Помощь Регистрация
Показано с 1 по 19 из 19

Авто
    LADA Калина
    Благодарности

Саратов-Борисоглебск

Саратов-Борисоглебск подскажите как проехать лучше если есть возможность скинуть адреса карт точные!! Очень надо собираюсь к деду на могилку съездить проведать 10 лет не был !Вот думаю на машине поехать хоть она и старая очень но на автобусе проблематичнее!!!!Помогите кто чем может!!

Авто
    белоснежка
    Благодарности
    Летом ездил в Украину через Борисоглебск, ехал по указателям на Воронеж. Карт никаких не надо, едешь на Калининск - проезжаешь мимо Балашов, еще немного и в Борисоглебске.

Авто
    LADA Калина
    Благодарности
    легко говорить когда ты уже там побывал!!!мне что нить поконкретнее!!сыкотно однако!

Благодарности
    Именно да - ехать на Воронеж (Калининск-Балашов ...) и мимо Борисоглебска не промахнешься. Километров 300 от Саратова будет.
    Перед Балашовом путепровод будет - налево уходить - вот по нему и там никуда не сворачивая еще километров 80 и ты на месте.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Авто
    LADA Калина
    Благодарности
    понятно!!! а есть в инете нормальная карта этого маршрута?ни что не в курсе?

Благодарности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта.jpg
Просмотров: 69
Размер:	427.5 Кб
ID:	65903
    Дорога одна там - на Воронеж. До Балашова я думаю дорогу найти буит несложно
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Авто
    LADA Калина
    Благодарности
    спасибо!

Авто
    Ренджер, Сафарик, Grate Wall Hover H5
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    собсна дорога-то в то направление одна единственная - М6. заблудиться невозможно. Вызубрила ее как отче наш - могу прям все посёлочки поназывать)))
    Единственный минус - состояние дороги. Больший отрезок пути едем по саратовской области и при оптимистичной скорости 100км в ч руль из рук выбивает.

для меня Обыкновенный Путь в сторону Борисоглебска выглядит так: Саратов - Песчаный умет(Лукойловская заправка-30км) - Лысые горы(80км)- Калининск (110км )- Балашов(260км)- в сам Балашов не въезжаешь, уходишь на мост и шпаришь дальше по трассе. Больше крупных городов до самого Борисоглебска не будет. Примерно путь от Саратова до Борисоглебска составляет 360 км. Но обычно нам надо дальше-)

эту схему радикал немилосердно сжал, для удобства обратись к гугловской карте напрямую

В "быту" пользуюсь автомобильной картой дорог СССР. 1977 год выпуска, подводила единственный раз, это по сравнению с джпс, который постоянно норовит завезти к черту на куличики-)

Авто
    LADA Калина
    Благодарности
    Огромное спасибо!!!я знал что на вас можно и нужно расчитывать!!!

Благодарности
    Я езжу в Балашов обычно через красный октябрь - от Саратова (аэропорта) до Балашова (район Шлагбаума) - 220 км.
    И там еще 80 до Борисоглебска.
    Выходит тада 300, хотя сам 100 лет не ездил - точно не буду утверждать. Но до Балашова 220 эт прям от дома до дома выходит.

Авто
    тЪЁшкаE90
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Naima_ Посмотреть сообщение
    собсна дорога-то в то направление одна [SIZE="6"]единственная - М6.[/SIZE] заблудиться невозможно. Вызубрила ее как отче наш - могу прям все посёлочки поназывать)))
    Единственный минус - состояние дороги. Больший отрезок пути едем по саратовской области и при оптимистичной скорости 100км в ч руль из рук выбивает.

