Грустно до ужаса....

  • Автор темы Герда
  • Дата начала
Г

Герда

Guest
Грустно до ужаса... Просто депрессия...
Дома все болеют, машина сломалась, денег нет, на работу не могу идти - просто ни к чему душа не лежит... как выйти из этого состояния???? Так всё надоело....
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
что такое?! имею все вышеперечисленное, кроме того, что машина тьфу тьфу тьфу, и ничего. что с машиной?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Грустно до ужаса... Просто депрессия...
Дома все болеют, машина сломалась, денег нет, на работу не могу идти - просто ни к чему душа не лежит... как выйти из этого состояния???? Так всё надоело....

Легко :) Начни улыбаться :) На твоём примере домашние войдут в тонус :)
 
OP
Г

Герда

Guest
Хрен его знает - помимо того что тупит, накрылся вакуумник и глохнет на холостых оборотах.... Завтра на диагностику. Денег и так нет.....
Не знаю в общем, всё надоело....
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Не знаю в общем, всё надоело....
бывает! вот у меня в субботу канализацией затопило! и пока вся это канитель происходила, меня друзья ждали на праздник, телефон обрывали, с начала не верили дкмали отмазываюсь, потом решили что если гора не идет к магамеду, они ко мне сами приедут, слава богу моя однушка осталась цела, сантехник отключил воду во всем подъезде, приехало такси и в полночь я наконец была на мероприятие. со стресу видно выполнила план за полчаса, короче побила все рекорды и в воскресенье была просто счастлива, что это не понедельник. вот на гонку внедорожников не попала, жаль!!!
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Ну не знаю даже... Вариантов много...
Пистолет, верёвка, крыша многоэтажки, горсть таблеток, бритва...

тогда в состояние депрессии войдут другие - например те, кто дома сейчас болеют.

Мне почти всегда помогают мысли о том, что есть те, кому еще хуже. А эти беды поправимы:yes:
 
OP
Г

Герда

Guest
бывает! вот у меня в субботу канализацией затопило! и пока вся это канитель происходила, меня друзья ждали на праздник, телефон обрывали, с начала не верили дкмали отмазываюсь, потом решили что если гора не идет к магамеду, они ко мне сами приедут, слава богу моя однушка осталась цела, сантехник отключил воду во всем подъезде, приехало такси и в полночь я наконец была на мероприятие. со стресу видно выполнила план за полчаса, короче побила все рекорды и в воскресенье была просто счастлива, что это не понедельник. вот на гонку внедорожников не попала, жаль!!!
Вот! Точно! Ещё в субботу сорвалло кран и затопило квартиру, теперь дома всё вверк дном - сохнет вся квартира....
Ну не знаю даже... Вариантов много... Пистолет, верёвка, крыша многоэтажки, горсть таблеток, бритва...
Ну спасибо, утешил! Покончить с собой - это слишком просто, банально даже я бы сказала))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Вот! Точно! Ещё в субботу сорвалло кран и затопило квартиру, теперь дома всё вверк дном - сохнет вся квартира....
это ты по этому поводу в Левше была?
мне вот крышка от унитаза не подошла, теперь туда переться возращать, он у меня вообще какойто уникальный, ни че не подходит!
не грусти, вот у меня синяки больше!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну спасибо, утешил! Покончить с собой - это слишком просто, банально даже я бы сказала))))
Согласен, банально... Ну а как такой вариант: Заказываешь сама себя, ну скажем с исполнением заказа в течение трёх/пяти дней (поскольку денег нет, то исполнителю отдаёшь машину... она хоть и сломаная, но денег стОит). Думаю, что жизнь на эти три-пять дней перестанет быть скучной, тебе покажется, что до этого было не так уж и плохо и захочется жить...
В общем быстрое, не банальное, и вполне позитивное решение твоих проблем :)

З.Ы: Главное, чтобы контракт был без права отзыва!!! Это существенно!
 
OP
Г

Герда

Guest
это ты по этому поводу в Левше была? мне вот крышка от унитаза не подошла, теперь туда переться возращать, он у меня вообще какойто уникальный, ни че не подходит! не грусти, вот у меня синяки больше!!!
не, это ещё до потопа было.
Где это ты такой унитаз уникальный взяла? кошмар какой))))
Синяки у меня тоже большие))) Хотя у некоторых есть и хуже мне так кажется)))
 
OP
Г

Герда

Guest
Согласен, банально... Ну а как такой вариант: Заказываешь сама себя, ну скажем с исполнением заказа в течение трёх/пяти дней (поскольку денег нет, то исполнителю отдаёшь машину... она хоть и сломаная, но денег стОит). Думаю, что жизнь на эти три-пять дней перестанет быть скучной, тебе покажется, что до этого было не так уж и плохо и захочется жить... В общем быстрое, не банальное, и вполне позитивное решение твоих проблем З.Ы: Главное, чтобы контракт был без права отзыва!!! Это существенно!
Да, это уже интересно... А если убьют???? Что ж я тогда делать-то буду???
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
не, это ещё до потопа было.
Где это ты такой унитаз уникальный взяла? кошмар какой))))
Синяки у меня тоже большие))) Хотя у некоторых есть и хуже мне так кажется)))
он там еще до меня жил.
а мне вот грустно, потому что ухожу на др. работу. сдесь я до конца недели, потом буду редким гостем. и с сотрудниками некоторыми грустно расставаться, выслушала от них о предательстве, обещала что буду на обед приезжать гламурничать. приятно что скучать без меня будут. я их тут веселю переодически.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да, это уже интересно... А если убьют???? Что ж я тогда делать-то буду???
Хм... Будут решены все проблемы... Будет пофиг на деньги, сломаную машину, болезни и работу... Целых 5 дней мысли только об одном: "как спасти свою задницу?" А потом, када пришибут - даже на задницу пофиг будет :)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А у меня фсё прошло... Пора снова на охоту :)
у меня на опе такой синяк, размером с крышку для консервации, на руке уже почти сошло. прямтаки жертва изнасилования, самой страшно на себя смотреть.
 
Верх Низ