Саратов-Борисоглебск

  • Автор темы Oblachco
  • Дата начала
O

Oblachco

Новичок
Регистрация
23.09.2006
Сообщения
528
Реакции
0
Баллы
0
Саратов-Борисоглебск подскажите как проехать лучше если есть возможность скинуть адреса карт точные!! Очень надо собираюсь к деду на могилку съездить проведать 10 лет не был !Вот думаю на машине поехать хоть она и старая очень но на автобусе проблематичнее!!!!Помогите кто чем может!!
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Летом ездил в Украину через Борисоглебск, ехал по указателям на Воронеж. Карт никаких не надо, едешь на Калининск - проезжаешь мимо Балашов, еще немного и в Борисоглебске.
 
OP
O

Oblachco

Новичок
Регистрация
23.09.2006
Сообщения
528
Реакции
0
Баллы
0
легко говорить когда ты уже там побывал!!!мне что нить поконкретнее!!сыкотно однако!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Именно да - ехать на Воронеж (Калининск-Балашов ...) и мимо Борисоглебска не промахнешься. Километров 300 от Саратова будет.
Перед Балашовом путепровод будет - налево уходить - вот по нему и там никуда не сворачивая еще километров 80 и ты на месте.
 
OP
O

Oblachco

Новичок
Регистрация
23.09.2006
Сообщения
528
Реакции
0
Баллы
0
понятно!!! а есть в инете нормальная карта этого маршрута?ни что не в курсе?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
карта.jpg
Дорога одна там - на Воронеж. До Балашова я думаю дорогу найти буит несложно :)
 
OP
O

Oblachco

Новичок
Регистрация
23.09.2006
Сообщения
528
Реакции
0
Баллы
0
спасибо!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
собсна дорога-то в то направление одна единственная - М6. заблудиться невозможно. Вызубрила ее как отче наш - могу прям все посёлочки поназывать)))
Единственный минус - состояние дороги. Больший отрезок пути едем по саратовской области и при оптимистичной скорости 100км в ч руль из рук выбивает.

для меня Обыкновенный Путь в сторону Борисоглебска выглядит так: Саратов - Песчаный умет(Лукойловская заправка-30км) - Лысые горы(80км)- Калининск (110км )- Балашов(260км)- в сам Балашов не въезжаешь, уходишь на мост и шпаришь дальше по трассе. Больше крупных городов до самого Борисоглебска не будет. Примерно путь от Саратова до Борисоглебска составляет 360 км. Но обычно нам надо дальше-)


эту схему радикал немилосердно сжал, для удобства обратись к гугловской карте напрямую

В "быту" пользуюсь автомобильной картой дорог СССР. 1977 год выпуска, подводила единственный раз, это по сравнению с джпс, который постоянно норовит завезти к черту на куличики-)
 
OP
O

Oblachco

Новичок
Регистрация
23.09.2006
Сообщения
528
Реакции
0
Баллы
0
Огромное спасибо!!!я знал что на вас можно и нужно расчитывать!!!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я езжу в Балашов обычно через красный октябрь - от Саратова (аэропорта) до Балашова (район Шлагбаума) - 220 км.
И там еще 80 до Борисоглебска.
Выходит тада 300, хотя сам 100 лет не ездил - точно не буду утверждать. Но до Балашова 220 эт прям от дома до дома выходит.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
собсна дорога-то в то направление одна единственная - М6. заблудиться невозможно. Вызубрила ее как отче наш - могу прям все посёлочки поназывать)))
Единственный минус - состояние дороги. Больший отрезок пути едем по саратовской области и при оптимистичной скорости 100км в ч руль из рук выбивает.

для меня Обыкновенный Путь в сторону Борисоглебска выглядит так: Саратов - Песчаный умет(Лукойловская заправка-30км) - Лысые горы(80км)- Калининск (110км )- Балашов(260км)- в сам Балашов не въезжаешь, уходишь на мост и шпаришь дальше по трассе. Больше крупных городов до самого Борисоглебска не будет. Примерно путь от Саратова до Борисоглебска составляет 360 км. Но обычно нам надо дальше-)


эту схему радикал немилосердно сжал, для удобства обратись к гугловской карте напрямую

В "быту" пользуюсь автомобильной картой дорог СССР. 1977 год выпуска, подводила единственный раз, это по сравнению с джпс, который постоянно норовит завезти к черту на куличики-)
М-6 Москва -Астрахань, каким боком сюда дорога Саратов - Воронеж относится?
http://ru.wikipedia.org/wiki/М6_(трасса)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
вообще-то дорога Саратов-Воронеж именуется р144(если не путаю), но на части гугловских карт и на некоторых джпс встречаются обозначения ее как М6. За примером далеко не хожу:
здесь м6 идет сверху как и положено от Тамбова, и собственно рядом с Борисоглебском пересекает себя же. Ошибка, получившая распространение?


езжу обычно через Алтынную гору, потому что живу в Энгельсе, по Чернышевского и далее удобнее. Но путь через Красный Октябрь тоже знаком, особенно переезд на выезде из Саратова, уж больно очереди бывают большие. путь этот удобней тем, кто живет в Ленинском живет.

InSide карта говорит, что от Саратова до Балашова -201 километр, но это от "нулевой точки" у глав.почтамта Саратова и до центра Балашова. По факту со всеми объездами и заездами из Энгельса до Балашова выходило около 260.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
но на части гугловских карт и на некоторых джпс встречаются обозначения ее как М6.
Это очень распространенная ошибка. Часто такое встречаю. Еще пишут, что М-6 имеет подъезды к Саратову, т.е. А-144, это более правильная версия.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
По факту со всеми объездами и заездами из Энгельса до Балашова выходило около 260.

От Энгельса согласен - так и будет где то. Я просто про Энгельс как то упустил из виду.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Саратов-Борисоглебск подскажите как проехать лучше если есть возможность скинуть адреса карт точные!! Очень надо собираюсь к деду на могилку съездить проведать 10 лет не был !Вот думаю на машине поехать хоть она и старая очень но на автобусе проблематичнее!!!!Помогите кто чем может!!
собственно трасса там 1, на воронеж....
выезд с алтынки по указателю на воронеж, прямо прямо прямо лысые горы, калининск, балашов, борисоглебск ;-)

дорога в целом приличная.
кусочек плохой дороги под саратовом есть
от лысых гор до балашова по 2 полосы в каждую сторону, с разделительной.
после балашова дорога отличная но двухполоска.
впрочем движухи там особой нет.

собственно поеду в субботу 26 числа (или мб в воскресенье), с теми же целями... если хочешь можно в 2 машины поехать. по трассе езжу 120-130 - не больше.

PS карты maps.google.ru
или атлас купи )))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
если верить навителю из саратова выходит M-6 E38
и в борисоглебск мы приезжаем по А144
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Подскажите как состояние трассы от Саратова до Борисоглебска? На 45 профиле по неизвестной дороге думаю ехать помедленнее... Заранее благодарен.
 
V

vl_62

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Состояние как всегда. Но после Лысых гор дорога с разделенными потоками, так что обЪедите. Больше раздражают поперечные волны, но они не сплошняком.
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Ну скатался я по маршруту: Саратов-Калининск-Борисоглебск-Урюпинск-Волгоград-Камышин-Саратов. В целом дорога до Борисоглебска терпима, точнее до Урюпинска. А вот далее около 100 км полного пиз..ца. Причем на дорожном покрытии нет каких либо критичных ям, опасных для резины - просто вся дорога как кусок дерьма в заплатках. После поездки даже в правой двери что то стало хрустеть(
 
Верх Низ