для меня Обыкновенный Путь в сторону Борисоглебска выглядит так: Саратов - Песчаный умет(Лукойловская заправка-30км) - Лысые горы(80км)- Калининск (110км )- Балашов(260км)- в сам Балашов не въезжаешь, уходишь на мост и шпаришь дальше по трассе. Больше крупных городов до самого Борисоглебска не будет. Примерно путь от Саратова до Борисоглебска составляет 360 км. Но обычно нам надо дальше-)

эту схему радикал немилосердно сжал, для удобства обратись к гугловской карте напрямую

В "быту" пользуюсь автомобильной картой дорог СССР. 1977 год выпуска, подводила единственный раз, это по сравнению с джпс, который постоянно норовит завезти к черту на куличики-)
    М-6 Москва -Астрахань, каким боком сюда дорога Саратов - Воронеж относится?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C6...81%D1%81%D0%B0)

Авто
    Ренджер, Сафарик, Grate Wall Hover H5
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ne-abad Посмотреть сообщение
    М-6 Москва -Астрахань
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C6...81%D1%81%D0%B0)
    вообще-то дорога Саратов-Воронеж именуется р144(если не путаю), но на части гугловских карт и на некоторых джпс встречаются обозначения ее как М6. За примером далеко не хожу:
    здесь м6 идет сверху как и положено от Тамбова, и собственно рядом с Борисоглебском пересекает себя же. Ошибка, получившая распространение?

езжу обычно через Алтынную гору, потому что живу в Энгельсе, по Чернышевского и далее удобнее. Но путь через Красный Октябрь тоже знаком, особенно переезд на выезде из Саратова, уж больно очереди бывают большие. путь этот удобней тем, кто живет в Ленинском живет.

InSide карта говорит, что от Саратова до Балашова -201 километр, но это от "нулевой точки" у глав.почтамта Саратова и до центра Балашова. По факту со всеми объездами и заездами из Энгельса до Балашова выходило около 260.

Благодарности
    но на части гугловских карт и на некоторых джпс встречаются обозначения ее как М6.
    Это очень распространенная ошибка. Часто такое встречаю. Еще пишут, что М-6 имеет подъезды к Саратову, т.е. А-144, это более правильная версия.

Благодарности
    По факту со всеми объездами и заездами из Энгельса до Балашова выходило около 260.
    От Энгельса согласен - так и будет где то. Я просто про Энгельс как то упустил из виду.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Oblachco Посмотреть сообщение
    Саратов-Борисоглебск подскажите как проехать лучше если есть возможность скинуть адреса карт точные!! Очень надо собираюсь к деду на могилку съездить проведать 10 лет не был !Вот думаю на машине поехать хоть она и старая очень но на автобусе проблематичнее!!!!Помогите кто чем может!!
    собственно трасса там 1, на воронеж....
    выезд с алтынки по указателю на воронеж, прямо прямо прямо лысые горы, калининск, балашов, борисоглебск ;-)

дорога в целом приличная.
    кусочек плохой дороги под саратовом есть
    от лысых гор до балашова по 2 полосы в каждую сторону, с разделительной.
    после балашова дорога отличная но двухполоска.
    впрочем движухи там особой нет.

собственно поеду в субботу 26 числа (или мб в воскресенье), с теми же целями... если хочешь можно в 2 машины поехать. по трассе езжу 120-130 - не больше.

PS карты maps.google.ru
    или атлас купи )))
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    если верить навителю из саратова выходит M-6 E38
    и в борисоглебск мы приезжаем по А144
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    Подскажите как состояние трассы от Саратова до Борисоглебска? На 45 профиле по неизвестной дороге думаю ехать помедленнее... Заранее благодарен.

Авто
    рено
    Благодарности
    Состояние как всегда. Но после Лысых гор дорога с разделенными потоками, так что обЪедите. Больше раздражают поперечные волны, но они не сплошняком.

Благодарности
    Ну скатался я по маршруту: Саратов-Калининск-Борисоглебск-Урюпинск-Волгоград-Камышин-Саратов. В целом дорога до Борисоглебска терпима, точнее до Урюпинска. А вот далее около 100 км полного пиз..ца. Причем на дорожном покрытии нет каких либо критичных ям, опасных для резины - просто вся дорога как кусок дерьма в заплатках. После поездки даже в правой двери что то стало хрустеть(