Лариса Абрамова отправлена в отставку

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Лариса Абрамова покинула пост директора МУПП "Саратовводоканал". Соответствующее распоряжение подписал сегодня глава администрации Вячеслав Сомов.

В пресс-службе МУППа комментировать увольнение своего директора отказались.

"Я не могу ничего прокомментировать, так как у меня нет никакой информации", - заявил руководитель пресс-службы "Саратовводоканала" Илья Ромащенко.

Секретарь политсовета регионального отделения "ЕР" Петр Глыбочко об отставке Абрамовой:

"Та ситуация, которая сегодня сложилась в городе Саратове с водоснабжением, конечно, является чрезвычайной. Это мы все прекрасно понимаем. Такая ситуация во многом зависит от того руководства, которое стояло во главе "Водоканала". Вы неоднократно писали, что есть проблемы с "Водоканалом": и газеты и телевидение и т.д. Но, к сожалению, вовремя не были приняты меры. Сегодня отставка Ларисы Васильевны Абрамовой говорит о том, что руководство города Саратова действительно озабочено этой проблемой, и они видят неэффективность управления данной компанией, которую возглавляет Лариса Васильевна. Сегодня нам, конечно, необходимо, чтобы в ближайшее время во всех домах была вода. Поэтому я считаю, что это решение назрело".

Отсюда
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Напросилась.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
"Такая ситуация во многом зависит от того руководства, которое стояло во главе "Водоканала".

Отсюда

Вообще, руководство ЛЮБОЙ организации отвечает именно за то, чтобы не было нештатных ситуаций!
А если воровать вагонами и вцвет по телевизору говорить, что воруем и воровать будем, при это ничего не делая - то это уже даже не знаю как правильно назвать...
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
думаете многое с её уходом изменится? и все зацветет радужными красками...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