Пейнтбол 3 октября 2009г

  • Автор темы era13
  • Дата начала

Где проводить игру 3-го октября?

  • Зоналка

    Голосов: 1 3,0%
  • Коминтерн-2

    Голосов: 11 33,3%
  • "До лампочки!" (С)

    Голосов: 21 63,6%

  • Всего проголосовало
    33
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Поскольку хочецца ещё раз побегать, плюс некоторые хотели, но по объективным причинам не смогли попасть на прошлую бойню, выдвигаю предложение ещё раз поиграть 3-го октября.
Моя логика такова: 26-е - занято, 27-го и 4-го и 11-го приехать поиграть с "Хомяками" может каждый желающий, 10-го скорее всего будет уже холодно... Посему принимаю волевое решение: игре быть 3-го октября (2 Dire Legich: если есть возможность и нет желающих на 10-е, в качестве резерва на случай дождя 3-го, забронируй и 10-е октября).

Но добавим чутка демократии и прилепим опрос по поводу места игры. Насколько помницца из предложений "Зоналка" и "Коминтерн". Поскольку в Зоналке многие теперь уже играли, то я за Коминтерн.

В общем, пишемсо в список, высказываемсо...
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
(2 Dire Legich: если есть возможность и нет желающих на 10-е, в качестве резерва на случай дождя 3-го, забронируй и 10-е октября).

Но добавим чутка демократии и прилепим опрос по поводу места игры. Насколько помницца из предложений "Зоналка" и "Коминтерн". Поскольку в Зоналке многие теперь уже играли, то я за Коминтерн.

По поводу 10 октября - ничего обещать не могу, но постараюсь.
По поводу полигонов - Коминтерн адназначна рулит, но от 20 чел, меньшее количество там просто потеряется. Ну и плюс площадка чище.

Вчера там было 50 чел играющих, мы опробовали новый сценарий - игра на 2 флага. Было весьма динамично и весело. Пальба стояла аццкая, отстреляли 28 тыс шарегоф, пожгли все дымовухи и все гранаты.

Вот если б вас собралось чел 40 - все было бы весьма весело.
 
Г

Герда

Guest
Мне всё равно где играть, думаю 3го числа - удачное время, я за.
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Мне всё равно где играть, думаю 3го числа - удачное время, я за.

Ты играть или только арбузы есть?

2 Юрич
А что, отыгрываться не будешь? ;)

2 все
А раунд против судей будет? :girl_devil:
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Я тоже за 3-е число. В прошлый раз не получилоьс из-за работы:(
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
А где же списог?
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
это что последняя игра?

Ну ты чо какие вопросы задаешь? Как будто не знаешь, что клуб каждую неделю играет! :)
Вот только на игре клуба командирскую задницу прикрывает 1-2 бойца... Обычно меня Анютка охраняет. Боюсь, не даст она тебе меня на растерзание!
А вот пейнтбольная савторушка когда еще будет - ХЗ, но народ на нее собрать будет тяжело, потому что чем дальше - тем холоднее, и народ может просто не возбудиться от идеи играть в +3 в тумане.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1. ...
2. ...

...

13. era13
...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Пилять, опять суббота(((
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ну ты чо какие вопросы задаешь? Как будто не знаешь, что клуб каждую неделю играет! :)
Вот только на игре клуба командирскую задницу прикрывает 1-2 бойца... Обычно меня Анютка охраняет. Боюсь, не даст она тебе меня на растерзание!
А вот пейнтбольная савторушка когда еще будет - ХЗ, но народ на нее собрать будет тяжело, потому что чем дальше - тем холоднее, и народ может просто не возбудиться от идеи играть в +3 в тумане.
я без автосаратовцев к вам не полезу! Киборги-убивицы!!!
если рабоать не буду приеду по твою душу!
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Если будет все нормуль с работой. то отлоду все дела и БУДУ.
Желательно Коминтерн-2, ибо в Зоналке играл уже. плюс в Зоналке очень много битого стекла - что не есть хорошо.

Против судей сыграл бы с удовольствием. Желательно на площадке, где много открытых перестрелок, а то судья по тактике всех выносят, а тут нарвутся на град пуль ;)
 
Dire Legich

Dire Legich

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
852
Реакции
0
Баллы
0
Если будет все нормуль с работой. то отлоду все дела и БУДУ.
Желательно Коминтерн-2, ибо в Зоналке играл уже. плюс в Зоналке очень много битого стекла - что не есть хорошо.

Против судей сыграл бы с удовольствием. Желательно на площадке, где много открытых перестрелок, а то судья по тактике всех выносят, а тут нарвутся на град пуль ;)

В чистом поле предлагаешь сыграть? )))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если будет все нормуль с работой. то отлоду все дела и БУДУ.
Желательно Коминтерн-2, ибо в Зоналке играл уже. плюс в Зоналке очень много битого стекла - что не есть хорошо.

Против судей сыграл бы с удовольствием. Желательно на площадке, где много открытых перестрелок, а то судья по тактике всех выносят, а тут нарвутся на град пуль ;)
Хм... Молодо-зелено...
На открытой местности, они нас со своими калиброванными стволами перестреляют как куропаток... Нет, с ними шанс только тактически победить...
 
Верх Низ