда они начинают присылать вместо себя "студентов", то сразу хоть стой, хоть падай, но не подпускай этих "криворуких" к компьютерам с 1С.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Телефонами хороших специалистов по 1С настоящие начальники и их бухгалтеры не разбрасываются по форумам, а передают по секрету друг-другу, т.к. они (хорошие специалисты по 1 С) очень заняты и ценятся в среде понимающих людей на "вес золота". Но когда они начинают присылать вместо себя "студентов", то сразу хоть стой, хоть падай, но не подпускай этих "криворуких" к компьютерам с 1С.

можно мне по серету в личку, пару асек ;) хотя бы так, для развода (размножения), а там глядишь и сам наживу их.

Ну ежели ни кто не поможет - буду разбираться сам, просто тяжко это всё делать с нуля, и при этом не зная откуда ноги растут... много времени уходит, а бухгалтера с места тоже не выгонишь у неё своя работа :(

ну с другой стороны, когда сам уже 2 камаза разгрузишь :pooh_lol: то потом 1 прицеп - мелочи жизни буду...

лан, на днях закончу свои "квесты" - возьмусь гонять бухгалтерию, чё то мне кажется их касяк там где то сидит...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
в личку, пару асек
я не знаю их асек, только телефоны. Т.к. эти знакомые стали директорами своих "контор" и после этого норовят прислать "студентов", которым я да же не доверил бы распаковывать компьютеры...

PS Я сросил у своих бухгалтеров - кадры и зарплату они делают, до сих пор, в седьмой версии :em24:
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я не знаю их асек, только телефоны. Т.к. эти знакомые стали директорами своих "контор" и после этого норовят прислать "студентов", которым я да же не доверил бы распаковывать компьютеры...

PS Я сросил у своих бухгалтеров - кадры и зарплату они делают, до сих пор, в седьмой версии :em24:

да, с директорами сложнее... ну попробуем подумать, руки ещё не опустились.

за заботу спасибо.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Аффтор! У вас одинэска к mySAP прикручена?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Будь любезен объяснить, почему не нада ко мне обращаться?:68d8f119ab8b43377b8

А вдруг ты Фенекса Бенедиктовича у меня уведёшь ?
Он у меня главные тех. специалист... Мне без него никуда.
 
OP
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Аффтор! У вас одинэска к mySAP прикручена?

ХЗ что за майСАП, но к H-кому то тама прикручена, 8ка лицензионная, у неё физический ключ, т.е. с конторы даже если возьму дистриб понтов мне от него ни каких не будет, ибо не поставлю и не включу, хотя погуглю кряку...
 
Верх Низ