Как делить бизнес?

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
В общем ситуация такая что партнер открыл точку закупил оборудование за свой счет и платит мне 50% от чистой прибыли ремонта телефонов.Возникла идея открыть еще одну точку на его ип где я поставлю свое оборудование и буду платить аренду сам.Встал вопрос:Как делить эти 2 точки что бы было ему хорошо и мне прекрасно:)

Работать с общей кучи 50/50 + аренда так же,это получается на своей территории он будет платить аренду сам а на своей я полностью , и чинить я буду его технику тоже помимо своей.

Сейчас я работаю за 100%+ отдаю аренду полностью , конечно тяжело переходить со 100 на 50%..Посоветуйте что нибудь. Как вот другие большинство людей работают?

Когда открылась первая точка с новым партнером то договор был такой что он занимается организационными вопросами+ оборудование,итого 50/50 + пополам аренда, мне кажется это слишком круто.Сейчас к нам придет какойнибудь мастер работать мы ему будем так же платить 50% но без аренды..:dead::dead:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Работать надо на себя а не "на дядю" :))) меня постоянно зовут во многие сервисы но мне этого не надо.
 
Верх Низ