Chevrolet Lanos 2007г.в.

  • Автор темы Lёl'ka
  • Дата начала
L

Lёl'ka

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
"Современный запорожец" - очередной выкидышь почти отечественного автопрома)
Цвет серый металик, люксовая комплектация, т.е.: ГУР, передние электростеклоподъёмники, кондюк, коврики текстильные, 1 подушка безопасности, аккустическая система и полная аудиоподготовка. двигатель 1,5, хоть сборка и ЗАЗовская, но, если верить диллерам, движок опелевский. Что касаемо эксплуатации данного автомобиля, то эмоций много, а слов мало...
В начале были только радужные воспоминания, но как только прошёл гарантийный срок обслуживания, так авто взбесилось.... первые 2 года были мелкие незначительные жалобы, которые быстро и бесплатно решались в сервисном центре. Единственное, что докучало - это достаточно низкая посадка для наших дорог. На скорость не жаловалась - трогается резвенько и хорошо набирает скорость, правда малооборотиста. Но, этот ограничитель скорости... Больше 172 км/ч не выжимает - ограниченно бортовым компьютером.
За месяц до того как кончилась гарантия началось... Сначала сгорел радиатор, на станции его благополучно и что главное Бесплатно заменили на новый и обнаружили что текут тормоза, которые тоже заменили.
Кончилась гарантия и дальше всё как по накатанной... Сломалось реле у дворников, кончился аккумулятор, проблемы с бензиновым фильтром, прогнила и отвалилась часть выхлопной трубы, постоянно сыпятся какие-то болтики. Про количество сжираемого бензина вообще молчу... В июне этого года попала в аварию - повело задницу и машина слетела в приличный кювет - чудом не перевернулась и удачно вписалась между пропастью и столбом. Удара как такового не было - но кузов жестоко повело: не открывалась передняя пассажирская дверь, повело телевизор, деформировалось крыло, порог вообще ушёл, погнулась задняя балка. Машина приземлилась на передний бампер так собственно и остановилась - думала от бампера останутся щепки - НО НЕТ - на нём ни трещинки, ни царапинки! Вывод один - бампер единственная стоющая вещь в этом автомобиле! С ужасом жду что же будет дальше....
 
Последнее редактирование модератором:
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Зарегится чтобы написать какое авто *****. Оригинальный ход:b3b4e46f21f040a62b4 Ничего от Ланоса не ожидал более. Зато с Приорой сравнивают и говорят что шланосы лучше. Ну-ну...
Сенс брат-близнец вообще отдельная история.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Это че, аффтар и дальше хочет выжимать из этого куска... железа все соки?:blink:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Клевая тачка.:):):).обязательно нужно такую купить и доказать всем что даже запор может летать.:)
Афтор, давай прокачаем?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А мож аффтар троллит?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Автар, покажи хоть фото своего "современного запорожца"
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Клевая тачка.:):):).обязательно нужно такую купить и доказать всем что даже запор может летать.:)
Афтор, давай прокачаем?
Не, покупать таку не надо не шоколадка конечно... Но если прокладка хорошая... Вчера до 200 его разогнала...
З.Ы. Нет не с горы Арарат и не с Ниагарского водопада...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не, покупать таку не надо не шоколадка конечно... Но если прокладка хорошая... Вчера до 200 его разогнала...
З.Ы. Нет не с горы Арарат и не с Ниагарского водопада...

:a8e6cd7183adb9a51c1 а чтож не до 300?:) ты извини но у него по папорту 175)))) когда разгоняешься смотри скорость по жпс
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1 а чтож не до 300?:) ты извини но у него по папорту 175)))) когда разгоняешься смотри скорость по жпс
Да я спорю чтоль... 175 так 175 (см подпись). У 99 по паспорту 160.. И че? Они быстрее на ездят?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да я спорю чтоль... 175 так 175 (см подпись). У 99 по паспорту 160.. И че? Они быстрее на ездят?

Ездят, но по спидометру или летают с горы арарат. В реале быстрее пспортных характеристик врядли какое либо стоковое авто поедет, Вы на спидометр не смотрите, попросите у когонить жпс и всё станет понятно
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ездят, но по спидометру или летают с горы арарат. В реале быстрее пспортных характеристик врядли какое либо стоковое авто поедет, Вы на спидометр не смотрите, попросите у когонить жпс и всё станет понятно
А Вы думаете я просто так говорю? Наверное что бы рекламу сделать ЗАЗу... Вобщем не о чем тут спорить. Я то за рулем была, а Вас там вообще не было НЛ.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Не, покупать таку не надо не шоколадка конечно... Но если прокладка хорошая... Вчера до 200 его разогнала...
З.Ы. Нет не с горы Арарат и не с Ниагарского водопада...
ты просто меня не знаешь))):ac5:
дело не в прокладке а в подготовке)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А Вы думаете я просто так говорю? Наверное что бы рекламу сделать ЗАЗу... Вобщем не о чем тут спорить. Я то за рулем была, а Вас там вообще не было НЛ.

А давайте попробуем Вы будете за рулём, а я рядышком с жпс посижу?:)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А Вы думаете я просто так говорю? Наверное что бы рекламу сделать ЗАЗу... Вобщем не о чем тут спорить. Я то за рулем была, а Вас там вообще не было НЛ.
под тзатяжную горку стандартный прошитый вазик разгоняетс ядо 220 кмч))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
хочется поприсутствовать на рядомедущей машине,а то у мя на 10 с новой кпп не хватает спидометра))))))))))))))))
как раз супермоцк жэпээс замер сделает
 
OP
L

Lёl'ka

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Зарегится чтобы написать какое авто *****. Оригинальный ход:b3b4e46f21f040a62b4 Ничего от Ланоса не ожидал более. Зато с Приорой сравнивают и говорят что шланосы лучше. Ну-ну...
ну знаешь.... ланос хорошо приору дергает - не раз испытывала
а написала я всю чистую правду про своё авто лишь потому чтобы другие прежде чем покупать подобное 10 раз подумали, хоть я и люблю его но минусов дофига
 
OP
L

Lёl'ka

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Клевая тачка.:):):).обязательно нужно такую купить и доказать всем что даже запор может летать.:)
Афтор, давай прокачаем?
прокачать - да запросто - были бы деньги) другой вопрос что за Шеврик не каждый берётся...
 
OP
L

Lёl'ka

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Вчера до 200 его разогнала...
З.Ы. Нет не с горы Арарат и не с Ниагарского водопада...
до 200 - анриал! если только у тя старая модель на котором нет ограничителя скорости на бортовом компе
 
Верх Низ